• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Деньги в деньги ! - Страница 9

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Красивая купюра, прямо как иностранная валюта. Не перепутают ее нигде? А то ловкачи найдутся подсунут не знающему и "привет"))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Деньги в деньги всегда по моему инвестировались, взять хотя бы обмен валют иди те же депозиты, каждый стремится купить подешевле продать подороже или положить в банк под проценты, чем это не инвестиция? По моему самый доступный вид инвестирования.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
тоже немного не поняла, хотя есть догадка, что то вроде обмена старого на новое наверное, если не права поправьте меня, у нас тоже новая вышла)))

Такой вопрос уже поднимался и выдавался ответ, где то выше. Суть темы инвестиции в деньги т.е вы покупаете старинные монеты или банкноты, либо СССРовские, либо золотые-серебряные или даже отдельные современные монеты с целью со временем заработать на них. Если почитаете тему все будет понятно.

добавлено через 4 минуты
Деньги в деньги всегда по моему инвестировались, взять хотя бы обмен валют иди те же депозиты, каждый стремится купить подешевле продать подороже или положить в банк под проценты, чем это не инвестиция? По моему самый доступный вид инвестирования.

Совершенно верно. Но данная тема узкоспециализированная - именно инвестиции в ден.знаки с целью заработать. Для других инвестиций,есть другие темы.
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Совершенно верно. Но данная тема узкоспециализированная - именно инвестиции в ден.знаки с целью заработать. Для других инвестиций,есть другие темы.
А я поняла, простите, не так внимательно прочла тематику поста. Да, это хороший вид инвестирования, когда скупка старинных монет и бумажных купюр приносит со временем втрое, а то и больше прибыли. Это нужно иметь деньги, чтобы купить ту же ценную монетку.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Такой вопрос уже поднимался и выдавался ответ, где то выше. Суть темы инвестиции в деньги т.е вы покупаете старинные монеты или банкноты, либо СССРовские, либо золотые-серебряные или даже отдельные современные монеты с целью со временем заработать на них. Если почитаете тему все будет понятно.

добавлено через 4 минуты


Совершенно верно. Но данная тема узкоспециализированная - именно инвестиции в ден.знаки с целью заработать. Для других инвестиций,есть другие темы.

Да, спасибо, пролистала тему и увидела:_2:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Выглядит действительно очень хорошо. Но разве есть смысл покупать ее, чтобы ВОЗМОЖНО КОГДА-НИБУДЬ мы сможем ее перепродать по-дороже? Возможно, я просто чего-то не понимаю...
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Возможно вы чего то не понимаете. А если желаете понять читайте тему.

Я тему читала от начала и до конца. Иначе не вижу смысла писать что-либо в комментариях. А что именно вам не понравилось в моем ответе?
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Но разве есть смысл покупать ее, чтобы ВОЗМОЖНО КОГДА-НИБУДЬ мы сможем ее перепродать по-дороже?

Лично для меня есть. И я покупаю именно то, что однозначно с годами будет только дорожать
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Лично для меня есть. И я покупаю именно то, что однозначно с годами будет только дорожать

Но ведь мы не можем знать что будет происходить дальше. Мы можем только предполагать. Почему вы так уверенны, что они все-таки будут стоить дороже?
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Почему вы так уверенны, что они все-таки будут стоить дороже?

Из собственной практики. Все ликвидные монеты купленные мною ранее (от 3х до 15лет) показывают хороший рост. Отдельные за этот период выросли в цене более чем в 10 раз.
Опять же могу посоветовать-читайте внимательно тему. Там много примеров роста цен именно на монеты из моего собрания и не только. Раньше частенько выкладывал "Анализ доходности монет". Сейчас малость обленился,надо наверно будет возобновить это дело.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Инвестиции в деньги - беспроигрышный вариант. Даже если вас деньги в принципе не интересуют, поверьте, правнукам они будут точно интересны. Была бы возможность, пачками бы брала... Скоро выйдут золотые и серебряные монеты, возьмите сколько сможете.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Даже если вас деньги в принципе не интересуют, поверьте, правнукам они будут точно интересны.
Мудрая мысль. Уж если они нам принесут несущественный доход, то уж детям-внукам ощутимый.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000
Это точно подмечено! Все на одно лицо как будь-то!?
еще это очки и часто можно встретить кепочку, вообщем эта деятельность наталкивает на мысль что все деньги и только и уходят на покупку.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Нумезматика очень увлекательное и прибыльное занятие, если конечно разбираться в нём хорошо. У нас часто ездят по городу скупают ценные монеты, конечно за копейки потому как мало кто знает реальные цены таких монет.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Нумезматика очень увлекательное и прибыльное занятие, если конечно разбираться в нём хорошо. У нас часто ездят по городу скупают ценные монеты, конечно за копейки потому как мало кто знает реальные цены таких монет.

А что в нем прибыльного? Нумизматы больше повернуты на том, чтоб собрать определенную коллекцию, они не преследуют перспективу сделать на этом денег, это для них в какой то мере просто хобби.
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
А что в нем прибыльного? Нумизматы больше повернуты на том, чтоб собрать определенную коллекцию, они не преследуют перспективу сделать на этом денег, это для них в какой то мере просто хобби.

Нумизматика, инструмент гораздо более прибыльный чем многие другие. Если вы в этом направлении шарите, то заработать на безбедную жизнь вполне возможно. Читайте тему.
Конечно это больше относится к инвесторам. Настоящие фанаты коллекционеры действительно думают только о пополнении и полном собрании (в идеале) своей коллекции. О продаже они практически не задумываются,ну разве только для того чтоб на полученные от продажи деньги купить какую то более интересную монету.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Нумизматика, инструмент гораздо более прибыльный чем многие другие. Если вы в этом направлении шарите, то заработать на безбедную жизнь вполне возможно. Читайте тему.
Конечно это больше относится к инвесторам. Настоящие фанаты коллекционеры действительно думают только о пополнении и полном собрании (в идеале) своей коллекции. О продаже они практически не задумываются,ну разве только для того чтоб на полученные от продажи деньги купить какую то более интересную монету.

Нумизмат-инвестор? Впервые слышу. А само понятие нумизмата знаю и больше к нему относится вторая половина вашего поста. Если инвестор и скупит всю коллекцию монет определенного тиража, то только с одним умыслом, чтоб в будущем реализовать эту коллекцию в большей перспективе. Опять таки тем же нумизматом и будут продавать монеты.
 
Сверху Снизу