Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

T1 101

Гость
Если Вы ИП то да тут доход - расход = прибыль и с этого платиться налог.
Если Вы ФИЗИК то физики платят налоги с ДОХОДА (инвесторы блин до сих пор путают доход с прибылью)
то Доход это все что пришло к вам из компании.


ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ!!! Какая здесь прибыль. К ней претензии по доходам а не по прибыли были. А если человеку делать нехрен целый день и он эти 10000 то переводит на счёт, то выводит по 150 раз за день (нравится и всё). Какие с этого налоги. Хорошь загонять тут людей!
 

73kadr

Новичок
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
vladfur, +100500полностью согласен!100000р для налоговой не те деньги...тем более она может сказать что снимала деньги вложенные а не проценты!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
100000р для налоговой не те деньги...

Даже если какой-нибудь гиперинициативный следователь (хотя инициатива нигде не приветствуется, так как при этом возникает закомерный вопрос "а тебе-то это зачем?") направит инфу о предполагаемом (!) неуплаченном физлицом НДФЛ в налоговую с предложением провести в отношении данного лица проверку, то получит ответ: "Назначение проверки не представляется возможным, так как в соответствии с действующими приказами ДСП ФНС России, данная проверка не является целесообразной".


она может сказать что снимала деньги вложенные
Это написано в назначении платежа в платёжках и доказать обратное невозможно!
К тому же, ни на сайте, ни где-либо ещё, не было раздельного учета тела вклада и процентов. А любое сомнение трактуется в пользу плательщика!
Напомню также, что "процентами признается любой заранее заявленный (установленный) доход, в том числе в виде дисконта, полученный по долговому обязательству любого вида (независимо от способа его оформления). При этом процентами признаются, в частности, доходы, полученные по денежным вкладам и долговым обязательствам" (п. 3 ст. 43 НК РФ).
Говорить о получении процентов можно, когда наличествует ДОХОД (ВЫГОДА)!
А мы понесли УБЫТКИ (УЩЕРБ)!
 
Последнее редактирование:
T

T1 101

Гость
если вы вывели больше чем вкладывали есть опасность, что разницу могут потребовать обратно как заработанную преступным путем.
Если не отдашь то могут сделать соучастником.

Да. И не более того. И то, соучастником это очень и очень косвенное выражение. Просто трогать не будут и всё. Ну конечно если сотрудники адекватные. А если нет, то будут пугать страшилками.
А так... что им предъявлять, если нормальной законодательной базы нет в стране по этим лохотронам.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
T1 101, разговор о "соучастниках" сейчас кто-то пытается вести в отношении МММ, когда людям заведомо известно, что они участвуют в пирамиде и получают доход за счет вновь привлечённых вкладчиков. Причём, эти вкладчики периодически заявляют по ТВ о полученных миллионных доходах, и никто при этом не заставляет их платить налоги! А мы передавали свои деньги "форекс-брокеру"! Если это не так, то он - мошенник, который ввёл нас в заблуждение, а мы - потерпевшие. Если кто-то и получил доход, то он при этом никаких законов не нарушал, следовательно для него доход законный, здесь можно (но очень сложно!) вести речь о налогах, но об этом см. выше.
Кстати, если рассматривать сделки на Форексе как валютно-обменные операции, то курсовые разницы для физиков при купле-продаже валюты НДФЛ не облагаются... Но это лирическое отступление...
Но уж никак речь не может идти о соучастии! Для этого нужно доказать преступный умысел на присвоение чужих денег, преступные действия со стороны "соучастника", сговор с организаторами "компании" и т.п....

P.S. Я сам предпочел бы получить доход и заплатить налоги, чем быть в ряду потерпевших. Жаль, что "Денисовы" меня в этом стремлении не поддерживают!
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ!!! Какая здесь прибыль. К ней претензии по доходам а не по прибыли были. А если человеку делать нехрен целый день и он эти 10000 то переводит на счёт, то выводит по 150 раз за день (нравится и всё). Какие с этого налоги. Хорошь загонять тут людей!

