Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
most70, я валяюсь...))))) :d-thumbup: только учитывайте еще то, что вам порог поставили 70, а было при сливы 90))) так что теперь сам Бог велел слить то что нажито непосильным трудом))))

добавлено через 1 минуту
most70, и еще, у Вас же вроди другой был порядковы

добавлено через 3 минуты
most70, и еще, у Вас же вроди другой был порядковый номер
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
most70, я валяюсь...))))) :d-thumbup: только учитывайте еще то, что вам порог поставили 70, а было при сливы 90))) так что теперь сам Бог велел слить то что нажито непосильным трудом))))

добавлено через 1 минуту
most70, и еще, у Вас же вроди другой был порядковы

добавлено через 3 минуты
most70, и еще, у Вас же вроди другой был порядковый номер

Может это наивно с моей стороны, но я пока верю в компенсацию! а порядковый такой и был. вообще конечно у меня не один счет.:)
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
д, верить то оно не возбраняется.. вопрос в другом... даже если и вернут, то вопрос когда? я лично не уверена что доживу до полной компенсации если она будет идти такими темпами... а вы из какого города? не из города героя Самары? вы случайно не встречались с нашим героем?

добавлено через 7 минут
я только первую неделю верила что на все вернут в кратчайшие сроки..
 
Последнее редактирование:

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
д, верить то оно не возбраняется.. вопрос в другом... даже если и вернут, то вопрос когда? я лично не уверена что доживу до полной компенсации если она будет идти такими темпами... а вы из какого города? не из города героя Самары? вы случайно не встречались с нашим героем?

добавлено через 7 минут
я только первую неделю верила что на все вернут в кратчайшие сроки..

:) Не я не из Самары и лично не встречался.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Остается надеяться, что 5% будут стабильно каждую неделю, тогда хоть через 10 месяцев достигну цели КС :d-thumbup:
При потере более 90% депо, цель КС не может быть достигнута за 10 месяцев, при 5% в неделю.

добавлено через 4 минуты
p.s. у меня получилось, что цель 10000$ будет достигнута через 2 года
Это если у Д вдруг не наступит очередной "кризис".
 
Последнее редактирование:

Joker3

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
С даты первого начисления прошел месяц, у меня получилось примерно 11% за месяц. С учетом реинвестирования цель компенсации будет достигнута за 3 с половиной года. Я надеюсь, что проживу еще столько, а вот Девлани - не факт.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ух ты!!!
Получил новостную рассылку от Девлани. :)

...........................................................................................................
Дорогие Клиенты компании!
Спешим сообщить Вам, что начиная с 19.09.2011 мы запускаем систему новостных рассылок. Новости будут выходить каждый понедельник и содержать информацию о событиях прошедшей недели, а также анонсы на текущую неделю.

Конференция в среду 21.09.2011

В среду 21.09.2011 в 20:00 по московскому времени состоится очередная онлайн конференция. Количество мест ограничено на 300 человек. Вход в конференц-комнату возможен через ваш личный кабинет. Внизу основной страницы вашего личного кабинета Вы найдете ссылку для входа.
Отчет за прошедшую неделю 12.09.11-18.09.11

15.09.2011
Закрытие TMA-счета №8. Прибыль составила 10%.
Срок достижения цели составил 3 дня.
15.09.2011
Компенсационный счет достиг цели (5%).
Срок достижения цели составил 9 дней.
Изменения правил партнерской программы

С 01.09.2011 комиссионные, начисленные по партнерской программе на партнерский счет, каждый понедельник, автоматически, зачисляются на основной счет. Это позволит Вам эффективно распоряжаться своими средствами.
..................................................................................................................

Прогресс :appl:
 
V

ViViD

Гость

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
С даты первого начисления прошел месяц, у меня получилось примерно 11% за месяц. С учетом реинвестирования цель компенсации будет достигнута за 3 с половиной года. Я надеюсь, что проживу еще столько, а вот Девлани - не факт.

круто, у меня 9,39% всего, но есть заметный прирост со стороны прибыли компании, а как посчитать эту прогрессию пока не понятно.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
да ну их.... в все только бла-бла-бла...

Лучше бы они хоть один стейт показали, а то языками только чешут что торгуют. Графики это любой сайт нарисует и виртуальные проценты-копейки то же начислит.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше бы они хоть один стейт показали, а то языками только чешут что торгуют. Графики это любой сайт нарисует и виртуальные проценты-копейки то же начислит.
вот вот...
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше бы они хоть один стейт показали, а то языками только чешут что торгуют. Графики это любой сайт нарисует и виртуальные проценты-копейки то же начислит.

:lol: не смешите, все стейты также рисуются, у них не только мт4 клиент но и мт4 сервер в распоряжении, что захотят то и нарисуют, было бы желание.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Да рисуются, только его можно проверить у брокера, поэтому до сих пор нет и скорей всего не будет ничего, так как если выяснится что стейт левый и брокер его не подтвердит, то сразу всё станет ясно, а так можно играть в показуху "хорошая компания" ещё очень много времени и ждать новых буратин, да и грамотно нарисовать стейт учитывая проценты, сумму, итд итп, это не так легко как кажется. И сервер здесь не причём, они всего лишь посредники от основного брокера, так же как например Ф4Ю от брокера Е Глобал Трейд.
Нормальная компания уже давно бы сделала всё возможное что бы доказать что она реально работал, а не в пираМММиду играла, прошёл месяц с лишнем, а ничего кроме трёпа так ничего и не увидели, короче пустомеля, переливают из пустого в порожнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу