Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
most70, по вашим расчетам компания когда именно сможет полностью компенсировать долг перед нами. меня интересуют хотя бы приблизительные сроки.
В прошлый раз говорили, что не собираются растягивать этот процесс на годы, а в частном порядке называли сроки 4 - 5 месяцев. Вчера тумана добавилось... Теперь велено всем гадать на кофейной гуще самостоятельно и друг друга не спрашивать! Гадать следует, исходя из текущих пополнений счета (а это - лет 20...).
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Shaxter, и еще у меня к вам вопрос, раз уж вы все знаете, грамотный и т.д.
Год назад я внесла на счет , ну скажем 10 рублей. они у меня крутились 2 месяца и я их вывела вместе с %, а именно 12 рублей. через некоторое время я положила 20 рублей. И при расчете компенсации мне считают 20 рублей-12 рублей и того к расчету 8 рублей. поясните пожалуйста почему при расчете у меня из моих же денег вычли? или я что-то не понимаю? мне кажется что надо было из 20 рублей-2 рубля(это проценты) и к расчету 18 рублей. не так ли?

добавлено через 2 минуты
Shaxter, и еще у меня к вам вопрос, раз уж вы все знаете, грамотный и т.д.
Год назад я внесла на счет , ну скажем 10 рублей. они у меня крутились 2 месяца и я их вывела вместе с %, а именно 12 рублей. через некоторое время я положила 20 рублей. И при расчете компенсации мне считают 20 рублей-12 рублей и того к расчету 8 рублей. поясните пожалуйста почему при расчете у меня из моих же денег вычли? или я что-то не понимаю? мне кажется что надо было из 20 рублей-2 рубля(это проценты) и к расчету 18 рублей. не так ли?
most70, извините. это было вам обращение.

добавлено через 4 минуты
Shaxter, и еще у меня к вам вопрос, раз уж вы все знаете, грамотный и т.д.
Год назад я внесла на счет , ну скажем 10 рублей. они у меня крутились 2 месяца и я их вывела вместе с %, а именно 12 рублей. через некоторое время я положила 20 рублей. И при расчете компенсации мне считают 20 рублей-12 рублей и того к расчету 8 рублей. поясните пожалуйста почему при расчете у меня из моих же денег вычли? или я что-то не понимаю? мне кажется что надо было из 20 рублей-2 рубля(это проценты) и к расчету 18 рублей. не так ли?

добавлено через 2 минуты

most70, извините. это было вам обращение.
10 рублей из первоначальной суммы то мои были! мне не нужны их %. пусть забирают себе. мне нужны мои 8 рублей+20 рублей.

добавлено через 6 минут
С нетермением, most70, жду от вас ответа.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
most70, по вашим расчетам компания когда именно сможет полностью компенсировать долг перед нами. меня интересуют хотя бы приблизительные сроки.

Shaxter, тут дело в том что у всех цели компенсации разные и суммы на компенсационных счетах тоже разные, поэтому одним быстрее компенсироваться другим дольше. Прогнозировать я смогу только тогда когда у меня будет какая то история статистики по компенсациям ну хотя бы 8 недель. Тогда примерно можно будет рассчитать скорость. Но опять же у каждого разный случай.
А у вас какая сумма цели по компенсации? и какая сумма на компенсационном счету сейчас?
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Shaxter, тут дело в том что у всех цели компенсации разные и суммы на компенсационных счетах тоже разные, поэтому одним быстрее компенсироваться другим дольше. Прогнозировать я смогу только тогда когда у меня будет какая то история статистики по компенсациям ну хотя бы 8 недель. Тогда примерно можно будет рассчитать скорость. Но опять же у каждого разный случай.
А у вас какая сумма цели по компенсации? и какая сумма на компенсационном счету сейчас?
у меня сейчас 179$. прочтите еще вопрос адресованный к вам. почему при расчете компенсации из моих денег мои же деньги и вычли? я вот этого тоже не пойму.

добавлено через 2 минуты
у меня сейчас 179$. прочтите еще вопрос адресованный к вам. почему при расчете компенсации из моих денег мои же деньги и вычли? я вот этого тоже не пойму.

раз уж вы все знаете, то поясните мне пожалуйста этот вопрос. я конечно не верю в то, что мне вернут мои деньги и даже не надеюсь, что мои правоприемники их увидят (по причине отсутствия внуков и правнуков), но всетаки хочу знать почему при расчете компания девлани присвоила мои 10 рублей. вот этого я не понимаю.

добавлено через 3 минуты
уже 14 дней не могут вывести средства с основного
много там висит?
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Так что в лучшем случае клевитникам блокирует webmoney WMD. А в худшем случае клевитников еще и к ответственности компания привлекет.
И вот тут то мы вам ребя уже ни чем не сможем помочь.
Так что думаете прежде чем что то делать и что то писать!!!

Такие банки как Сбербанк, Альфа банк и др. банки через которые осуществляются ввод и вывод денег в Девлани не будут порочить себе репутацию связываясь с лохотронами и пирамидами. Вы хоть знаете что значит официально осуществить Юридическому лицу в России валютный платеж? Это обязательное разрешение Центрального банка на данную операцию (валютный контроль). Так что отдавайте себе отчет в том что вы тут несете.

most70, уважаемый! Вы часто говорите "МЫ", что можно трактовать, как ассоциацию Вами себя с компанией. Кроме того, Вы в курсе неких процессов, происходящих в компании, скрытых от взгляда рядового инвестора. Я заранее извиняюсь за, быть может, неосновательный вопрос: А Вас, часом, не Владимиром Николаевичем кличут в определенных кругах?
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Shaxter, и еще у меня к вам вопрос, раз уж вы все знаете, грамотный и т.д.
Год назад я внесла на счет , ну скажем 10 рублей. они у меня крутились 2 месяца и я их вывела вместе с %, а именно 12 рублей. через некоторое время я положила 20 рублей. И при расчете компенсации мне считают 20 рублей-12 рублей и того к расчету 8 рублей. поясните пожалуйста почему при расчете у меня из моих же денег вычли? или я что-то не понимаю? мне кажется что надо было из 20 рублей-2 рубля(это проценты) и к расчету 18 рублей. не так ли?

добавлено через 2 минуты

most70, извините. это было вам обращение.

добавлено через 4 минуты

10 рублей из первоначальной суммы то мои были! мне не нужны их %. пусть забирают себе. мне нужны мои 8 рублей+20 рублей.

добавлено через 6 минут
С нетермением, most70, жду от вас ответа.

Shaxter, я вас понимаю. И есть много споров по этому вопросу.:rolleyes:
И у меня есть аналогичная вашей ситуация на одном из счетов.
У меня выводы превышают вводы. И там сумма лежала где то 33500$
И мне по этому счету положено 0$ на компенсации.
А почему так?
Да потому что есть формула расчета компенсации, которую установила компания.
Считаются все введенные вами заявки пополнения счета за всю историю сотрудничества с компанией (поднимается даже то что было до 2009 года. И от них минусуются все заявки списания со счета также за всю история сотрудничества с компанией. на выходе получается разница. вот разница и компенсируется клиентам. Я тут ничего нового не сказал об этом говориться почти на каждой конференции.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Shaxter, я вас понимаю. И есть много споров по этому вопросу.
И у меня есть аналогичная вашей ситуация на одном из счетов.
У меня выводы превышают вводы. И там сумма лежала где то 33500$
И мне по этому счету положено 0$ на компенсации.
А почему так?
Да потому что есть формула расчета компенсации, которую установила компания.
Считаются все введенные вами заявки пополнения счета за всю историю сотрудничества с компанией (поднимается даже то что было до 2009 года. И от них минусуются все заявки списания со счета также за всю история сотрудничества с компанией. на выходе получается разница. вот разница и компенсируется клиентам. Я тут ничего нового не сказал об этом говориться почти на каждой конференции.
Уважаемый, я тоже по моему ничего нового не говорю. Согласитесь, что вполне логично было бы не отдавать мне % которые заработала компания за всё вркся сотрудничества со мной. Я не прошу вернуть мне те % которые они заработали, но Вам не кажется странным то, что компания присвоила себе мои деньги? Этот расчет в корне неверен! либо тут просто ошибка в расчете, а значит необходимо чтобы компания внесла изменения, либо это присвоение средств делается намеренно. Если я внесла 30 рублей и из выведенных денег проценты были 2 рубля, то я не против получить обратно только 28 рублей. я даже очень за. я бы просто представила, что мои деньги лежали на книжке в СБ. вот и все. я даже закрыла бы глаза на то, что компания их крутила все это время. я не в претензиях, но на каком основании меня обсчитали на такую сумму? Ответьте пожалуйста.

добавлено через 5 минут
most70, я понимаю если бы я ввела 30 рублей и за все время сотрудничества вывела процентами туже сумму, а именно 30 рублей. Пусть бы у меня на счету оставалось бы тоже 30. тогда я понимаю что к расчеты было бы 0. другими словами я свои 30 рублей потратила снимая с книжки в СБ частями. тут все справедливо. но почему пеня просто нагло обманывают? я вот этого понять не могу.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Shaxter, видимо, в вашем случае речь идет о 10 условных рублях, которые Вы внесли в 2009 году. А эту информацию они еще не достали из архива, что обещают скоро сделать. А по таким вопросам рекомендуют трясти фин. службу.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
most70, мои умозаключения ошибочны?

добавлено через 1 минуту
Shaxter, видимо, в вашем случае речь идет о 10 условных рублях, которые Вы внесли в 2009 году. А эту информацию они еще не достали из архива, что обещают скоро сделать. А по таким вопросам рекомендуют трясти фин. службу.
нет. это было в 2010 году.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне очень понравился пример, который привёл на конфе Денисов для расчёта компенсации. Сначала он сказал: "Допустим у вас на компенсац. счёте 50$, а доход по итогам торгов за неделю составил 10%". Отличный результат, но только пока мы видим совсем другие цифры, а именно 1,62 и 2,31%.
Дальше он выдал: "Допустим компания вам начислила ещё часть своей прибыли в размере 100$. Таким образом у вас на счёте стало 50+5+100=155$". Интересно кто-нибудь получил от прибыли компании по 100$? Мне лично при цели компенсационного счёта около 6,5 к$ кинули всего 1,08+1,42=2,5$.
Я конечно понимаю, что Денисов просто пример привёл, ну хотя бы цифры на порядок уменьшил. А то такими темпами мы действительно компенсацию за несколько месяцев получим. :m-sad:
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я этот вопрос пытаюсь для себя выяснить просто для собственного понимания. еще раз говорю, что подобные расчеты наталкивают меня на мысль, что никаких денег я не увижу от компании девлани. Так же заявляю, что если я ошибаюсь, то готова принести свои извинения и в дальнейшем буду рекламировать бесплатно (ключевое слово в этой фразе БЕСПЛАТНО), вышеуказанную компанию, и буду рекомендовать ее всем моим знакомым!
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
most70, уважаемый! Вы часто говорите "МЫ", что можно трактовать, как ассоциацию Вами себя с компанией. Кроме того, Вы в курсе неких процессов, происходящих в компании, скрытых от взгляда рядового инвестора. Я заранее извиняюсь за, быть может, неосновательный вопрос: А Вас, часом, не Владимиром Николаевичем кличут в определенных кругах?

vladfur, это что прикол? нет конечно. А то что я в курсе так это мои подвисшие бабки заставляют во все здесь вникать. Сразу видно здесь по общению у кого какие бабосы застряли. У тех кто по крупному вложился, то во всем почему то разбирается, въезжает, общается активно с поддержкой компании, посещает конференции, задает вопросы ну вообщем не порет горячку не играет в пугалки а ведет себя адекватно. А те у кого крохи ну скажем там до 1000$ те как пугачи себя ведут прыгают скачут, угрожают. Серьезные люди так себя не ведут.
Всем сейчас плохо! но адекватные люди почему то нацелены на успех по выходу из сложившейся ситуации. :) не в чей огород не хочу камень кидать, высказываю просто тут свое мнение.:wink2:
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае, Вы правы! А в финансовую службу звонили?
не звонила и делать этого не буду по причине того, что не верю в то, что получу свои деньги обратно. просто не хочу тратить свои нервы. если всеже наш "герой" вернет мне мои деньги, то я готова подарить ему эти 2 тысячи долларов в знак благодарности за то, что он вернул мне остальные. а это поверьте на много больше.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Всем сейчас плохо! но адекватные люди почему то нацелены на успех по выходу из сложившейся ситуации. не в чей огород не хочу камень кидать, высказываю просто тут свое мнение.
Дай Бог! Если это искренние слова.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
я этот вопрос пытаюсь для себя выяснить просто для собственного понимания. еще раз говорю, что подобные расчеты наталкивают меня на мысль, что никаких денег я не увижу от компании девлани. Так же заявляю, что если я ошибаюсь, то готова принести свои извинения и в дальнейшем буду рекламировать бесплатно (ключевое слово в этой фразе БЕСПЛАТНО), вышеуказанную компанию, и буду рекомендовать ее всем моим знакомым!

Shaxter, коли уж так откровенно говорите то значит есть у вас в душе человеческое, лично меня это радует :thumbsup:
Дайте тогда возможность доказать компании Девлани своими дальнейшими действиями, что она по своим обязательствам отвечает перед своими клиентами.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
не звонила и делать этого не буду по причине того, что не верю в то, что получу свои деньги обратно. просто не хочу тратить свои нервы. если всеже наш "герой" вернет мне мои деньги, то я готова подарить ему эти 2 тысячи долларов в знак благодарности за то, что он вернул мне остальные. а это поверьте на много больше.
Они могли просто технически упустить Ваши 10 у.е.. Поэтому можно просто без нервов письмо на электронку кинуть с реквизитами (сканом) платежа. Пусть смотрят и отвечают. Вы правы!
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
most70, вас случайно не Алеша зовут?
Его Вова зовут. Разве не ясно?
А читал ли Вова мост-денисов гражданский кодекс, прежде чем людям о форс-мажоре впаривать и - ничтожных (не имеющих юридической силы) с точки зрения законодательства РФ и международного - договорах?

добавлено через 1 минуту
Самое полезное в ветке:

Вот, несколько ссылок, где можно почерпнуть информацию, или, куда можно написать заявления:
http://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/send/
http://otdelk.krasguvd.ru/contacts
http://mvd.ru/
http://piramidamnet.ru/kuda/index.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу