• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дешевый VPS для ФОРЕКС. От 6$ в месяц. - Страница 3

Егор Дальченко

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Ivgal1
Это радует, что так оперативно. Значит не зря forex-box.com выбрал.
У меня тоже пока что ни к чему претензий нет, работает, как часы.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
У брокера где я работаю VPS сервер вообще бесплатно. Для советников самое то. Ссылка в подписи.
 

Егор Дальченко

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
werop
Но это привязанность к брокеру, не, меня такой вариант не устраивает как-то. ДА и я не у одного брокера счета держку))
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
У брокера где я работаю VPS сервер вообще бесплатно. Для советников самое то. Ссылка в подписи.

Тоже видел несколько предложений бесплатного VPS от брокеров. Но не устраивает привязка к брокеру и требование иметь депозит не менее определенной суммы (где-то 300 долларов), иначе бесплатный VPS превратится в платный и довольно-таки дорогой.
 

trevel

Любитель
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
235
Реакции
33
Поинты
0.000
интересно а если с этих 300 долларов ушел не много в минус они что его вырубят просто.да и вообще привязка к брокеру это не есть хорошо.а этот Дешевый VPS для ФОРЕКС.действительно дешевле и не видал плюс тестовый период вроде есть.
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
а этот Дешевый VPS для ФОРЕКС.действительно дешевле и не видал плюс тестовый период вроде есть.

Есть и дешевле, в т.ч. и в этом разделе "програмное обеспечение".

да и вообще привязка к брокеру это не есть хорошо

В свое время понимание этой истины мне обошлось в 200 с мелочью долларов.

А в целом этот сервис достаточно неплохой. Какой-то период его использовал. Особых претензий не было. Правда, насколько помню, тестового периода не было там.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Нетбук + резевный инет обойдется дешевле VPS и в целом надежней.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Нетбук + резевный инет обойдется дешевле VPS и в целом надежней.
"Резевный инет обойдется дешевле VPS" = Вы бредите? ГДЕ это Инет в мес. дешевле 5-6$?
Да и нетбук гонять как ВПС=Вы на амортизационных отчислениях разоритесь :wink2:, как пример: откл. э/э на > 6 часов или кабеля порезали или свитч провайдера отвалился ночью(а тех отдел спит)=а у Вас активные сделки на рынке на 10-100$ :dirol: "Скупой платит дважды!"
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Нетбук + резевный инет обойдется дешевле VPS и в целом надежней.

послушайте умного человека...


"Резевный инет обойдется дешевле VPS" = Вы бредите? ГДЕ это Инет в мес. дешевле 5-6$?
Да и нетбук гонять как ВПС=Вы на амортизационных отчислениях разоритесь , как пример: откл. э/э на > 6 часов или кабеля порезали или свитч провайдера отвалился ночью(а тех отдел спит)=а у Вас активные сделки на рынке на 10-100$ "Скупой платит дважды!"

сам от себя скажу ВПС выручает очень сильно... у меня например вчера из-за сильного ветра и мокрого снега света не было порядка 6 часов... так благо на ВПС стоят скрипты и всё делали сами (как именно надо мне)...
И это даже при том, что есть и резервный ноут ( точнее ультрабук, на нем батарея дольше держит), и даже "свистки" (модемы) от всей тройки... но из-за не погоды, связи по ним толком и не было...
 
Последнее редактирование:

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
пользуюсь вот этим ВПС my.forex-box.com, всем доволен никаких косяков!
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Предлагаю обсуждать здесь все-таки myfxvps.pro
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Только что взял себе этот VPS
Шарага рога и копыта. Вообще в шоке.

Не знаю, что за Иконка MyFX Autostartup MT4
Но у меня при нажатии выскакивает алерт:

Socket Error # 10054
Connection reset by peer

Советники не цепляются. (на десктопе на платформах от тех же брокеров проблем нет)

Попытался связаться с суппортом:
Skype: myfxpvs - не существует
техподдержка - Тел. + 7 926 6348145 (Россия) - не существует
Отдел продаж ТЕЛЕФОНЫ ВИСЯТ НА ХАЛЯВНОМ ОПЕРАТОРЕ "ЗАДАРМА"
о чем вам сразу приветливо и сообщают. Ввел добавочный номер - никто не отвечает.

Это просто Пи@дец, в голове не укладывается.
Даже манибэк не с кого спросить.
Одно утешение - здесь отписать.
Держитесь подальше от этой шараги.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для MC.
не знаю для каких целей Вам ВПС от http://www.myfxvps.pro понадобился, да и дороговато 8.5$ в мес., 5-6$ = это еще куда не шло :)

Советники компилируете на своей машине, и уже в exe файлом кидайте на ВПС, НО если МТ4 у Вас билд 606, там не все так просто уже :( почитайте его Чаво и как с МТ4 сделать Портабле версию, ибо иначе на ВПС у Вас ни одна сова не будет работать(из за новой компоновки структуры папок МТ4)
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
За полтора месяца ни одного нового отзыва? Хотя новые клиенты регистрируются)). VPS как и раньше работает отлично и без сбоев.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
уже два года с myfxvps.pro,
могу сказать только одно, - все сервера работают как часики, сервера заказываю только те которые в Германии.

для советников могу порекомендовать не жмотиться, а брать 1024М памяти, на таком сервере ставлю по 5-7 терминалов с совами.
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
для советников могу порекомендовать не жмотиться, а брать 1024М памяти, на таком сервере ставлю по 5-7 терминалов с совами.

Для двух-трех терминалов вполне хватает и самого дешевого тарифа.
 

Dgeddy

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, юзал кто-то терминальные серверы, по типу forex-box.com ???
Хотелось бы узнать, как качество.

Цены впечатляют, а как терминалы будут работать? не будет ли виснуть, вылетать и т.д.?
Планирую взять попробовать, вот решил спросить, может уже пробовал кто?
 
Сверху Снизу