Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
стырил у людй последний бабос:appl:
 

fox777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Жизнь показывает что всё наоборот: адепты девлани первого уровня спокойно живут-поживают

кто сказал что возмездие будет быстрым, оно приходит когда его не ждут и совсем не с той стороны
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожелаем ему стать в ближайшее время красавицей...:wink2:

Да!Да! именно этого я ему и желаю!!!!)))))))))))))):e-clap::d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
кто сказал что возмездие будет быстрым, оно приходит когда его не ждут и совсем не с той стороны
Денисов и его преспешники ничего и никого не боятся! Властей не боятся потому что заранее продумали все шаги, подстраховались с документами, обучили разводил, все у них шито крыто. А нас не боятся потому что понимают, что никто о них марать руки не будет.
 
Последнее редактирование:

fox777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В субботу ходил по повестке в отделение полиции. Давал показания. Ожидания подтвердились, на тему ООО "Девлани". На компанию заведено уголовное дело №201223020. Ответил на 16 вопросов. К выемке по документам приложил ввод и вывод с личного кабинета (сами переводы делал через интернет-банк, платежек нет), соглашение, которое еще было на 5 или 6 страницах, также DVT09 и DVT10. Девушка сказала, что делом занимается какое-то ГСУ (не точно), что там умные сидят. По последней информации уже нечего сказать толком. При альтернативном варианте вывода уже учитывается разница между суммой, которая была на КС, а не цель КС!!! С....ки. За слова не отвечают 100%.

ГСУ - это главное следственное управление при ГУ МВД Самарской области
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, всем удачи! Будем надеяся что кара денисова настигнет!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
А еще ооооочччееееень хочу отрезать некоторые части тела жирухину!!!!!
Жирухин в своё время надменно писал, что у него ещё куча бизнесов в городе (боулинг-клуб и пр.), так что наверняка там же и проживает... хотя... кто их знает, адептов этих. :crazy:
кто сказал что возмездие будет быстрым, оно приходит когда его не ждут и совсем не с той стороны
Может быть и такой вариант, но как верно заметил всевидящие окок "они совестью не пользуются до того момента пока не заработают первый лям баксов, а потом благотворительные фонды меценатство и уже все на тебя молятся". Куча примеров перед глазами таких "добрых и честных благодеятелей" :m-sad:
 
A

aleksandrkl

Гость
Перевел деньги в апреле в размере 19 000 рублей, деньги так и не дошли до компании... пппц

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Ладно, всем удачи! Будем надеяся что кара денисова настигнет!

А что там в личке? Можете и мне выслать? Уж очень хочется разобраться в ситуации
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Перевел деньги в апреле в размере 19 000 рублей, деньги так и не дошли до компании... пппц
обратитесь к психиатору срочно.
С Вами явно что-то не в порядке.
Каким же психом надо быть, что бы им засылать в апреле?

вообще все по сценарию евростара идет перечитайте ветку тут уже начинают писать теми же словами как и там писали.
:biggrin2:
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
операция КИДНЯК успешно окончена: в августе 2011-го в сто раз уменьшены средства всех клиентов и...в мае 2012-го ещё в сто раз итого в 10 000 раз за 1 год-хороша инвестиция !
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
kairos, прошу извинить меня, но у меня нет скайпа. Вы напишите мне в личку предмет разговора и если мне это будет интересно, но я установлю скайп и мы с Вами пообщаемся. Если это будет предложение по инвестициям, то могу сразу сказать, что мне это не интересно т.к. всё что у меня было-украл денисов и теперь я нищаа:)
 
L

localperson

Гость
Может кто-нибудь скинуть в личку образец заявления. Хочу написать, это лучше чем ничего не делать. Буду признателен.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
localperson, запишите номер уголовного дела (есть выше), которое, предположительно, ведет ГСУ МВД Самарской области, возьмите все документы и скрины, что у вас есть и идите в следственный отдел МВД по месту жительства. Они сами всё напишут. Куда бы вы ни подавали заявление, всё равно, вас вызовут на допрос в СО МВД.
 
Последнее редактирование:

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Я из Екатеринбурга. Ходил на допрос в качестве потерпевшего в местное отделение. Если потом будет суд, тогда возможно надо будет ехать в Самару.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
кстати кто пишет заявы с требованием вернуть крупные суммы учтите они должны быть чистыми легально заработанные и уплачены налоги иначе вернуть вам их не вернут все равно, но налоговики могут спросить.
Откуда у вас такие деньги, что бы вкладывать не понятно куда.
 

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Вот случилась с Девлани такая ситуация. Но взять, например 2009 или 2010 год - я бы и не подумал, что мои деньги в будущем могут вот так вот слиться. Причем опыт инвестиций до этого минимальный, инвестировал (как оказалось просто отдавал) только в девлани. Каждый месяц по максимуму экономили - на светлое обеспеченное будущеее. В итоге такой развод.

Немного не по теме будет сказано. Сейчас немного инвестирую в гамму. И вот каким местом понять или почуствовать в какой момент остановиться? Ведь это форекс, даже если ты отлично торгуешь, то может настать такой момент, когда для больших игроков ты будешь помехой и "они сольют тебя".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу