Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот это бред, такого ни разу не видел, это точно Денисов писал, а то может его десятилетний сын или дочка решила поговорить)))) такие детские отмазки что бы ничего никому не показывать - только каким то представителям, сразу понятен смысл сказанного - не каждый захочет куда то ехать, а если и захочет то есть много трудностей - работа, семья, деньги, здоровье итд. Коммерческая тайна говорите, тайна чего как депо слился? Так это легко делается, ума много не надо, чего прятать коль система дала сбой. Про один отчёт от ММ, мало того что говорит что работали сразу с тремя ММ(!!!!!!!!!), кстати уже противоречие, сразу у трёх ММ торговать это как звучит бредово так и выглядит, хорошо что не с пятью сразу или десятью, сказать то можно дофига чего. Из этой переписки сразу видно что отчёт левый (если вообще есть, ат то языком то можно много чесать) поэтому его никогда не покажут всем инвесторам в эл виде, потому что тогда сразу все "пойдут" куда? - правильно к ММ, и вот там выяснится что либо ММ вообще в глаза не видел ни сделок, ни счета или же сумма депо будет в энное количество раз отличатся от реальной (если вообще таковая была) - за место 20 000$ будет 2 000 000$.

добавлено через 1 минуту
Денисов просто негодяй и жулик:mad:

Ещё говорят наглость второе счастье, значит ещё счастлив и богат.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Хайпы не в счет, но Д. не хайп.
Старнно, всю существование компании Девлани она была в разделе хайпов.
Все признаки у Девлани это хайп признаки.
Чем докажите, что Девлани не хайп?
Те кто потеряли и орут - скорее всего вообще не инвесторы, точнее слово инвестор не про них.
Инвесторы теряют ни копейки (до 10К не инвестор полюбому - лучше иди работать на предприятии), инвесторы просчитывают свои следующие шаги, инвесторы берут ответственность за свои инвестированные деньги и никогда на других ее не перекладывают.
Инвесторы пользуются правилами инвестирования и минимизируют риски.
Инвесторы посылают сразу же когда они задают вопрос есть лицензия?
Им в ответ докажите, что её у нас нет.

Далее, между прочим один мой знакомый пробовал зарегистрировать Д. на данном форуме в разделе Брокерские Компании, и что? А то, что раздел форума форум сразу удалил. Более того, после этого он направил им письмо разъяснить ситуацию и форум или кто там у него админы - ничего не ответили. Нарочно не хотят компанию разместить в разделе Брокеры.
Правила раздела Ваш знакомый прочитал?
У Девлани нет ни чего, что бы соответствовать правилам раздела.
По этому ей место в хайпах.


А теперь главный вопрос - чем отличается Брокер Девлани от Альпари, Броко, Адмирала. Что другие компании показывали форуму, чего не может показать Девлани.
Все что Вы перечислили есть то же не брокер, а кухня :)


Вот факты, торгую через ЕСН на Девлани, между прочим исключительное исполнение сделок, спред плавающий, ночью расширяется, все говорит о действительно реальном рыночном котировании, мой знакомы с Украины - он кстати разработал свою торговую систему, наторговал в Девлани за 2 месяца круглую сумму и спокойно ее вывел и в настоящий момент он отдыхает на Форосе. Кстати он тоже хорошо отозвался о скорости исполнения больших ордеров.
Доказательства факта есть в письменном виде или это одна баба сказала?

Подозреваю что большинство из нас форумчан общалось с сотрудниками компании, и на мой взгляд они вряд ли похожи на плохих людей, полных редисок, которые нехорошие отобрали наши денюжки. Они всегда пытаются помочь настолько насколько возможно, и мне нравится с ними общаться, особенно ночная смена ))).
Вспоминаю я историю одну из Евростар трейдера там трейдеры то же были милые ребята и не были похожи на уголовников.
Все пели как у них хорошо.
Как только одному из них платить перестали (ну не потянули по бюджету его)
так сразу столько много интересного он вдруг рассказал.

Так и сделайте выводы.
На мой взгляд к компании нет претензий, она делает свое дело, предоставляет брокерские услуги, на конференции кстати В. сказал что скоро можно будет как-то видеть живой график этих новых ТМА счетов, тут конечно наверное зрелище не для слабонервных, но все хотят добиться от компании большей прозрачности и вот скоро мы наверное ее получим.
Фантазируем?


Видимо когда компания выплатит хотя бы 50% компенсационных, то всем грубиянам - придется забрать свои слова обратно и извиниться.
Но это будет уже ваше собственное решение.
Свежо придание.
1. на практике ни кто еще не выбрался из скама.
2. Если это и случиться то заплатит из очередных вступительных взносов новых вкладчиков.


Если бы компания реально бы торговала, они бы на каждой конфе не мотивировали бы завлекать новых вкладчиков.
Наоборот любой из честных людей кто вел работу.
Сказал бы мол ребята извините наша система дала сбой и по этому мы просим Вас воздержаться от новых вкладов пока мы не поймем причину этого сбоя и не выправим ситуацию.


Теперь насчет лицензий.
[1:37:35] Валентинка: у вашей компании есть лицензия на брокерскую деятельность?
[1:38:17 | Изменены 1:38:24] Vladimir Denisov: нет, в юрисдикции где зарегистрирована компания она не требуется
Вот видите они сами потвердили что её ни когда и не было.
Зачем мне выкладывать бумажку где то же самое сказано?
Насчет того что лицензия Эмиратах не требуется вранье.
Читайте законодательство местное.

Другое дело, что поскольку они в Эмиратах ни когда фактически не были и сдают нулевые отчеты :) то на них ни кто внимание не обращает мол дурят своих соотечественников и пускай дурят.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
кстати так для справки.
в Эмиратах офшорка может существовать только 15 лет потом она становиться обычной компанией.
Но есть одна малость.
Через пять лет ужесточается финансовая отчетность компании.
Если она показывает нулевую прибыль или прочие интересности то могут взять за одно место.

Вот Денисов быстренько и спохватился когда узнал о таких прелестях и регит новую такую же офшорку.
 

Joker3

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Другое дело, что поскольку они в Эмиратах ни когда фактически не были и сдают нулевые отчеты :) то на них ни кто внимание не обращает мол дурят своих соотечественников и пускай дурят.

Как же они могут сдавать нулевые отчеты если у них постоянное движение по расчетному счету? Счета то открыты в местном банке ADCB (ОАЭ) причем валютные счета, которые попадают под валютный контроль ОАЭ. И на эти счета постоянно падают деньги, потому что они выставлены публично в личном кабинете. Смотрите раздел платежные реквизиты компании http://old.devlani.com/personal/client/bank/

всевидящие окок, прежде чем что то писать публично сначала подумайте. :)

добавлено через 8 минут
Те кто потеряли и орут - скорее всего вообще не инвесторы, точнее слово инвестор не про них.
Инвесторы теряют ни копейки (до 10К не инвестор полюбому - лучше иди работать на предприятии), инвесторы просчитывают свои следующие шаги, инвесторы берут ответственность за свои инвестированные деньги и никогда на других ее не перекладывают.
Инвесторы пользуются правилами инвестирования и минимизируют риски.

Вот это точно вы подметили :appl:
 
Последнее редактирование:

Александров

Новичок
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[1:31:57] Валентинка: Пока только минуса.
[1:32:06] Vladimir Denisov: где?
[1:32:20] Валентинка: в моем кармане
[1:32:34] Валентинка: -99, 27
[1:32:42] Vladimir Denisov: это рынок
:crackup: Смех, это говорит трейдер, оказывается на минуса влияет рынок! А я думал неумение торговать:e-clap:
[1:39:03] Vladimir Denisov: более того мы находимся в стадии открытия компании в Европе и получении европейской лицензии
Вот мне интересно, данное мероприятие стоит не малых денег, и почему эта шарага решила потратить наши деньги не спрося у нас?
[2:05:16] Vladimir Denisov: а что именно я обещал и когда?
[2:06:04] Валентинка: 90% останется в любом случае, уверяли вы на конференциях
[2:06:15] Vladimir Denisov: это не правда
[2:06:32 | Изменены 2:06:43] Vladimir Denisov: я не говорил, что в любом случае
[2:06:33] Валентинка: т.е. отказываетесь от своих слов?
[2:06:50] Vladimir Denisov: нет
[2:06:57] Vladimir Denisov: но то что Вы пишите я не говорил
Вранье, неоднократно отвечая на вопрос говорилось, по крайней мере в ранних конференциях, что слить более 10% невозможно!
[1:30:30] Vladimir Denisov: какими? покупкой печатного станка?
Купи себе пистолет и застрелись:mad:
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь))
Капеееец! такой смешной диалог!!!! Зачем Вы Вову расстраиваете? :lol:

добавлено через 4 минуты
Ни те ни другие особо понятия не имеют о предмете, который спрашивают.
Я кстати об этом и говорила. я говорила о том, что многие не разбираются в этом вопросе и для того чтобы что-то понять нужно что бы посмотрел специалисть те документы которые денисов готов предъявить, но.... денисов не считает нужным предоставить их для глубокого анализа и изучения. их можно смотреть только из его рук. странно как-то это..
 
Последнее редактирование:

Yagi Donovan

Новичок
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак.
Компания заявила, что скоро получит брокерскую лицензию в Европе, это похвально.
при этом врядли кто может утверждать что компания сделала это не на свои деньги. Компания насколько я помню заявляла об этом еще с начала этого года, и вероятно средства были выделены на это давным давно, а потери которые прошли, они образовались в августе, поэтому думаю на компанию не надо гнать.

Теперь ЭМИРАТЫ, отчеты однозначно не могут быть нулевыми, потому что есть некое подобие сертификата GOOd Standing, т.е. что операции проводятся. Более того, если уВас есть возможность отправлять и получать деньги из ОАЭ, этого ворит о том, что компания соблюдает условия данной страны по вводу выводу, потому что финмониторинг он был есть и будет и со стороны отдельной страны и со стороны США.

Теперь про лицензию, в Эмиратах нет лицензии на форекс. Есть на Коммодитис, драг металлы,камни, нефть и пр, а вот на форекс нет. Поэтому получать ее там не надо. Я этмм вопросом интересовался сразу же как только Д. заявило об открытии компании там. Но и не офшор Эмираты, они там могут и с местными работать, и там не должен быть шехй у руля, как многие тут пишут.
ДОМЫСЛЫ не надо , нужна информация?, закажите Юриста, созвонитесь с конторой местной, выясните как и что, и только потом пишите, ибо отвечаете за каждое слово.
Нет денег заказать юриста, лучше вообще не пишите.

Если Вы согласились с компенсационным, Вы также согласились не иметь претензий и разрешить компании выполнить заявленные ею условия.
И более если учесть что КС - это реальный торговый счет, то да, по нему возможны убытки и думаю надо быть всем готовым, что чудес не бывает, но только реальный труд, может выправить ситуацию.

На мой взгляд, а я повторяю что я не хайпер и мой взгляд - это профессиональный взгляд. Я кстати провожу бизнес тренинги по инвестициям и с 1999 года в интернете и инвестициях. И по сей день к моему мнению прислушиваются и многим я реально помог заработать средства не только на существование, но и на безбедную жизнь, за что имею хорошие комиссионные.

Не работаю с рассылками и пр. а только личные встречи и беседы, поиск пути решения финансовой проблемы клиента. При этом я еще и трейдер и сам принимаю средства в торговлю.

На первых порах терял депозиты,даже при использовании МаниМенеджмента .
Вот тут кричат что если использовать ММ то никогда не слетишь. А сколько из Вас реально торговало, а сколько из Вас торговало 1 Млн баксов, и не получило седых волос в голосу.
У меня голова с проблеском седины, вроде ничего страшного , просадка-20, 30% -50%, а вот раз и седые волосы, или аритмия сердца. Так что не надо, поторгуете с мое, тогда сможете про МаниМенеджмент говорить.
Еще хуже давать свои деньги в торговлю другим трейдерам и не иметь возможности давить на них, и если еще и видеть торговлю в реале и не иметь возможности исправить ситуацию.

Мне кажется, что чем меньше видишь, как делается доход, тем спокойнее.


Все таки сложно оставаться порядочным человеком имея доступ к чужим деньгам...
Слишком велик соблазн!
А вот так пишут те, кто хочет проецировать свою сущность на других.
Имея психологическое образование, снова со всей ответственностью заявляю.
Человек пишет о другом и видит в другом только то, что в самом человеке его не устраивает. Если вы думаете или знаете, что Вы плохой, то другие в вашем зеркале саморефлексии еще хуже, ведь вы не можете сами себе сказать, честно, что вы сами виноваты, и что если бы Вы были у руля, то Вы поступили бы именно так, как вы сейчас подумали или написали.
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Капеееец! такой смешной диалог!!!! Зачем Вы Вову расстраиваете?
Я думаю, что вова прекрасно себя чувствует, т.к. деньги у него!!!!!
И все же интересно, что за коммерческая тайна хранится в реальных документов. Утаивание информации, на мой взгляд это самый надежный способ лжи. Хотя и от слов своих он очень легко отказался.... Получается, что Мы 20 000 глухих и тупых оленей, так и не расслышали, что нас кинут!!!! Нам ничего не обещали!!!! А вот компания молодец, делает конкретные дела, все что обещает.... Только при таком раскладе получается никто никому ничего никогда не обещал.... Напридумывали себе там всяких порогов безопасности, порядочность компании, серьезные намерения, наполеоновские планы, а теперь имеем бледный вид. Зато в придачу еще завтраки по средам и подачки по понедельникам....... А как красиво все начиналось!!!! И это со слов благороднейшего дона Денисова мы сами себе напридумывали....
ЗЫ: и бананы из ушей все выньте..... понимать Денисова надо буквально.... Если он говорит про планы компании, это ПЛАНЫ, а не имеющая к действительности реальность.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мы будем делать дальше ?
Видимо когда компания выплатит хотя бы 50% компенсационных, то всем грубиянам - придется забрать свои слова обратно и извиниться.
Но это будет уже ваше собственное решение.
Если мне вернут мои дкньги при жизни, то я готова извиниться хоть сейчас!
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Yagi Donovan, в новый МОСТ??? изчерпали вы все лимиты доверия....

А вот так пишут те, кто хочет проецировать свою сущность на других.
Имея психологическое образование, снова со всей ответственностью заявляю.
Человек пишет о другом и видит в другом только то, что в самом человеке его не устраивает. Если вы думаете или знаете, что Вы плохой, то другие в вашем зеркале саморефлексии еще хуже, ведь вы не можете сами себе сказать, честно, что вы сами виноваты, и что если бы Вы были у руля, то Вы поступили бы именно так, как вы сейчас подумали или написали.
Что вы тут делаете? Оказываете психологическую разрядку граждан? Факты вещь очень упрямая, в сравнении с грамотным словоблудием..

По поводу чувства вины.... есть.... только за то, что есть вера в порядочность людей, берущих на себя какого рода обязательства перед другими людьми... хотя, об этом тоже можно написать с психологической точки зрения.... Как человек, обычный и рядовой, исходя из сложившейся ситуации скажите, ну ведь не порядочно красть и лгать, а?
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы вообще о чем?
Зачем тут рассказывать, или утверждать, что через какоето время может быть и лучше: лицензию получим, КС вернет все средства?
Если компания ничего нам до сих пор не предоставила, то это уже все....
Факты, говорят сами за себя: Конференция в они ворота, нет отчета о торгах, нет скана лицеззии, аттестат не тот и т.д. Какая деятельность может вестись не имея лицензии? Тем более с такими деньгами. Это не 100$ а очень большие деньги...
Видимо вы очередной засланный казачок :lol:
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Yagi Donovan Посмотреть сообщение
Что мы будем делать дальше ?
Видимо когда компания выплатит хотя бы 50% компенсационных, то всем грубиянам - придется забрать свои слова обратно и извиниться.
Но это будет уже ваше собственное решение.

Назовите дату, подготовимся к публичным извинениям.....
или сейчас опять начнется ликбез по поводу сроков в ЛК, про многие слагаемые, про то что это мы сами во всем виноваты..... и все остальные басни......
Есть у вас точная, подтвержденная информация о сроках, ситуации в целом и т.д., выкладывайте, не хотите выкладывать, нечего рисовать психопортреты гражданам, которые сильно влипли от действий или бездействий Денисова.
Денег нет- факт
Сроков возмещения нет - факт
Документов нет - факт
Лицензии нет - факт
Отказ от обещаний - факт
А что у Вас есть? Слова?

добавлено через 2 минуты
Shaxter Посмотреть сообщение
Это я не вам.... а соратникам Денисова
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А вот так пишут те, кто хочет проецировать свою сущность на других.
Имея психологическое образование, снова со всей ответственностью заявляю.
Человек пишет о другом и видит в другом только то, что в самом человеке его не устраивает. Если вы думаете или знаете, что Вы плохой, то другие в вашем зеркале саморефлексии еще хуже, ведь вы не можете сами себе сказать, честно, что вы сами виноваты, и что если бы Вы были у руля, то Вы поступили бы именно так, как вы сейчас подумали или написали.
Если Вам нужны кленты, откройте частную практику.
Здесь большинство видит то, что есть на самом деле. Пока компания "работала", видели в ней стабильную компанию (пусть даже с не очень большим процентом), можно даже сказать видели в ней партнера. После того как пропали 99% наших денег, большинство видит то, о чем здесь пишут.
По старику Фрейду мы видим большой фаллос.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот так пишут те, кто хочет проецировать свою сущность на других.
Имея психологическое образование, снова со всей ответственностью заявляю.
Человек пишет о другом и видит в другом только то, что в самом человеке его не устраивает. Если вы думаете или знаете, что Вы плохой, то другие в вашем зеркале саморефлексии еще хуже, ведь вы не можете сами себе сказать, честно, что вы сами виноваты, и что если бы Вы были у руля, то Вы поступили бы именно так, как вы сейчас подумали или написали.
Не могу не согласиться со всем вышеизложенным. Единственное тогда что бы я все таки изменила в компании, так это принцип зазывал. как вы правильно заметили, многие клиенты мало в чем разбираются в том числе и я. и лично я, попалась на уговоры именно этих зазывал, которые и говорили мне о том, что больше 10% я потерять не могу. И прошу заметить, компания платила им за это %. Значит компании выгодно использовать таких зазывал, которые дезинформируют клиентов? Я хочу сказать, если ты решил пользоваться услугами зазывал, то должен их как минимум обучить, чтобы потом на компанию не лилась грязь и чтобы она не попадала в списки ненадежных. Если платишь этим людям, то и отвечай за них. Мне говорили что я не могу потерять более 10% и приглашали на конференцию на которой сам Д.подтвердил это. так что я не знаю кто прав.

добавлено через 3 минуты
По поводу чувства вины.... есть.... только за то, что есть вера в порядочность людей, берущих на себя какого рода обязательства перед другими людьми...
Это точно! +10000000
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу