• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дешевый VPS для ФОРЕКС. От 6$ в месяц.

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые трейдеры.
Нашел очень недорогой VPS для ФОРЕКС с OC Windows.

Цена - от 6$ в месяц.

Характеристики:
1xCPU Core i7 2600Mhz (Shared)
RAM - 512 MB
HDD - 10 GB
ОС Windows 2008 R2
Размещение - Германия

Для работы одного-двух терминалов - более чем достаточно.

Предустановлены торговые терминалы самых популярных ДЦ: forex4you, Alpari, roboforex и др.

Интересно, что ссылки на на самый дешевый тариф с главной страницу нет. Вам сначала необходимо выбрать тарифный план VPS-768 за 8,5$, а при регистрации система предложит Вам выбор между VPS-768 и VPS-512 за 6$.
 
Последнее редактирование:

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Просматриваю подобные темы - цена везде 10 долларов и выше. Так что 6.5 долларов за такие характеристики - просто супер цена
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Просматриваю подобные темы - цена везде 10 долларов и выше. Так что 6.5 долларов за такие характеристики - просто супер цена

Я с вами не соглашусь, есть много сайтов, которые предлагают VPS даже ниже чем 6 баксов.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
У меня он уже кажется пятый месяц. Тариф 8.5$ тянет 3 терминала на ура. Проблем не было. А самое интересное, за всё время не было ни одной перезагрузки, инициированной на стороне сервера. (это точно, у меня настроена запись о перезагрузках в лог).
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Тариф 8.5$ тянет 3 терминала на ура
Тоже взял себе такой тариф. Пока тоже без нареканий. Отмечу только,что из заявленных 30Гб, на харде доступна примерно половина. Остальная занята под ПО:)
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Тариф за 6.5$, к сожалению убрали. Теперь самый дешевый тариф - 8.5$. Но все равно это гораздо выгоднее, чем предложения других сайтов.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Теперь самый дешевый тариф - 8.5$
Но все-таки, надо признать, он того стоит. Аптайм у серверов отличный и доступ в инет очень быстрый.
тянет 3 терминала на ура
Тоже поставил 3 терминала. Отлично все работает.
Отмечу только,что из заявленных 30Гб, на харде доступна примерно половина.
Того, что есть для форы за глаза хватит. Конечно, если не использовать сервер для других целей :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Дешёвый сервер надёжным не бывает. Это всё равно, что ваш домашний ПК. Общаясь с трейдерами, слышала, как их подводят такие, вот, дешёвки... до слива депо. Ниже 20$ даже не стоит и рассматривать. Это, как китайские подъе.... подманухи.)))
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Тоже поставил 3 терминала. Отлично все работает.
Я четвертый воткнул. Все шевелится:)

Это всё равно, что ваш домашний ПК. Общаясь с трейдерами, слышала, как их подводят такие, вот, дешёвки
Наталья, а где гарантии,что за 20 баксов не впарят такой домашний ПК?))
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Дешёвый сервер надёжным не бывает. Это всё равно, что ваш домашний ПК. Общаясь с трейдерами, слышала, как их подводят такие, вот, дешёвки... до слива депо. Ниже 20$ даже не стоит и рассматривать. Это, как китайские подъе.... подманухи.)))
Я пользуюсь сервером за 10 евро в месяц и всё нормально работает.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
http://www.myfxvps.pro/ru/index.php?...=95&Itemid=211 а они так то молодцы, мало того что продают бесплатную (мартиновую скорее всего) сову, так еще и бабки с партнерки гребут)) хитро....)
О, теперь понятно, в чём секрет дешивизны серверов при хорошем качестве :). При таком раскладе пусть хоть шаурмой между делом торгуют.
 

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
http://www.myfxvps.pro/ru/index.php?option=com_content&view=article&id=95&Itemid=211 а они так то молодцы, мало того что продают бесплатную (мартиновую скорее всего) сову, так еще и бабки с партнерки гребут)) хитро....)

С чего вы решили что этот советник бесплатный?
На сайте написано конкретно что это за советник, учитесь читать.

Не хитро, а умно. Завидовать надо молча.

добавлено через 3 минуты
О, теперь понятно, в чём секрет дешивизны серверов при хорошем качестве :). При таком раскладе пусть хоть шаурмой между делом торгуют.

Секрет дешевизны не в этом, вы не первый троль который об этом задумывается, но вам все равно этого не понять.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Секрет дешевизны не в этом, вы не первый троль который об этом задумывается, но вам все равно этого не понять.
:eek: Вот этого не ожидал. Я сам пользуюсь этим сервером и рекомендую друзьям, и мне он нравится. Высказался в защиту - дескать, пусть чем угодно занимаются, лишь бы всё было как есть. И оказался тролем.

Вы представитель? Ну так и просветите, в чём секрет и почему простым смертным этого не понять. Чтобы не было домыслов. На которые Вы странно реагируете.
 
Последнее редактирование:

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
:eek: Вот этого не ожидал. Я сам пользуюсь этим сервером и рекомендую друзьям, и мне он нравится. Высказался в защиту - дескать, пусть чем угодно занимаются, лишь бы всё было как есть. И оказался тролем.

Вы представитель? Ну так и просветите, в чём секрет и почему простым смертным этого не понять. Чтобы не было домыслов. На которые Вы странно реагируете.

я извиняюсь, не правильно понял ваш пост.

что касается низких цен то это бизнес модель, в большей степени схожа с моделью "оптом дешевле" :wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Наталья, а где гарантии,что за 20 баксов не впарят такой домашний ПК?))
Гарантии - в длительной и качественной работе, в отзывах пользователей и т.д....
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Гарантии - в длительной и качественной работе, в отзывах пользователей и т.д....

О данном VPS я тоже пока плохих отзывов не слышал. Сам им пользуюсь и очень доволен.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Письмо пришло:
Уважаемый клиент,

Мастер сервер: 176.9.156......
VPS адреса: 5.9.221.....:XXXX

Мы выясняем какой из VPS на мастер сервере заражен вирусами либо намерено использует хакерский софт.

Просим Вас проверить свой VPS специальной бесплатной утилитой от касперского скачав ее по следующему адресу http://www.kasp...................tool

От Вас потребуется отчет от данной программы.

Благодарим за понимание.
Администрация

Сговорились с Касперским или как?:) А если я им отчет не отправлю,меня отключат штоле:rolleyes: Ну да, а то за 8 баксов захотел,чтобы они тебе еще сами твой ВПС мониторили на наличие вирусов. Самообслуживание:lol:
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Да уж платить за VPS и заниматься самообслуживанием по поиску вирусов - это прекрасно :). Автоматической торговлей заниматься начал не так давно - больше это даже не торговля, а эксперименты. Для своих экспериментов пользуюсь платформой - MT4 WebCloud.

Пока нравиться, даже написал по этому поводу обзорную статью на своем сайте: MT4 WebCloud. Получите доступ к VPS для Форекс бесплатно . Надеюсь, что мои мысли по поводу VPS для Форекс будут кому-то интересны.
 

PowerfulScalping

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Остерегайтесь компаний предоставляющих впс для форекса, пользуясь услугами таких компаний вы рискуете получить утечку вашей личной информации...
 
Сверху Снизу