• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дешевый VPS для ФОРЕКС. От 6$ в месяц. - Страница 4

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
уже два года с myfxvps.pro,
могу сказать только одно, - все сервера работают как часики, сервера заказываю только те которые в Германии.

Заказал больше месяца назад VPS-768 за $8,5.
За 2 года это уже четвертый хостинг. Кстати, скорость загрузки файлов на этом хостинге сразу порадовала, такую скорость встречал только на Агаве, года 2 назад, где заказывал свой первый vps. Другие 2 хостинга скоростью не баловали.
Для интереса после получения IP проверил его и оказалось, что сервер действительно в Германии ;)
 

Sagafam

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, юзал кто-то терминальные серверы, по типу forex-box.com ???
Хотелось бы узнать, как качество.

Цены впечатляют, а как терминалы будут работать? не будет ли виснуть, вылетать и т.д.?
Планирую взять попробовать, вот решил спросить, может уже пробовал кто?
С прошлого года там беру!:cool:
Все гуд! Я доволен. За свою цену очень даже.

В любом случае тест бесплатный 7 дней, возьми попробуй.

Ничего не виснет. Да и оперативы они все же добавили на каждом тарифном плане. За 3 бакса 150 мб на терминал - это с головой.
 

Dgeddy

Новичок
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Sagafam
ну это радует! значит не зря мне посоветовали эти VPS.
На данный момент беру тариф Forex Box Server (FX2).

Кто знает, а как можно подключаться к такому VPS через смартфон?
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Sagafam
ну это радует! значит не зря мне посоветовали эти VPS.
На данный момент беру тариф Forex Box Server (FX2).
Господа, про FOREX-BOX есть отдельная ветка, думаю там больше информации.
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
В связи с понижением курса рубля цены в рублевом эквиваленте не очень радуют. Но к сожалению почти у всех цена привязана к доллару.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Есть скидки на длительный период использования впс от 6 месяцев и более ?
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
впс давно встроен в терминал мт4
есть кнопка выделить виртуальный сервер и через MQL4 вам предоставляется безупречное исполнение
зачем усложнять себе жизнь поисками того что у вас и так есть?
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть скидки на длительный период использования впс от 6 месяцев и более ?
Да, есть скидки при заказе от трех месяцев и более.

добавлено через 5 минут
Кстати, у меня к вам предложение. Так как данный сервис очень сильно ставит палки в колеса по выводу партнерских, предлагаю Вам арендовать ВПС через меня со скидкой. Стоимость 5$ в месяц (вместо 8,5). Я просто арендую ВПС на свои партнерские и передаю данные Вам. В итоге - все в выигрыше. Если интересно - пишем в личку.
 
Последнее редактирование:

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, как-то мое предложение пока не пользуется спросом... Все в силе. Если кому нужен VPS дешевле, стучимся в личку. 5$ вместо 8.50!!
 

jumper423

Новичок
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Немецкий дешёвый VPS хостер.
Подробно расписал тут http(двоеточие)//infoblog1(точка)ru/forsite/server-v-evrope
Внизу новые промо коды вылаживаю.
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Что-то тема в помойку ссылочную превратилась! Создавайте свои темы, господа, и рекламируйтесь там, а в моей теме гадить не надо.

добавлено через 7 минут
И еще. Есть в теме люди, которые пользуются myfxvps? У меня к вам предложение. Накопилось более 200 долларов реферальских, вывести нельзя, можно только купить VPS или перевести другому пользователю. Мне столько VPS не надо. Так что могу перевести на ваш счет по выгодному курсу. Обращайтесь в личку.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Что-то тема в помойку ссылочную превратилась! Создавайте свои темы, господа, и рекламируйтесь там, а в моей теме гадить не надо.
Наивный, тему то для чего создал, чтобы люди делились информацией или для собственной рекламы?
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Наивный, тему то для чего создал, чтобы люди делились информацией или для собственной рекламы?
Не наивный, а правила форума читаю. Пункт 3.2 нарушен.

добавлено через 1 минуту
Делится информацией можно и нужно, а ставить активные ссылки на сторонние ресурсы НЕЛЬЗЯ
Ариночка, расстреляйте их за это нарушение.:_1:
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
То то здесь эта ссылка полгода провисела )

Если бы сигнал поступил раньше, то удалили бы раньше, еще и карточку выдали бы, а так, из-за срока давности, никого не наказали.
 
Сверху Снизу