Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
там же четко прописано Что все торговые операции на счете управляющего может совершать только Управляющий. Разве там есть ограничения того что может делать управляющий в данной ситуации когда рынок разворачивается непредсказуемым способом? На мой взгляд было сделано все возможное!
Порог безопасности для чего придуман? Чтобы ограничить убытки, как бы рынок не развернулся.
И если заявлен порог безопасности 90% это большая глупость отключать его, вернее преступная халатность, еще вернее так и было задумано (имхо).
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Народ, у меня вопрос ко всем:

Среди форумчан есть ли человек, который все эти вопросы (порог 90%, стейт., зачем отключил, а была ли торговля, платёжки, документальные доказательства непреднамеренного слива и т.д. и т.п.) задавал лично Денисову (при встречи, телефону, скайпу, почте), ну и собственно его ответ? если таковые имеются?
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы пытаетесь уболтать ситуацию. Пишите много и почти одно и тоже.
Зачем мне что-то представлять.
Денисов сам отключил порог безопасности и продолжил торговлю, что привело к сливу. Это его заявление.
Есть еще версия, что он специально сделал это.
Есть еще версия что он вообще не торговал.
Но со слов самого Денисова, он сам отключил порог безопасности и продолжил торговлю.

понятно версий много. можно еще много их сделать. а нужен факт. если будет факт вам, то вы тут и все кто тут икру метает отречетесь от своих слов на этом же форуме?
Что кто готов будет сделать?
 

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте определимся с тем, что ФОРС-МАЖОРА не было... Не было изменений политического строя, стихийных бедствий, революций и т.д. А был технический сбой (по словам же), который привел к просадке -20%. Ну и далее неправильно выбранная стратегия выхода из ситуации плюс забивание на регламент ПАММ-001 привело к тому к чему привело.
Насчет бумажных отчетов - вчера мучил Денисова. Ответ - запросили у маркетмейкеров идентификационный номер письма чтобы определить где оно находится. Может быть сегодня будет свежая информация на конференции.

Но я думаю все-таки тут реально был слив у одного из маркетмейкеров. А потом было принято решение кинуть на остальные деньги (которые были у других маркетмейкеров) инвесторов. Так что я думаю он потихонечку из кубышечки щаз денежки будет вбрасывать в комп. счета прикрываясь заявлениями что ТМА счета работают, люди вкладывают, прибыль компании увеличивается и бла-бла-бла...

P.S. А за серверами пускай прокуратура приходит. Они наверняка в эмиратах...
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Порог безопасности для чего придуман? Чтобы ограничить убытки, как бы рынок не развернулся.
И если заявлен порог безопасности 90% это большая глупость отключать его, вернее преступная халатность, еще вернее так и было задумано (имхо).
он не был отключен на 90%

Его система не видела при такой просадке? в первой и второй конфе об этом подробно говориться.
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Среди форумчан есть ли человек, который все эти вопросы (порог 90%, стейт., зачем отключил, а была ли торговля, платёжки, документальные доказательства непреднамеренного слива и т.д. и т.п.) задавал лично Денисову (при встречи, телефону, скайпу, почте), ну и собственно его ответ? если таковые имеются?
Я такого не встречал. Но на конфе все эти вопросы так или иначе были заданы.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Но теперь я так не считаю, я положа руку на сердце прислушиваюсь к своему сердцу и имею веру что трудные времена пройдут и мы получим компенсации.
Если компания такая белая и пушистая, то должна слышать о таких понятиях, как возмещение морального вреда и упущенной выгоды (как минимум, в размере процентов по банковским депозитам). А они пишут оферты исключительно в своих корыстных (это ещё мягко говоря) интересах, и используют "компанию" как щит от меча Фемиды.
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, у меня вопрос ко всем:

Среди форумчан есть ли человек, который все эти вопросы (порог 90%, стейт., зачем отключил, а была ли торговля, платёжки, документальные доказательства непреднамеренного слива и т.д. и т.п.) задавал лично Денисову (при встречи, телефону, скайпу, почте), ну и собственно его ответ? если таковые имеются?

Я лично задавал. И писал отчет о встрече. Люди при мне (трейдеры) видели электронный отчет маркетмейкера со сливом очень кругленького депозита. Выводов со счета в тот день денег не было.
P.S. Но только меня тут засланцем денисовским считают.
 

Luvan

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
16
Реакции
91
Поинты
0.000
если нужно, сброшу ссылочку на сайт Михаил Арсланов
но рассказчик еще тот
до ситуации с девлани чесал, что все деньги только в Девлани, никакой диверсификации, а сейчас уже в рассылке приходит, что снова вложил $2355,14, за неделю заработал $58,88.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Если компания такая белая и пушистая, то должна слышать о таких понятиях, как возмещение морального вреда и упущенной выгоды (как минимум, в размере процентов по банковским депозитам). А они пишут оферты исключительно в своих корыстных (это ещё мягко говоря) интересах, и используют "компанию" как щит от меча Фемиды.

Ага у других брокеров сливаются управляемые ПАММы и что то эти брокеры ни чего не возмещают. А девлани предлагает компенсации.
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
он не был отключен на 90%
А это проблемы вкладчиков? Так было задекларировано.
Денисов наплевав на ММ продолжил торговлю, даже пусть когда система пошла вразнос. Ну нельзя соблюдая ММ проторговаться на 99%.
 

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага у других брокеров сливаются управляемые ПАММы и что то эти брокеры ни чего не возмещают. А девлани предлагает компенсации.

Сколько можно повторять... У других ПАММов у других брокеров не декларировался порог безопасности!!!! Его там нет. И потому там с этой точки зрения все чисто. Другой вопрос - что эти брокеры скорее всего являются карманными брокерами кухни. И слив идет внутри кухни-брокера. Тогда деньги остаются у брокера, так как 99% брокеров не выводят деньги на маркетмейкеров. Даже компании с лицензиями не выводят деньги...
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Ага у других брокеров сливаются управляемые ПАММы и что то эти брокеры ни чего не возмещают. А девлани предлагает компенсации.
Девлани - абстракция. Есть гражданин РФ Денисов. Если бы он управлял ПАММом у стороннего известного брокера, вопросов бы не было. А здесь - "своя рука - владыка"!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Я лично задавал. И писал отчет о встрече. Люди при мне (трейдеры) видели электронный отчет маркетмейкера со сливом очень кругленького депозита. Выводов со счета в тот день денег не было.
P.S. Но только меня тут засланцем денисовским считают.

...если не сложно ссылку на отчёт?
P.S. сколько людей - столько и мнений (это я к тому, что нестоит растрачивать свои нервы по каждому мнению).
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
...если не сложно ссылку на отчёт?
P.S. сколько людей - столько и мнений (это я к тому, что нестоит растрачивать свои нервы по каждому мнению).

у меня не так много постов... пройдитесь плизз поиском по теме и все прочитаете...
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Сколько можно повторять... У других ПАММов у других брокеров не декларировался порог безопасности!!!! Его там нет. И потому там с этой точки зрения все чисто.
У ПАММ Аль...ри есть порог безопасности и он работает, проверено реально.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я лично задавал. И писал отчет о встрече. Люди при мне (трейдеры) видели электронный отчет маркетмейкера со сливом очень кругленького депозита. Выводов со счета в тот день денег не было.
P.S. Но только меня тут засланцем денисовским считают.

Да тут все делается чтобы пиарить свою рекламу и все эти новички с кем мы общаемся это просто купленные копирайтеры. И делают они тут свой партизанский маркетинг. но они не понимают другого что они на нас работают! поисковые системы съедают новый контент, а трафик прет, растут позиции форума в гугле, яндексе. Сейчас разрулиться ситуация и будет этот форум на нас работать.
Ребята молодцы, так держать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу