Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, поясните, что за хрень там написана?!!!! я ничего не поняла! Я могу свои копейки вывести или я без вариантов должно перегнать их в непонятно-какую кантору?! Мне нарисовали на основном счете 680 баксов из моих 20 000 вложеных, могу я хоть что-то забрать или мне предлогают их подарить дяде? поясните, плиз...
 
М

МВД

Гость
Интересно состоится ли сегодня конференция? Что-то мне подсказывает что нет...
 

andreas303

Интересующийся
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
16
Реакции
125
Поинты
0.000
кто нибудь знает ,телефоны следователя..или возможные другие телефоны....на органы власти которые за жопу взяли на любимую и непредказуемую девланю????7
 
L

lekamari

Гость
МВД Подскажите заявление в прокуратуру писать или в полицию?

Если конечно Ваш ник показывает Вашу принадлежность в данной структуре.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Есть такое понятие как уголовное преследование и гражданский иск в рамках УД. По Вашему лучше сидеть и ничего не делать? Ах да лучше веселиться..
результат один и тот же.
кроме гражданского суда об уголовном суде ни чего не слышали?
Прокуратура и полиция может только арестовать (даже не арестовать выписать предписание на арест и получить санкцию суда на это ордер на арест кого-то или чего-то выписывает суд) имущество и финансовые средства должника, а вот раздать их потерпевшим могут только судебные приставы после принятия решения судом.
Выбрали себе ник который вам не соответствует

Человек считается не виновным пока его суд не признал виновным.

Даже если дело Девлани дойдет до Суда то в Суде оно может развалиться.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
После очередного кидка лохотрон заряжен на третий круг. Сейчас объявят, что для участия (компенсации) необходим минимальный депозит и соберут ещё по 500 бакинских на посошок с самых упёртых зомби. После чего - очередная "катастрофа", именуемая в офертах "форс-мажор". Для четвёртого кидка, думаю, адептов не найдется...
gorka, подскажите согражданам кто ведёт дело?
 
Последнее редактирование:
Ю

Юлия Кимпель

Гость
почему бы денисову просто не пропасть по добру по хорошему....

добавлено через 2 минуты
то утверждал что Девлани реальная контора,вкладывайте,мол опять,все вернем сполна.То теперь "Девлани признала свою несостоятельность"
 
Последнее редактирование:
S

Stenson

Гость
там может скинемся у кого сколько осталось, попросим людей найти и потрогать за яички денисова то?
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
почему бы денисову просто не пропасть по добру по хорошему....

просто он наглый и бесстрашный !!!!

добавлено через 1 минуту
там может скинемся у кого сколько осталось, попросим людей найти и потрогать за яички денисова то?
не уверена что мы его найдем... хотела бы я на него посмотреть!!!!!!!!:mad:

добавлено через 2 минуты
А еще ооооочччееееень хочу отрезать некоторые части тела жирухину!!!!!
 
Последнее редактирование:
S

Stenson

Гость
на него смотреть то нечего...его медленно трогать разными предметами нужно...
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Блииииин,Ю ну неужели этих уродов никто не накажет!?

добавлено через 1 минуту
на него смотреть то нечего...его медленно трогать разными предметами нужно...

не думаю что он в России.....
 
Последнее редактирование:
М

МВД

Гость
Товарищи, поясните, что за хрень там написана?!!!! я ничего не поняла! Я могу свои копейки вывести или я без вариантов должно перегнать их в непонятно-какую кантору?! Мне нарисовали на основном счете 680 баксов из моих 20 000 вложеных, могу я хоть что-то забрать или мне предлогают их подарить дяде? поясните, плиз...
согласие с вариантом № 2 влечет добавление заявки на списание остатка ден. ср-в с основного счета.
Я выбрал 2 вариант и сделал заявку на вывод оставшихся копеек (116.39)
 

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
В субботу ходил по повестке в отделение полиции. Давал показания. Ожидания подтвердились, на тему ООО "Девлани". На компанию заведено уголовное дело №201223020. Ответил на 16 вопросов. К выемке по документам приложил ввод и вывод с личного кабинета (сами переводы делал через интернет-банк, платежек нет), соглашение, которое еще было на 5 или 6 страницах, также DVT09 и DVT10. Девушка сказала, что делом занимается какое-то ГСУ (не точно), что там умные сидят. По последней информации уже нечего сказать толком. При альтернативном варианте вывода уже учитывается разница между суммой, которая была на КС, а не цель КС!!! С....ки. За слова не отвечают 100%.
 
P

Phil Moose

Гость
Какие суды? Какие следователи? Вы чего? Кто вам сказал, что ВООБЩЕ имела места какая-то проверка???

Вы на облаке все живёте что ли? Это ж 5-класснику понятно: сначала - приостановка текущей деятельности из-за ЯКОБЫ проверки, а несколько дней спустя - мол, нас признали банкротом, мы "вынуждены" закрыться и пустить все средства на раздачу долгов, всем спасибо. Классическая схема!
 

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
как мне сказали в полиции, если дело дойдет до суда, тогда можно будет подать гражданский иск о возмещении ущерба. В информации по делу сказано, что подозревается неопределенное лицо или группа лиц.
 
P

Phil Moose

Гость
Видишь ли, как уже было сказано, даже будучи взятым под стражу на период следствия, Денисов вполне может выйти сухим из воды, ибо даже для УСЛОВНОГО привлечения к уголовной ответственности в зале суда обвинению потребуется НЕСОИЗМЕРИМО больше усилий, чем защите.

Ещё, не дай Бог, какая-ниубдь исполнительная служба прокуратуры Самарской области начнёт по всей России и за её пределами вызванивать (домой, на работу) и забрасывать повестками несчастных инвесторов как свидетелей по делу - оно кому-то надо, скажите??

Бл*дь, неужели в Самаре и окрестностях не наберётся инициативной группы, которая бы поговорила с Денисовым? Или он держит в страхе целый регион?

Задача-то в общем несложная: обратиться к Денисову с просьбой предоставить аргументацию всех косяков Девлани и передать эту информацию для изучения независимым профессиональным трейдерам (сомневаюсь, что Денисов имеет вес в данной среде, а поэтому вполне можно рассчитывать на объективную оценку), на экспертном заключении которых уже можно будет строить дальнейшее поведение - либо сказать в приватной беседе "Вова, не вешай нам лапшу и верни чужое по-хорошему", либо, если со стороны Девлани всё действительно чисто, отпустить Вову "до первого замечания", чтобы оглядывался на улице, вздрагивал от звонков и ДУМАТЬ ЗАБЫЛ про Форекс (тем более, играть там чужими деньгами).
 
L

lekamari

Гость
У кого-нибудь появилась ссылка для входа на конференцию?
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
обратиться к Денисову с просьбой предоставить аргументацию всех косяков Девлани и передать эту информацию для изучения независимым профессиональным трейдерам
Кому нужны его аргументы? Он нарушил условия оферты ПАММ №1 о неполном выводе средств на рынок и гарантии сохранности 90% текущего депозита! Что он неоднократно устно подтверждал (гарантировал) на конференциях, а это тоже является публичной офертой.
 

SNZHikari

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
31
Реакции
58
Поинты
0.000
А как конференцию послушать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу