• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо или сразу Реал? - Страница 31

С какого счета лучше начинать новичку?

  • Демо

    Голосов: 73 65.2%
  • Реал

    Голосов: 39 34.8%

  • Всего проголосовало
    112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrleonkz

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Я начинал с бонусного счета в размере 15$ слился дойдя до 200$. На демо счете нельзя учится торговать можно только научится пользоватся системой торгов понять принципы торговли на терминале и все. Демо счет сглаживает скачки рынка делая торговлю прибыльной что не приемлемо для учебы. Нужно начитать с минимального баланса и торговать наименьшим лотом. Научились получать прибыль на минимуме. увеличиваем ставки но при этом не забываем о своем балансе, не стоит рисковать более чем 25% своего баланса, это все таки рынок можно ради одного лота потерять все.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Я начинал с бонусного счета в размере 15$ слился дойдя до 200$
Тут сами понимаете, нужно работать на бонусные деньги как на свои последние деньги, нужно не жадничать, все это жажда денег.А это самый главный минус.
Сам когда-то слил 50 баксов, было давно, остался только горькие воспоминания, но уже есть некие навыки.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Сам когда-то слил 50 баксов, было давно, остался только горькие воспоминания, но уже есть некие навыки.
Это плата за реальные ощущения рынка.На демо его не прочуствуешь:i-yes:
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Да уж действительно на демке можно потерять достаточно много виртуальных денег и пойти спокойно спать, а вот в реале если неудача, ой как много самобичевания будет. Зачем я открыла или закрыла эту позицию...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я на центовике со 100 баксов начинал, еще не слил)
 

suharik

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
демо, а потом центовый счёт.

Если есть у кого возможность открыть сразу реальный счет, пускай открывают. Конечно не на большие суммы. Пускай на них учатся, так будет быстрее протекать обучение и меньше ошибок будет в дальнейшем, чем у тех кто переходит с демо на реал.
Зачем отговаривать! Ну есть такая возможность!
 

silisa53

Новичок
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что демо - это все-таки достижение. Не всем он нравится , но можно хоть немного потренироваться, а дальше и на реале пробовать. С какими деньгами торговать, это уже дело каждого. Можно еще и поучиться, у меня на сайте есть и платное и бесплатное, если желаете, можете ознакомиться.

добавлено через 4 минуты
Volodumur_V, Обращайтесь, поможем.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байбиков

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще-то достаточно странный вопрос:"Демо или сразу Реал?". Для каждого свой ответ. Если есть опыт и знания торговой платформы, а также уверенность в брокере - можно сразу и реальный счёт. А если перед вами абсолютно незнакомая платформа, то открывать сразу реал ИМХО не безопасно. Можно очень быстро расстаться с депо.:q-nono: Демо-счета необходимы для ознакомления с платформой, отработки стратегий и понимания своих возможностей в торговле. Но надо чётко понимать, что действия трейдера на демо и реале всегда будут отличаться, если изначально не внушить себе (вдолбить) что это "свои деньги", а не виртуал. Это избавит при отработке торговых стратегий от "пофигизма" и тяги к излишнему риску!:i-yes:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
знакомая рассказывала, что сделку на демке открывать научилась сразу, а закрывать - только через две недели, вот и пусти такую сразу на реал))
 

Mashynya

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Как утроит , так и потеряет всё . Лучше начинать не с демо, а с конкурсов, проводимых различными форекс брокерами. Можно и торговать научиться ,а так же заработать первоначальный капитал.
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Лучше начинать не с демо, а с конкурсов, проводимых различными форекс брокерами. Можно и торговать научиться ,а так же заработать первоначальный капитал.

А конкурсы проводятся на реальных или демо счетах? А что нужно чтобы в них участвовать?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А конкурсы проводятся на реальных или демо счетах?
А разные бывают, но для участника это практически одно и то же, ведь депозит для участия, как правило, предоставляет брокер. Зачастую в таких конкурсах еще и прибыль снять можно.

А что нужно чтобы в них участвовать?
Кроме желания, обычно, ничего.
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Все таки на демо счетах конкурсов намного больше, чем на реальных. И на реале кроме желания частенько нужно 100, а кое где и 200 баксов, правда в таких конкурсах и участников намного меньше.
А по теме голосую за то, что начинать нужно с реала. 1-2 доллара на центовый счет достаточно для пробы сил. к тому же есть ДЦ которые сами дают несколько зеленых для торговли. Вот с них можно и начать
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Все таки на демо счетах конкурсов намного больше, чем на реальных. И на реале кроме желания частенько нужно 100, а кое где и 200 баксов, правда в таких конкурсах и участников намного меньше.
Мое мнение, что в конкурсах со своми взносами, есть больше шансов что-нибудь выиграть.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Мое мнение, что в конкурсах со своми взносами, есть больше шансов что-нибудь выиграть.
Шансов больше, но это если умеешь торговать. На демо конкурсы - это вообще как лотерея, а свои средсва уже жалко сливать.
 

suharik

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Демо, демо и только демо, а потом уже только реал. Вот представьте, что вы не умеете водить машину и вас сажают за руль, и говорят поехали быстрей! Ну прочувствовали, что чувствуют новички!
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Вот представьте, что вы не умеете водить машину и вас сажают за руль, и говорят поехали быстрей! Ну прочувствовали, что чувствуют новички!

А по мне так это не новички, а шизонутые какие-то:). К тому же на оживлённой трассе можно под уголовщину закотить, а форекс всё по желанию и без жертв:cool:
 

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Я начинал с демки, сидел на ней месяца 3. Сразу в реале не стал, так как за денежки боялся!
Темперамент разный у всех. Три месяца на демке - поразительно, мне за 3 часа надоело виртуальные деньги гонять. Завидую вашему терпению. насколько я понял на форексе терпение - залог успеха. мне его катострафически не хватает. Хочется всего сразу и побольше )
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
2 раза пробовал реальные центовые счета - оба раза слил. Думаю лучше начинать на демо =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу