Demarc-finance - demarc-finance.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viktorD

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Проценты маленькие, риск не стоит того, что бы тут участвовать.

Можно положить депозит на 100 тысяч у.е. Получить проценты 800у.е. за 1день или 1600у.е. за 2дня и попрощаться из 100 тысячами у.е., забыть и не вспоминать...
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
1% по рабочим дням .......
зачем страховка с такими процентами кому это интересно?
как говорил Ходжа Насредин берясь научить за большие деньги ишака говорить человеческим языком: ... или эмир умрет первым или ишак заговорит
Не все это понимают. Но многие желают подстраховаться. И многим интересно страховаться даже под 1%. Должно же быть разнообразие вкладов и проектов:i-yes: Ну и каждый вправе сам решать делать ему вклад или нет.

Депо на первый план:
06/01/2012 20:31 97607740 U5294348 (Demarcfinance) - $150.00
 
Последнее редактирование:

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Выплата. :wink2:
Date: 06/01/2012 21:30
Batch: 97612627
Account: U5294348 (Demarcfinance)
Amount : + $5.60
Memo: From Demarc-finance
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
платит

The amount of 2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: From Demarc-finance. Date: 00:23 02.06.12. Batch: 9375028.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
06/01/2012 21:31 97612733 U5294348 (Demarcfinance) + $2.00 Memo: From Demarc-finance
 

viktorD

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
так под страховку то без риска))


Stop investor
https://mmgp.com/member.php?u=90810

По страховке на http://live-monitor.org/home?id=15 более 10 ненужных и необязательных условий - это перебор.
Невыполнение этих условий ведет к потере страховки.

Поэтому и вывод: управляющий ненадежный, гарантии по страховке ненадежные и многое другое!
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Поэтому и вывод: управляющий ненадежный, гарантии по страховке ненадежные и многое другое!
Ну с этим согласен. Может админы и страховщик и это увидят и пойдут снова же навстречу вкладчикам и уменьшат обязательства:d-thumbup:
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
ну приведите примеры успешных проектов, меняющих на старте планы под инвесторов
Что в вашем понимании - 'успешный проект'? 95% хайпов работают по схеме понзи и в конечном итоге скрываются с деньгами инвесторов. Я не могу назвать такие проекты успешными.
Надеюсь, в этом проекте такого не будет..
что же его подвигло поменять планы.
Видимо вы невнимательно читали первый пост. Админ сразу сказал, что будет менять планы в зависимости от различных факторов.
помните, мы с вами говорили о непродуманности планов
Помню, что вы мне об этом говорили. Так это админ манипульса, который учел все ошибки и открыл новый хайп? Или админ-новичек, у которого непродуманные планы и процентные ставки? Вам с сукубом нужно определиться:)
Действия админа говорят только о желании привлечь деньги
Я думаю, что он открывал хайп для того, чтобы привлечь деньги.
Я понимаю, что тут ваши деньги, но это не значит, что сюда надо загонять инвесторов
Я никого никуда не загоняю. Инвесторы - не стадо баранов, чтобы их куда-то загонять. Я предоставляю возможность инвестировать без риска.
Вы высказываете свое мнение о проекте, почему же его не могу высказать я? Если не купили рекламу на вашем мониторинге и не оплатили постинг, еще не значит, что проект никудышный.
манипульсе долго искали, в итоге с конфетой оказался админ, а большинство инвестором в минусе.
Жаль, что я не страховал этот проект, тогда хотя бы часть инвесторов вернули бы свои депозиты.
А почему тогда ваш админ использует для рекламы мониторы, обчно мониторы используют понзи проекты
Это вы у админа спрашивайте. Наверно хочет прорекламировать проект таким образом.
вообщем ваша заинтересованность тут понятна
У меня определенно есть заинтересованность в работе проекта, как и у всех инвесторов вложивших сюда.
Но я никогда не уговаривал людей вкладывать непонятно куда только для того, чтобы заполнить страховой фонд или просто из своей выгоды. Это могут подтвердить инвесторы, которые у меня страховались. Если я и советовал какой-то хайп, то в большинстве случаев работал он, как минимум полгода.
вопрос закрыт, дурите людей дальше!!!
Я понимаю конечно, что это самый простой ответ, когда сказать по существу нечего. Но такими фразами безосновательно бросаться не стоит. Если у вас есть вопросы к моему страхованию, то пожалуйcта в мою тему.
более 10 ненужных и необязательных условий - это перебор.
Если условия не устраивают, не вкладывайте, вас никто не заставляет.
Поэтому и вывод: гарантии по страховке ненадежные
Я смотрю тут появляются люди, которые ни разу не работали со мной, но берутся оценивать мою деятельность. Так не стесняйтесь, проходите сразу в мою тему по ссылке ниже, и разъясните мне и застрахованным у меня инвесторам, почему же гарантии ненадежные (с конкретными примерами). Очень интересно будет послушать.



P.S. Больше не хочу тут дискутировать впустую и оффтопить. Посмотрим на работу хайпа, время покажет..
Если у кого-то есть вопросы по страховке, обращайтесь в личку или мою тему по страховке.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Geronimo,
Если не купили рекламу на вашем мониторинге и не оплатили постинг, еще не значит, что проект никудышный.

а вот это вы напрасно, у меня нет правила выступать против проекта, который не взял у меня лист, здесь вы перегнули, более того этот проект я бы да же не взял теперь, а вот по вашей реакции видно, что вы с админом явно не чужие люди, ну что же поговорим об этом в конце жизни этого чуда.
Под "успешным проектом", на всякий случая поясню, который дал возможность пройти несколько кругов своим вкладчикам, а тут планы поменяли специально под страховку, иначе поменяли бы всем. А может это вообще ваш проект? Был такой пример в прошлом, у одного страховщика , сам состряпал, сам страховал
 
Последнее редактирование:

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
а тут планы поменяли специально под страховку, иначе поменяли бы всем.
Вообще-то планы поменяли всем.
А может это вообще ваш проект? Был такой пример в прошлом, у одного страховщика , сам состряпал, сам страховал
Примеров много было разных. Про себя не первый раз слышу подобное. Когда начинал страховать, многие говорили - "Да он не выплатит такие суммы" или "Он скорее всего админ хайпа" итд итп. Некоторые страховщики (тигра, генка) даже выдумывали про меня какие-то басни и писали администраторам форума и инвесторам в личку, для того чтобы убрать конкурента.
Но такие как они постепенно пропадали с долгами, а я на зло недоброжелателям продолжал и продолжаю выполнять свои обязательства перед застрахованными. Если в то время такие выпады в мою сторону могли как-то повлиять на мою деятельность.
То сейчас у меня за спиной есть солидный багаж выплаченных страховок на приличные суммы. И никакие додумки и догадки меня не задевают, так как их не противопоставить реальным фактам.
а вот это вы напрасно, здесь вы перегнули
А мне не понравились ваши высказывания про жадность. Думаю, если бы вы знали, в какой минус я ушел по итогам выплат страховки в проекте траст.биз, так бы не высказывались. Лично против вас я ничего не имею, как и против вашего монитора.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Geronimo, я изначально говорил об админе, а отвечаете вы :i-yes:, вот отсюда и параллель, вы взяли на себя почему-то обязанность отвечать на мои замечения к админу, ладно, просто понаблюдаем чем все закончится
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
А рефссылки на есть или только банеры
 

viktorD

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
разъясните мне и застрахованным у меня инвесторам, почему же гарантии ненадежные (с конкретными примерами). Очень интересно будет послушать.


По страховке на http://live-monitor.org/home?id=15 более 10 ненужных и необязательных условий - это перебор.
Невыполнение этих условий ведет к потере страховки

Geronimo, это уже было написано - если вам это непонятно, примите мои соболезнования!!!


Если условия не устраивают, не вкладывайте, вас никто не заставляет.


Geronimo, кто вас научил так с клиентами работать, с таким подходом далеко пойдете...



Если у кого-то есть вопросы по страховке, обращайтесь в личку или мою тему по страховке.


Так как ваш проект, является всего лишь сопроводителем или соучастником проекта Демарк-финанс – я считаю корректно обсуждать все условия, относящиеся к Демарк-финанс именно в этой теме.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
или соучастником
Вот это более правильно, комедию разыгрывают с реальной деятельностью, аж страховку замутили, что бы пыли кинуть в глаза, былаб реальная деятельность через месяцев 7-8 работы проекта, люди сами подтянулись бы и планы менять ненадо было бы, а тут видно, админ спешит, что бы бабки начали кидать инвесторы:i-yes:
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Date : 2012-03-06 18:22:03
From/To Account : U5294348 (Demarcfinance)
Amount : 5.6000
Currency : LRUSD
Batch : 97814874
Memo : From Demarc-finance
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
06/03/2012 18:24 97815050 U5294348 (Demarcfinance) + $1.00 $0.01
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
выплата

06/03/2012 18:20
97814740
U5294*** (Demarcfinance) + $0.50
Memo: From Demarc-finance
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу