Deposit-plus.com - Финансовое сообщество Депозит-Плюс - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Странно, не работал....

а не странно - появившись в теме, орать "скам" из-за ошибки 522 сайта ? Что означаеть обычно перегрузку сервера запросами, возможно опять ддосить пробуют .. (тем более что сайт быстро встал..)
Где Вы млин беретесь "аналитики" - тему даже не читав.. с такими далеко идущими выводами :rolleyes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
С каждой минутой нас становится все больше!

Здесь форум и все любят конкретику, лучше рассказывать о личном опыте в проекте, можно постить скрины вкладов и выплат (правда для этого нужно поотвечать в других разделах форума - здесь счетчик сообщений не работает) - это будет более показательно, чем просто слова.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Получила выплаты в срок
если получили,то предоставьте скрин или выписку с ЭПС.
если же вы считаете что своими,ни чем не подтверждёнными заявлениями,вы помогаете проекту в развитии,то смею вас уверить в обратном.
вы оказываете проекту медвежью услугу.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
все таки лучше да и по правилам этого форума ..

В этой ветке собственные правила! :rolleyes: Как вот дать понять людям, что если бы они подтверждали свои выплаты, вклады и прочее скринами и выписками ЭПС, то им бы верили и прирост участников был бы гораздо больше!? Эх...
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Если кто не знает, средства доступные к выводу и которые лежат на балансе - можно не только вывести но и вложить опять, то есть реинвестировать - увеличивая тем самым свой депозит и начисления по нему.. Можно часть выводить, а часть реинвестировать например - у каждого конечно своя стратегия - просто думал что данная инфа может быть полезна.

Спасибо, Олег, для многих будет полезна данная инфо.
 

djonis46

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Здесь форум и все любят конкретику, лучше рассказывать о личном опыте в проекте, можно постить скрины вкладов и выплат (правда для этого нужно поотвечать в других разделах форума - здесь счетчик сообщений не работает) - это будет более показательно, чем просто слова.

подскажите пожалуйста где писать нужно сообщения для учёта, а то не могу выложить скрины...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста где писать нужно сообщения для учёта, а то не могу выложить скрины...

В основном счетчик сообщений включен везде кромен некоторых разделов .. в "МЛИ-играх" он отключен. Попробуйте покоментировать в других разделах - форум большой. В хайпах, в общем форуме по псевдоинвестициям - счетчик включен. Идете в самый корень форума - https://mmgp.com/ и смотрите .. можете финансовые новости покоментировать или еще что, старайтесь отвечать по существу в темах, флуд здесь не любят.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Здесь форум и все любят конкретику, лучше рассказывать о личном опыте в проекте, можно постить скрины вкладов и выплат (правда для этого нужно поотвечать в других разделах форума - здесь счетчик сообщений не работает) - это будет более показательно, чем просто слова.

Согласен. Обращайтесь в личку и скайп, подскажу как добавлять скрины выплат.
подскажите пожалуйста где писать нужно сообщения для учёта, а то не могу выложить скрины...
Согласен, можно в "Горячих новостях" или просто "Новости"...

Вот скрины выплат:

 

Вложения

  • Cкрин 22.11.2015.jpg
    Cкрин 22.11.2015.jpg
    13.3 KB · Просмотры: 261

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
В этой ветке собственные правила! Как вот дать понять людям, что если бы они подтверждали свои выплаты, вклады и прочее скринами и выписками ЭПС, то им бы верили и прирост участников был бы гораздо больше!? Эх...

ИМХО: необходимо постоянно напоминать и пояснять для чего это необходимо... Т.к. не все понимают :eek:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня вот заинтересовал такой вопрос.

У проекта есть много видов валюты, а сам проект только на русском языке написан. Какой прикол тогда столько валют вводить?

Объясните, пожалуйста, может я чего то не понимаю, или до конца не разобралась...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
У проекта есть много видов валюты, а сам проект только на русском языке написан. Какой прикол тогда столько валют вводить?

То что проект сейчас расчитан на рускоязычную аудиторию - это понятно, насчет валют все-равно ведь будут использовать те которые популярны, мне например вклад делать в долларах и выводить в ним же не нужно знаний английского.

Возможно в дальнейшем проект будет масштабироваться в плане языков, насколько я понимаю администрация работает над полностью новым сайтом - этот переходной. Что будет на новом сайте мне неведомо - но на вебинарах говорилось о собственном сервисе поддержки он-лайн и о разработке настраеваемых страниц лендинга для учасников.
 
Последнее редактирование:

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
То что проект сейчас расчитан на рускоязычную аудиторию - это понятно, насчет валют все-равно ведь будут использовать те которые популярны, мне например вклад делать в долларах и выводить в ним же не нужно знаний английского.

Возможно в дальнейшем проект будет масштабироваться в плане языков, насколько я понимаю администрация работает над полностью новым сайтом - этот переходной. Что будет на новом сайте мне неведомо - но на вебинарах говорилось о собственном сервисе поддержки он-лайн и о разработке настраеваемых страниц лендинга для учасников.

Спасибо за разъяснение.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А кто создатель, какая команда будет воплощать планы сообщества? Если неизвестно кто - это шлак, который явно пришел срубить а не на года

Ну Вы на вебинаре я так понимаю не были :), команда там показывалась - насчет шлак или не шлак посмотрим, по крайней мере проект успешно работает уже больше 2 месяцев - толку из того например что была шумиха по Феонпею ? Загнулся .. притом резко..

добавлено через 9 минут
Maclaren, - если бы в Вашем посте хотя бы была какая-то конкретика я бы понял :), а такими фразами может каждый поразбрасываться, я например здесь в теме ничего не могу утверждать по срокам работы проекта ничего - могу только предполагать, я обычный учасник - если увижу в проекте проблемы так и скажу. Здесь - пока их нет.Неужели в ветке элевруса тролли кончились и Вам не с кем там дискутировать ? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу