• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дешевый VPS для ФОРЕКС. От 6$ в месяц. - Страница 2

TLS

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь были прецеденты утери персональных данных?
 

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
Остерегайтесь компаний предоставляющих впс для форекса, пользуясь услугами таких компаний вы рискуете получить утечку вашей личной информации...

не несите чушь. во 1х никому не нужны ваши данные, во 2х это бесполезно (используя логин и пароль от счета вывести деньги невозможно, потому как есть куча защит у брокеров), в 3х, все подключения терминала к серверу брокера идут по защищенному зашифрованному каналу, в 4х в Windows 2008 получить доступ на рабочий стол не зная пароля невозможно. Поэтому когда клиент теряет(забывает) пароль мы предлагаем только переустановку VPS с потерей данных на нем.
 

bloxnet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
после регистрации и оплаты 11$.был дан пас. активировал поменял пароль но на следующий день не мог зайти .супорт тупо отсылает мне же мои запросы. так что не советую иметь дело с этой конторой
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
после регистрации и оплаты 11$.был дан пас. активировал поменял пароль но на следующий день не мог зайти .супорт тупо отсылает мне же мои запросы. так что не советую иметь дело с этой конторой

Обычно суппорт быстро решает вопросы. Пароль я менял неоднократно и все было в порядке.
 

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
после регистрации и оплаты 11$.был дан пас. активировал поменял пароль но на следующий день не мог зайти .супорт тупо отсылает мне же мои запросы. так что не советую иметь дело с этой конторой

интересно, это как, "тупо отсылать ваши запросы" :rolleyes:

если вы забыли пароль, (по статистике в 80% случаев - неправильная раскладка клавиатуры, мешает войти на VPS :) ) то восстановить мы его вам не сможем, проблема решается только переустановкой VPS с потерей всех данных на нем. обычно это процедура занимает не более 5 минут.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые трейдеры.
Нашел очень недорогой VPS для ФОРЕКС с OC Windows.

Цена - от 6$ в месяц.

Характеристики:
1xCPU Core i7 2600Mhz (Shared)
RAM - 512 MB
HDD - 10 GB
ОС Windows 2008 R2
Размещение - Германия


У Амазона подобные характеристики. Дают год почти бесплатно. Где то на форуме была тема.
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Jack Daniels 175025361

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь некоторое время, пока все нормально, устраивает полностью.
 

MISTEREO

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Дешевле чем за 6 баков можно найти VPS?
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
На робофорексе бесплатный VPS, но если средства падают ниже 300 долларов и в течении 3 дней вы не поднимите свыше 300, то услуга прекращается. Ссылка в подписи.
 

Dgeddy

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Дешевле чем за 6 баков можно найти VPS?
У http://forex-box.com есть тарифы дешевле. От 3 баксов.
Причем там дается тест на 7 дней, в саппорт обратился, чтоб еще дали, так мне на месяц расширяли.
А так уже 4 месяца на платной основе беру.
Фишка в том, что они отвечают за качество и бесперебойность. Т.е. каких-либо перезагрузок, недоступности сервака или еще чего-либо в рабочее время я не наблюдал, так что можно брать.
 

Kyptka

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.040
Тоже беру forex-box.com на 2 советника. По деньгам вообще песня. Нравится. Еще огромный плюс в том, что не завершают процесс сразу при превышении ОЗУ, а дают время. На других VPS такого не наблюдал.
И саппорт отзывчив, что тоже плюс.
 

Dgeddy

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Kyptka
Вот и я доволен. Вполне надежное и доступное решение. Причем, хоть новичку, хоть профи подойдет.
 

Егор Дальченко

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
перешел на ФорексБокс с Робофорекс, доволен как слон!
Никакой привязанности к брокеру, да и цены классные не в ущерб производительности.

В поддержку еще не приходилось обращаться, так что не знаю какая она там по качеству, грамотности и как быстро отвечают)
 

Ivgal1

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Поддержка ФорексБокс меня приятно удивила. Решила мой вопрос до 5 минут и это в воскресенье.
 
Сверху Снизу