Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prizrak585

Гость
это был просто хайп. неужели все верите что там игра на бирже была?Я тоже раньше верил,но надо спуститься с небес на землю,а вы все как малые дети тут верите что это ДЦ реальный был,бред эта контора вся..просто время хайпа вышло 4 года пора уже...я сюда уже раз в неделю может захожу и то просто почитать но щяс решил написать...Люди откройте глаза,если и вы и я дождемся своих денег по компенс счету то мы уже будем давно не молоды а может кого и уже не будет в живых,может и сам денисов свернется от старости уже....
 
P

Prizrak585

Гость
и я вас приветствую

добавлено через 1 минуту
это была игра ее пора заканчивать и тему эту уже можно закрывать,я в ммм больше заработал уже...там хоть ясно что пирамида это с самого начала говорить,но понятно от чего платиться бабло,а тут прикрытие форексом...

добавлено через 2 минуты
кто заинтересовался МММ пишите мне в личку

добавлено через 8 минут
и вообще уже форекс давно стал просто прикрытием для мошенников,так как на нем практически ну НЕВОЗМОЖНО заработать,а если и возможно то только не долго..Вот даже сам Джордж Соррос которого все считают офигенным финансистом,да он на одном падение фунта сыграл и срубил капусты,миллиард потому как вложил при этом 2.:)(я числах я образно сказал,я не помню точно какие числа у него,но помню что миллиарды)
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый не парьте мозг, вы оформляете непосредственно заявку на перевод денег, деньги и только деньги вы передаёте под управление, а соответственно это нарушение Законодательства ГК РФ, дело в другом что переводя деньги в Devlani вы переводите их на брокерский счет что не запрещено, а передача средств с брокерского счета (основной счет ) на счет ПАММ(ТМА) это уже не законно!

Кто кому еще парит МОЗГ :crackup:
Основной счет это счет аккаунта клиента. Заявки на передачу в управление осуществляются внутри платформы (http://devlani.com) брокера Devlani Middle East FZC, который находиться в United Arab Emirates, но ни как ни в России. Причем тут законодательство ГК РФ? :)

А что они делают, снашивают деньги чтоб они размножались, своими словами вы подтверждаете, что деньгами не торгуют, а всех кидают и об этом НЕОДНОКРАТНО говорил на конференциях г-н Денисов

Они (Управляющие трейдеры) управляют ТМА счетами (ранее ПАММ счетами)
ПАММ счет или ТМА счет это управляемый счет, который состоит из нескольких счетов Инвесторов объединенных в единый регистр учета в торговой платформе операции по которому осуществляются исключительно Управляющим трейдером через МАМ менеджер. По данной схеме Управляющий эти деньги вообще не видит, он просто торгует своими деньгами и все его сделки дублируются на счетах Инвесторов, которые объединены в единый регистр учета в торговой платформе. Следовательно доверительного управления здесь нет. :)
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с вами не соглашусь.... Не у всех получается заработать на Форексе, но и есть вполне успешные трейдеры, которые приумножают свои капиталы.....

добавлено через 2 минуты
Опять пришел мосты любви и дружбы наводить))))))))))))
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
и я вас приветствую

добавлено через 8 минут
и вообще уже форекс давно стал просто прикрытием для мошенников,так как на нем практически ну НЕВОЗМОЖНО заработать,а если и возможно то только не долго..

В России да согласен! Пока нет законодательства которое будет регулировать форекс в России.

Вот даже сам Джордж Соррос которого все считают офигенным финансистом,да он на одном падение фунта сыграл и срубил капусты,миллиард потому как вложил при этом 2.:)(я числах я образно сказал,я не помню точно какие числа у него,но помню что миллиарды)

Не удивительно.:)
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
и вообще уже форекс давно стал просто прикрытием для мошенников,так как на нем практически ну НЕВОЗМОЖНО заработать,а если и возможно то только не долго.
Спорный вопрос, особенно глядя на статистику паммов и прочей информации. Все думают что пришёл на Форекс и раз начал в первый месяц рубить капусту, а 90% думают что есть граальные супер профитные советники которые будут по 50% - 100% в месяц приносить, а они будут в потолок плевать, но к сожалению советников которые будут приносить прибыль всегда нет и не будет, они будут сливать раз за разом. Другой вариант все думают что можно сразу прийти на рынок и начать торговать, без обучения, знаний, практики итд итп, вот это и есть главная ошибка.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да рисуются, только его можно проверить у брокера, поэтому до сих пор нет и скорей всего не будет ничего, так как если выяснится что стейт левый и брокер его не подтвердит, то сразу всё станет ясно, а так можно играть в показуху "хорошая компания" ещё очень много времени и ждать новых буратин, да и грамотно нарисовать стейт учитывая проценты, сумму, итд итп, это не так легко как кажется. И сервер здесь не причём, они всего лишь посредники от основного брокера, так же как например Ф4Ю от брокера Е Глобал Трейд.
Нормальная компания уже давно бы сделала всё возможное что бы доказать что она реально работал, а не в пираМММиду играла, прошёл месяц с лишнем, а ничего кроме трёпа так ничего и не увидели, короче пустомеля, переливают из пустого в порожнее.

Если Вы не поняли девлани и есть брокер, а сделки совершаются у маркетмэйкера, поэтому отчет может быть только от ММ и впринципе должен быть механизм создания графика от маркетмэйкера,
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Если Вы не поняли девлани и есть брокер,
а слон это балерина :lol:

не МЛМ щикам с авоськами с гербалайфом тут втирать что есть брокер что не брокер.

МЛМ щики всегда приукрашают свой "кало-товар" так что он становится золотым, иначе это уже не МЛМ щик. Прям как циганки что Мост, что Симаев, в одно лицо кудахчут тут как на базаре, продавая сладких красных петушков.

Может хватит коней надувать через соломины? А?

добавлено через 8 минут
Кто кому еще парит МОЗГ

брокера Devlani Middle East FZC

а я папа римски

добавлено через 10 минут
Кто кому еще парит МОЗГ
вот именно, харе уже, конь то лопнул только ошметки разлетелись по базару.
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а слон это балерина :lol:

не МЛМ щикам с авоськами с гербалайфом тут втирать что есть брокер что не брокер.

МЛМ щики всегда приукрашают свой "кало-товар" так что он становится золотым, иначе это уже не МЛМ щик. Прям как циганки что Мост, что Симаев, в одно лицо кудахчут тут как на базаре, продавая сладких красных петушков.

Может хватит коней надувать через соломины? А?

добавлено через 8 минут
а я папа римски

YoYoYo у вас как с головой вообще? вы хоть сами поняли что написали, причем тут слон балерина млм кало товар петушки и прочий набор слов? Девлани это брокер, а вы если что то употребляете, так не надо делать чтоб все об этом знали!
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а вы хоть кого нибудь видели кто через этого брокера торгует:crackup:
обыкновенное кидалово

если бы я это не видел, то вариант кидалова был бы логичен
sistemapotoka.ru/investoru/marketmejkery-devlani
 

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Девлани это брокер
Да вы что, серьезно? али так, абы что-бы ляпнуть:crackup:
Что же этот "брокер" в ветке хайпов забыл? может вам выложить рейтинг реальных брокеров? он огромен, но тут почему-то я вижу только "девлани".
Не смешите людей!

P.S. И спасибо руководству данных разделов и в частности руководству форума в целом, вероятно эти люди отлично разбираются в этих вопросах..! и прекрасно понимают и знают кому и где находиться. Как и ожидалось "девлани" лопнулА (пирамидА) как мыльный пузырь.
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вы что, серьезно? али так, абы что-бы ляпнуть:crackup:
Что же этот "брокер" в ветке хайпов забыл? может вам выложить рейтинг реальных брокеров? он огромен, но тут почему-то я вижу только "девлани".
Не смешите людей!

P.S. И спасибо руководству данных разделов и в частности руководству форума в целом, вероятно эти люди отлично разбираются в этих вопросах..! и прекрасно понимают и знают кому и где находиться. Как и ожидалось "девлани" лопнулА (пирамидА) как мыльный пузырь.

а вы определяете брокер или нет по тому где на форуме находится ветка? :d-thumbup: Почитайте ссылку, которую я указал выше и осмысленно прокомментируйте эту информацию, а потом уже посмотрим смешить людей или нет.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
если бы я это не видел, то вариант кидалова был бы логичен
sistemapotoka.ru/investoru/marketmejkery-devlani

Да, да, после скама такой и нтересной информации очень много появилось, и везде всё под копиру, итак понятно зачем всё это сделано. На заборе тоже хрен написан, а там дрова лежат.

Девлани это брокер

Очень смешно)))) А форум старинвеста не лохотрон)))) Жесть какие подробности. Если бы это был реальный брокер он бы как и все другие был бы в разных рейтингах, однако ни разу никто и не писал о нём и рекламы кроме паммов не было, в ребейтах тоже ни разу за 4 года так и не засветился. Брокер...его хоть чайником назови только не закипит от этого, не брокер, а кидальный аппарат.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Девлани это брокер, а вы если что то употребляете, так не надо делать чтоб все об этом знали!
Брокер говорите, так покажите брокерскую лицензию.
Вот только не надо про не совершенство законодательства РФ говорить.
В США с законами на эту тему все нормально.


если бы я это не видел, то вариант кидалова был бы логичен
sistemapotoka.ru/investoru/marketmejkery-devlani

эти банки то вкрусе сами?

гы у млмщиков стоит конторе открыть счет в каком нить банке солидном так тут же сей банк именуется банк партнер
:crackup:

Помниться год целый про меж банковский трастовый фонд пели.
Даже видео показывали.
Потом выяснилось, что такого фонда в природе нет.
 
Последнее редактирование:

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
если бы я это не видел, то вариант кидалова был бы логичен
sistemapotoka.ru/investoru/marketmejkery-devlani

Кстати почитал переписку на http://sistemapotoka.ru/investoru/marketmejkery-devlani
с Маркетмейкерами MIG BANK, Швейцария и FXCM, США и куда еще лучше со слов сотрудников этих Маркетмейкеров объясняется что Devlani Middle East FZC является их клиентами.
Вот вам и доказательства что Devlani Middle East FZC является брокером!:)
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
most70, и simalev, как то уж странно зарегистрировались на форуме в один день 05.09.2011
Ребята Вам что руководство Девлани велело это сделать?

most70, подобных якобы переписок можем сделать вагон и маленькая тележка.

В США что бы быть брокером надо иметь лицензию иначе их не подпустят просто к бирже.
где лицензия у Devlani Middle East FZC?
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
В США что бы быть брокером надо иметь лицензию иначе их не подпустят просто к бирже.
где лицензия у Devlani Middle East FZC?

Devlani Middle East зарегистрирована не в США а в United Arab Emirates. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу