• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 7

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
July84, хм... странные какие то сотрудники банка, если в открытую рассказывают как обмануть их же банк... и разве не загоняют в минуса или просто не обслуживают карточку? странно все это как то ;)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ничего не плачу. я когда карту делал мне сотрудник прямо в отделении открытым текстом пояснил. открывается ощадный рахунок и карта. карта у меня VIP Gold маэстро. если в конце месяца на карте есть деньги- переганяеш их на счет через онлайн. обслуживание счета бесплатно. и вся хитрость.
в нужный день банку нечего списывать за обслуживание. вот и выходит, что в этом банке все бесплатно.
уже 2 месяца такая хитрость прокатила без проблем
Жесть, таких работников на самом деле пруд пруди, историй с недобросовестными работниками банков много
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
Lektor05, ну почему же он недобросовестный. вон как за клиента беспокоиться... не все так смогут :)))
 

Пётр1953

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000
ничего не плачу. я когда карту делал мне сотрудник прямо в отделении открытым текстом пояснил. открывается ощадный рахунок и карта. карта у меня VIP Gold маэстро. если в конце месяца на карте есть деньги- переганяеш их на счет через онлайн. обслуживание счета бесплатно. и вся хитрость.
в нужный день банку нечего списывать за обслуживание. вот и выходит, что в этом банке все бесплатно.
уже 2 месяца такая хитрость прокатила без проблем
Подтверждаю,что всё бесплатно,удобно с высокими процентами сбережения!
Для меня это лучший банк для онлайн расчётов,пополнения и снятия средств.
 

Klinos

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
15
Реакции
62
Поинты
0.000
Завтра хочу снять с сберегательной карточки 12.000 грн, звонил в банк, сказали предварительной заявки на эту сумму не требуется. После получения отпишусь.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
Klinos, ну что, как прошло снятие? нашлись деньги в кассе?
 

Klinos

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
15
Реакции
62
Поинты
0.000
zarubin, да снял, причем в первой половине дня, весь процесс занял не больше пяти минут без сучка и задоринки.
Кстати, причина снятия денег была, как раз в том, что бы не столкнуться с проблемами их получения в случае крайней необходимости.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Сегодня снял деньги с сберегательной карточки без проблем.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
Klinos, хм... а сколько у вас отделений в городе, что с утра такая сумма уже есть в кассе?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Klinos, хм... а сколько у вас отделений в городе, что с утра такая сумма уже есть в кассе?

а что 12к гринов это такая большая сумма, что ее могут не выдать?

по условиям банк отличный, но как ни придешь в кассу так проблемы всегда. особено очереди, при том что есть несколько касс, а работает одна.

про пополнение торгового счета для работы на форекс вообще никто ничего не знает. звонят куда-то и по пол часа выясняют, что же надо делать.
 

Klinos

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
15
Реакции
62
Поинты
0.000
Klinos, хм... а сколько у вас отделений в городе, что с утра такая сумма уже есть в кассе?
Я специально не смотрел, но три отделения точно есть.
а что 12к гринов это такая большая сумма, что ее могут не выдать?
Я утром ездил, поэтому были сомнения.
 

OlegN1

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Такого быстрого обслуживания в кассе я ещё не встречал.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
а что 12к гринов это такая большая сумма, что ее могут не выдать?
у нас в городе иногда 5тыс трудно получить в некоторых банках и нужно заказывать заранее. а тем более еще с утра получать, когда банк только начинает работу и в кассе не собралось суммы
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Давно я не писал про "гамнообслуживание" в банках. Теперь с подобным столкнулся в Дельте. Если еще 3-4 года назад я расписывал на форуме, что именно Дельта мне нравиться больше остальных по качеству обслуживания и работы с клиентами, то теперь мне приходится забирать свои слова назад. Сегодня столкнулся с интересной ситуацией. Зашел в отделение снять денежки с карты. В отделении банкомат по непонятной причине не работал. Уточню один нюанс - на всю область только 2!!! банкомата. Логично, что в случае неработоспособности последнего, остается вариант снятия в кассе, что я и попытался сделать. Но не тут то было, при наличии карты и знании пинкода мне не выдали деньги, так как не было паспорта. Кассир предложила мне съездить домой за паспортом. Давно такого хамского обслуживания не видел ни в одном банке. Я понимаю необходимость паспорта при отсутствии карты или незнании пинкода, но зачем паспорт, если есть и одно и второе? Пинкода не достаточно для идентификации клиента? Хотя б для випов сделали возможность снимать нормально. Самое интересное, что раньше я снимал без паспорта в кассе... В общем, банк портиться, а значит, пора с него сваливать...
Для размышления работникам банка:
1. Неработоспособность банкомата - это не проблема клиента, это проблема банка.
2. Клиент не обязан носить с собой паспорт, нет нормативно-правового документа который обязывал бы к этому.
Дельта, гудбай...

добавлено через 37 минут
ничего не плачу. я когда карту делал мне сотрудник прямо в отделении открытым текстом пояснил. открывается ощадный рахунок и карта. карта у меня VIP Gold маэстро. если в конце месяца на карте есть деньги- переганяеш их на счет через онлайн. обслуживание счета бесплатно. и вся хитрость.
в нужный день банку нечего списывать за обслуживание. вот и выходит, что в этом банке все бесплатно.
уже 2 месяца такая хитрость прокатила без проблем

Visa Gold Maestro априори существовать не может, ни в Дельте, ни в любом другом банке нашей планеты

добавлено через 14 часов 17 минут
Вчера в 16.45 был в отделении и банкомат не работал. Сегодня зашел в 13.45 - та же история. Пришлось ехать домой за паспортом. Вот это банк, слов нет...
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
ниразу не встречал в кассах снятие денег без паспорта (хоть знаешь пин хоть нет). всегда требуют паспорт. а то что раньше получали - думаю были неопытные кассирши, которым или рассказали что так делать нельзя или на горьком опыте прочувствовали на себе
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Дельта Банк: Праздник приближается - выигрывайте подарки к Новогодним праздникам уже сегодня

Дельта Банк заботится о вашем праздничном настроении и заранее подготовили целый ряд региональных акций с множеством приятных подарков.
Предлагаем вам немедленно начать выигрывать, ведь первая акция уже стартовала!

С 15 октября по 30 ноября 2013г. включительно в Киевской обл., в г. Одессе и Одесской обл., а также в г. Харькове проводится акция «Вигравай подарунки до зимових свят».

Чтобы принять участие в акции, необходимо в период ее действия разместить любой депозит сроком от 180 дней на сумму от 10 000 грн./1 000 долл. США/1 000 евро.

Все вкладчики, которые выполнят условия акции, получат возможность выиграть один из подарков, категория которого зависят от суммы вклада:
Сертификат номиналом 250 грн. на покупки в сети «Watsons» (всего будет разыграно 900 сертификатов для участников акции, разместивших вклад на сумму от 10 000 грн./1 000 долл. США/1 000 евро).
Сертификат номиналом 500 грн. на посещение ресторана (всего будет разыграно 450 сертификатовдля участников акции, разместивших вклад на сумму от 50 000 грн./5 000 долл. США/5000 евро).
Сертификат номиналом 1 000 грн. на покупки в ювелирной сети «Зарина» (всего будет разыграно 30 сертификатов для участников акции, разместивших вклад на сумму от 100 000 грн./10 000 долл. США/10 000 евро).

С Официальными условиями проведения акции «Вигравай подарунки до зимових свят» можно ознакомиться в разделе «Акции» .

Следите за нашими новостями, возможно, ваш регион — место проведения следующей акции с розыгрышем подарков!
Источник
 
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Год назад погасила кредитку+ набежавшие проценты. В течении года шлют смс о том, что я снова должна деньги. И вот сегодня я зашла в отделение и по тел горячей линии прослушала о том, что на 15.11.2013 г. я должна 350грн. С живым человеком поговорить об этом, который мне покажет график задолженности и откуда она взялась нет никакой возможности. ЗАГАДКА.:mad:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
2 Sain,
паспорт при снятии налика из кассы в обязон. даже ВУ не прокатит, только паспорт.
 
Сверху Снизу