Demarc-finance - demarc-finance.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Показать я Вам не смогу, потому что попросту не слежу за хайпами
А сайто сделал по правилам хайповским, коддос шмодос и все прибабахи, очередная лапша на уши, от джокера наслушались уже:l-3thumbdown:
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
А сайто сделал по правилам хайповским, коддос шмодос и все прибабахи, очередная лапша на уши, от джокера наслушались уже

Сайт разрабатывался дизайнерской студией, которая в том числе делает хайпы и все технические моменты были предложены ними... Если на Ваш взгляд есть что-то лишнее или Вы считаете что стоит что-то добавить - мы готовы прислушаться к Вашим пожеланиям.
Кто такой этот Джокер? Дайте хотя бы тему чтобы я ознакомился о ком речь. Вы меня скоро может его братом назовете?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
во-первых Вы можете подписать договор займа материальных активов, или же предоставить свой счет в
С кем я подпишу договор займа? Вы где живете?? Какая гарантия что договор подпишет не бот?? Вы в службу безопасности форума будете высылать документы!!Мне честно говоря планы не понравились! Можно долго собирать деньги а потом не вернуть!! Если в ДУ вывод в любое время то почему бы план не сделать на 30 дней хотя бы
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Админ все портят планы... инвестор нынче переборчив...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Админ все портят планы... инвестор нынче переборчив...
А если бы были как у Джо? Хайп бы завалили?:rolleyes:
Не планы портят проект, а куча наглых кидков и непрофессионализм некоторых управов в последнее время, именно в этой сфере.
Люди стали тщательней выбирать и повышать требования к ДУ и подобным проектам.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
без малейших рисков( имею ввиду управление счетами, где полный контроль над средствами остается у инвестора),
ТС, вы явно что-то с чем-то перепутали. Полный контроль над деньгами только у вас, а не у инвестора. Я ознакомился с вашим проектом и вашими здесь сообщениями и сделал вывод, что тему вы открыли лишь для сбора денег. Думаю, что даже кто первые вложаться на план 60 рабочих дней, не выйдут в профит. Это так коротко. А если хотите поподробнее, то рекомендую вам для начала запастись приличным количеством валидола :wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А если бы были как у Джо? Хайп бы завалили?
Кстати если брать аналогию то это проект Мавроди! Что получилось...были длинные планы с большими процентами и выплатами одновременно большой суммы в связи с окончанием депо! На систему легла большая нагрузка когда одновременно надо возвращать большие деньги Пошли задержки. Пришлось вводить планы с выплатой в любой день депозита и это разрузило систему . Поэтому такие планы как здесь даже в случае реальной торговли не подходят!Если админ пишет что у него деньги есть чтоб если что добавить с реала тогда зачем ему наши??Я за плавающие проценты и вывод раз в неделю всего депо!! Если пирамида то проверим его если нет то хоть увим что он там наторговал в ДУ на реальном счете и если просто будет просадка инвестор должен иметь возможность отказаться от услуг и вывести депо
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я за плавающие проценты и вывод раз в неделю всего депо!!
Если будут такие условия при заявленным виде деятельности - это 100% пирамида.

Кстати если брать аналогию то это проект Мавроди!
Да это сравнение тут не прокатывает в любом случае, хоть этот проект пирамида, хоть реальный.

добавлено через 16 минут
Поэтому такие планы как здесь даже в случае реальной торговли не подходят!
Ещё как подходят, даже слишком лояльные и % считаю завышен. Но дело не в том, от подобных проектов нужна максимальная прозрачность, а на это мало кто идёт.
Наелись:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ещё как подходят, даже слишком лояльные и % считаю завышен. Но дело не в том, от подобных проектов нужна максимальная прозрачность, а на это мало кто идёт.
Наелись
Если кто из наших проверенных форумчан ему деньги даст в ДУ реальное и будет видно что ставки положительные и приносят прибыли постоянные или в среднем примерно чтоб плюс был за месяц...тогда да сюда желающих много будет! Вы не хотите первым стать?? Мы вам доверяем:i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
кивин с панкратом отметились:rolleyes:
еще одного персонажа не хватает для полноты картины:lol:

Вы раздел попутали..вам в высокопроцентники..там теперь ваша стихия!!:lol:
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Судя по теме с прогнозами, человек мастер своего дела. По ранней договорённости предоставил в управление счёт в Марафоне с балансом 1000$. Ждем хорошего профита...
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Лично мне хочется отметить следующее:
1. Нет в планах встроенной отдачи депозита. Но отдача меньшой суммы раньше большей, что грамотно организовано.
2. Увы, но ТОП-мониторы не куплены и вообще мало их куплено. Не создан приток инвесторов с мониторов. Ясно, что это будет, но на деньги инвестора. Для успешного бизнесмена с солидным стартовым капиталом, это довольно странно. Это приводит к подозрениям о наличии пирамиды, а не инвестиционного проекта, как поддержки реального бизнеса.
3. Есть уникальность текстов и есть джентльменский набор.

Пока всё. Для себя. Пока прелаунч, т.к. нет мониторов, отдающих рефбек, что входит в мои правила добавления проекта в мониторинг.
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Ловите, тот то же начинал...ставки ставил репу набирал, а закончилось как во всех хайпах https://mmgp.com/showthread.php?t=83036

Ознакомился с темой Джокера.
1) По своему опыту могу сказать что ставки Джокера не были системными, не было разработано рабочей схемы от которой он бы не отходил, в начале была просадка, после которой за короткий период серией рисковых ставок был выход в профит;
2) Ставки делались на футбол, опять же на матчи всех лиг подряд, сомневаюсь что это реально держать на пульсе все чемпионат, просматривать матчи и делать анализ. Опять же по моему личному мнению на футболе стабильно зарабатывать невозможно;
3) В отличии от проекта Джокера любой человек может иметь полную статистику ставок всего лишь предоставив счет в управление.
Поэтому по моему скромному мнению сравнивать эти 2 проекта невозможно.

добавлено через 6 минут
С кем я подпишу договор займа? Вы где живете?? Какая гарантия что договор подпишет не бот?? Вы в службу безопасности форума будете высылать документы!!Мне честно говоря планы не понравились! Можно долго собирать деньги а потом не вернуть!! Если в ДУ вывод в любое время то почему бы план не сделать на 30 дней хотя бы

Договор займа можно подписать или при личной встрече или дистанционно.. Для этого высылаются копии всех документов инвестору. Также на следующей неделе мы едем в г. Фергана на теннисный турнир серии челленджер, поэтому могу встретиться там. Сам я с Украины.
Планы составлены таким образом, чтобы не возникало на долгосрочном периоде дифицитов баланса и они подкреплены результатами последнего года, поэтому ни Ваши ни мои желания не могут влиять на эти планы.

добавлено через 10 минут
2. Увы, но ТОП-мониторы не куплены и вообще мало их куплено. Не создан приток инвесторов с мониторов. Ясно, что это будет, но на деньги инвестора. Для успешного бизнесмена с солидным стартовым капиталом, это довольно странно. Это приводит к подозрениям о наличии пирамиды, а не инвестиционного проекта, как поддержки реального бизнеса.

Ни один монитор на данный момент не куплен. Сегодня проходил прием счетов в управление по сделанным ранее заявкам, поэтому мониторы начнем покупать только завтра.
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
А я уже участвую:
05/06/2012 18:35 94057640 U529**** (Demarcfinance) - $10.00
Merchant Reference: Memo: Deposit to demarc-finance.com User dmigri

И кстати всем желающим возвращаю 50% рефбэк - ссылка в подписи.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
2. Увы, но ТОП-мониторы не куплены и вообще мало их куплено. Не создан приток инвесторов с мониторов. Ясно, что это будет, но на деньги инвестора. Для успешного бизнесмена с солидным стартовым капиталом, это довольно странно. Это приводит к подозрениям о наличии пирамиды, а не инвестиционного проекта, как поддержки реального бизнеса.
Вы, извините, ерунду городите! По Вашему, если хайп набрал топовых мониторов и образовал устойчивый поток вкладчиков, то это признак реального проекта? Ересь какая-то. Все с точностью до наоборот.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Ну,админ красиво стелет...Опыт,видать,есть...:rolleyes:
А так по проекту - такие планы никому уже не интересны.Доказательств реальной деятельности мы тут,конечно,не увидим.
Да,и в принципе,если админ такой успешный "делатель ставок",то ему наши деньги и не нужны вовсе.
Я однозначно мимо.Нечего тут ловить.
Я лучше отдам пару -тройку сотен хайпу с нормальными процентами и планами,который на Форексе "торгует"!:dirol:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Уважаемый ТС. Заинтересовал ваш проект. Сразу навскидку возникло несколько вопросов:
1. В моем понимании доверительное управление должно стать показателем вашей реальной деятельности. Однако в ДУ вы предлагаете плавающие 10-30%\мес. Когда при прямом вкладе гарантируете 21-35% мес. А с 100% компаундом ~30-60%\мес. Прокомментируйте такую разницу.
2. Если все средства все равно уходят на букмекерские счета, почему нельзя выводить в разные платежные системы?
3. Зачем было выпускать настолько сырой сайт? Множество ошибок и плагиат совсем не прибавляют солидности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу