• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дельта Банк - deltabank.com.ua - Страница 8

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Светлана Пономаренко, а в отделении разве никого нет из живых? только телефоны? или не дают никакой информации?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Давно я не писал про "гамнообслуживание" в банках.

А я недавно стала клиентом дельта банка. Также и моя семья: уже по 3 месяца были депозиты в этом банке. Пришлось забрать деньги и уйти. Полдня почти потратили в этом банке, у них то смски не приходят, то вход в онлайн банкинг не работает. Пока запросили новые пароли на вход в онлайн банкинг, активация только через сутки. Мои родители плюнули на это дело, забрали деньги и ушли. я хотела сделать депозит по программе "коло друзив" и тоже не получилось, потому что через почти 4 месяца моему отцу так и не выдал банк промокода, и как они это пояснили "банк когда посчитает нужным, тогда его и выдаст для приглашения ваших друзей". Ну что это за наплевательское отношение такое к клиентам? Нет вообще желания иметь дело с дельтабанком, тем более у нас в городе всего одна точка этого банка и один банкомат.

Про обслуживание в кассах - это отдельная история.
Вкратце: послали в кассу с депозитного отдела ( там тоже очередь и всего один оператор). Выстояла очередь, подхожу, она там долго что-то проверяет и выдает мне- ваша подпись еще не подтянулась (это после активации через дней 5 так), приходите завтра )).

Сотрудники банка совершенно не подготовлены и не обучены. Одно только то, что на мой вопрос "выдается ли код cvv на открываемую карту" , мне был дан совершенно тупой ответ: а вы внутри карты посмотрите, может он там))).
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Сотрудники банка совершенно не подготовлены и не обучены. Одно только то, что на мой вопрос "выдается ли код cvv на открываемую карту" , мне был дан совершенно тупой ответ: а вы внутри карты посмотрите, может он там))).
ну cvv код вроде же на карточке есть? хотя если вы этот вопрос задали до открытия и получения карточки - ответ школьника, а не сотрудника банка...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
ну cvv код вроде же на карточке есть? хотя если вы этот вопрос задали до открытия и получения карточки - ответ школьника, а не сотрудника банка...

свв код это не то и дается он только на карты международные. А сотрудница имела в виду пин код, при чем на карте "внутренней", на которую вообще свв не дается, т.к. она не международная. Сотрудница банка не смогла ответить сразу даже на вопрос: является ли карта международной, и звонила в очередной раз в поддержку.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Juliabest, значит я понял не так. я же не банковский работник :)))
п.с.: по поводу звонков в поддержку - это так напрягает... особенно если эта поддержка находиться за стеной (директор отделения или около того). задаешь вопрос, менеджер "секундочку" и набирает номер спрашивает... дает ответ... задаешь следующий вопрос и опять по кругу... почему сразу не отправить к знающему человеку и все рассказать без вот таких вот "переговоров". отбивается все желание на сотрудничество с таким банком ;)
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
почитал несколько последних посто,и такое ощущение что тут не про дельту говорят,лично моё мнение кардинально другое...может просто в семье не без уродов...но месяца три назад стал клиентом этого банка,зашел туда по одному вопросу,в итоги решил полностью перейти на их услуги с пумба.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Артур Косенко, к сожалению иногда даже отделения в одном городе могут показывать совсем другое качество работы. а что уже говорить про отделения по всей стране. но если политика банка жесткая, то возможно везде настроится ;)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Нет вообще желания иметь дело с дельтабанком, тем более у нас в городе всего одна точка этого банка и один банкомат.
ну банкомат не обязательно дельта банка должен быть, чтобы снять деньги без процентов. любой банкомат сети Атмсфера вам подойдет.

а у меня только одна претензия к банку - большие очереди в кассах, ввиду того, что всегда работает 1 касса из 2-3 предусмотренных касс.

интернет-банкинг ваще идеально. я ком услуги, кредиты, покупки.... все оплачиваю через интернет-банкинг и банк за это не берет ни копеечки.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
ну банкомат не обязательно дельта банка должен быть, чтобы снять деньги без процентов. любой банкомат сети Атмсфера вам подойдет.
интерессно,в банке говорят нужен именно их банкомат...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
может это завист от типа карты. у меня текущий счет с картой для него и есть еще дебетовая карта Чаривный гаманець. с этих карт я без всяких процентов вот уже на протяжении 1,5 лет снимаю баблосик с любого банкомата сети Атмосфера. а таких банкоматов очень много.
с кредитной карты не выгодно снимать даже с банкомата Дельта банка. там вроде около 5% за обнал.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
еще один минус кредитной карточки дельта по отношению к другим кредитным карточкам :rolleyes:
должны же они с чего-то зарабатывать. при этом с текущего счета или дебетовой карты снятие в банкомате или кассе без всяких %. а в большенстве других банков и с таких карт снятие идет с %, не говоря уже о кредитке.

я себе кредитку взял на 50к. очень удобно. расплачиваюсь в магазах. только безнал. в конце месяца пополняю и не плачу за пользование кредитов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
я себе кредитку взял на 50к. очень удобно. расплачиваюсь в магазах. только безнал. в конце месяца пополняю и не плачу за пользование кредитов.
аналогично пользуюсь, только кредиткой другого банка. и пополняю в конце следующего месяца ;)
если не надо снимать наличку в банкоматах, то плюсов совсем не видно в краточке ;)
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Прибыль Дельта Банк в 2013 году составила 302,701 млн грн, что в 3,1 раза больше, чем годом ранее (97,857 млн грн).
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
kovga, поднимается потихоньку банк. только вот в нашем регионе вообще не развивается ;)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Сделка по продаже Марфин Банка (99,91% его акций принадлежат Cyprus Popular Bank) Дельта Банку будет подписана в ближайшие два дня, сообщил источник на финансовом рынке. "Цена продажи составляет порядка 0,30-0,35 капитала (188-219 млн.грн., - ред.). Договор должны были подписать еще в пятницу, однако сейчас киприоты очень заняты проверкой со стороны "большой тройки" (ЕС, ЕЦБ, МВФ, - ред.) и не могут отвлечься для завершения договоренностей", - сказал собеседник.

Как сообщает КоммерсантЪ-Украина в материале "Николай Лагун выходит в море", совладелец Дельта Банка Николай Лагун подтвердил, что переговоры находятся в финальной стадии, отказавшись до конца недели комментировать сумму сделки. По его словам, после получения разрешительных документов (через полгода) банк будет присоединен к Дельта Банку.

Напомним, после банковского кризиса Cyprus Popular Bank решил продать активы, которые находятся вне Греции и Кипра. Кроме Николая Лагуна, на Марфин Банк претендовали Альфа-банк, СКМ и совладелец Финбанка Борис Кауфман. По словам источника, знакомого с ходом переговоров, продавец намеревался продать актив тому, кто "быстрее закроет вопрос" ареста акций банка, инициированного вкладчиками Cyprus Popular Bank, потерявшими часть депозитов из-за реструктуризации.

"Дельта Банк договорился закрыть долги этим вкладчикам новыми договоренностями: кому-то необходим кредит, кому-то - финансирование бизнеса. Эти договоренности переводятся в цифры, на которые будет дисконтироваться цена сделки", - сообщил другой источник.

По данным Нацбанка, по состоянию на 1 октября 2013 года Марфин Банк занимал 58-е место по активам (2,67 млрд.грн.) с собственным капиталом в 626,5 млн.грн. Основную часть кредитного портфеля в 1,4 млрд.грн. составляли займы юрлицам (1,03 млрд.грн.).
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
ну банкомат не обязательно дельта банка должен быть, чтобы снять деньги без процентов. любой банкомат сети Атмсфера вам подойдет.

интерессно,в банке говорят нужен именно их банкомат...

не может быть такого.. или кто-то что-то недопонял.
С дебетных карт всегда можно было снять абсолютно без всяких потерь в банкоматах Атмосфера.
А сейчас сделали новую карту "Сберегательная карта №1 Debit" - там бесплатное снятие вообще во всех банкоматах Украины
С кредитных карт при снятие наличности в банкоматах - процент взимается, но - покажите другой банк, где снимается нал с кредитки бесплатно?
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
ну банкомат не обязательно дельта банка должен быть, чтобы снять деньги без процентов. любой банкомат сети Атмсфера вам подойдет.
интерессно,в банке говорят нужен именно их банкомат...
не может быть такого.. или кто-то что-то недопонял.
С дебетных карт всегда можно было снять абсолютно без всяких потерь в банкоматах Атмосфера.
А сейчас сделали новую карту "Сберегательная карта №1 Debit" - там бесплатное снятие вообще во всех банкоматах Украины
С кредитных карт при снятие наличности в банкоматах - процент взимается, но - покажите другой банк, где снимается нал с кредитки бесплатно?
может грн и без процента снимать ,я про доллары узнавал,сказали так
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Снятие долларов возможно только в кассе банка. БЕСПЛАТНО!
Снятие гривен с долларовой карты в кассе банка тоже БЕСПЛАТНО! В банкомате банка - тоже бесплатно! По старой карте - в Атмосфере тоже бесплатно, по новой - во всех банкоматах (правда присутствует оговорка - кроме комисси банка-владельца банкомата, но как правило, ее нет). Речь конечно про дебетные карты (кредитка в валюте вроде не бывает) :) Сберегательная карта №1 Debit
Вы сами можете проверить тарифы http://deltabank.com.ua/ru/personal/debit-cards/saving-accounts-debit/
То, что Вам сказали в банке - не соответствует действительности. Можете записать фамилию сотрудника и позвонить на горячую линию, уточнить тарифы и узнать почему сотрудник Иванов Вам врет. Ну или как вариант - Ваша карта какая-то уникальная, тогда уточните что за карта.

Это все проверено на своей шкуре неоднократно :)
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
интересная информация для размышления по поводу некомпетентности банковского работника, который даже не удосужился узнат о своих продуктах :(
как никак, но "показатель" банка
 
Сверху Снизу