так блин назначения платежа какое?
какая нахрхен прибыль?
ДОХОД

vladfur, +100500полностью согласен!100000р для налоговой не те деньги...тем более она может сказать что снимала деньги вложенные а не проценты!
Деньги не деньги.
В законе есть шкала.

Даже если какой-нибудь гиперинициативный следователь (хотя инициатива нигде не приветствуется, так как при этом возникает закомерный вопрос "а тебе-то это зачем?") направит инфу о предполагаемом (!) неуплаченном физлицом НДФЛ в налоговую с предложением провести в отношении данного лица проверку, то получит ответ: "Назначение проверки не представляется возможным, так как в соответствии с действующими приказами ДСП ФНС России, данная проверка не является целесообразной".
такой бред могут написать кому угодно только не следователю.
Так как соблюдения закона не имеет такого понятия как целесообразность.
Такой инспектор написавший этот бред в лучшем случае получит наказание за халатность, в худшем превышение служебных полномочий и соучастие в совершении преступления по сокрытию налогов.



А так... что им предъявлять, если нормальной законодательной базы нет в стране по этим лохотронам.
пособничество.



T1 101, разговор о "соучастниках" сейчас кто-то пытается вести в отношении МММ, когда людям заведомо известно, что они участвуют в пирамиде и получают доход за счет вновь привлечённых вкладчиков. Причём, эти вкладчики периодически заявляют по ТВ о полученных миллионных доходах, и никто при этом не заставляет их платить налоги!
Заявлять по ТВ можешь хоть миллиард, откуда платить налоги если на всех официальных твоих счетах 0?


Если это не так, то он - мошенник, который ввёл нас в заблуждение, а мы - потерпевшие.

Вам тыкнут этот форум и скажут ну вот же тут люди открыто предупреждали вас, что это не так и писали как могли проверить.
Следовательно ни о каком заблуждении говорить не приходиться.

Кстати, если рассматривать сделки на Форексе как валютно-обменные операции, то курсовые разницы для физиков при купле-продаже валюты НДФЛ не облагаются... Но это лирическое отступление...
Скажите на форексе лично Вы торговали? если предположить что Девлани не мошенник?
Нет, торговало Девлани если предположить это оно делало.
Вы передали деньги в доверительное управление ЮР ЛИЦУ для чего - то там не важно чего.
То не зависимо что сделало Девлани доход который она заработала для Вас есть налогооблагаемая база.


Но уж никак речь не может идти о соучастии! Для этого нужно доказать преступный умысел на присвоение чужих денег, преступные действия со стороны "соучастника", сговор с организаторами "компании" и т.п....
Все очень просто доказывается еще проще доказывается при наличии у вас рефералки.

Заключат так называемую сделку с Дениской и он начнет всех активных форумистов сливать как соучастников.
:lol:
 
Последнее редактирование:

Olga Vetlizkaya

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Olga Vetlizkaya, во первых рынок форекс не опадает под налоговую статью!поэтому вы не обязаны платить налоги!такую информацию я получил в налоговой,пока этот рынок не регулируемый!

Спасибо, поняла

добавлено через 4 минуты
1. Рынок Форекс и Доверительное Управление - это немного разные вещи. В делвани, я так понимаю, никто сам не торговал.
2. Olga Vetlizkaya. Первым делом надо определится, заработали ли вы деньги на Доверительном Управлении или потеряли. Если вы перевели средства на объщую сумму 10000, а вывели 8000. То где здесь ваш зароботок?!
А если перевели 10000, а вывели 15000, то зачем было заявление писать?!

Так я не писала заявления, мне повестка пришла. По Девлани я в июне 2011 вывела всю сумму с прибылью (решила проверить). А в июле снова завела половину, ну и в августе все накрылось. Как в итоге считать не знаю... есть доход или нет. Получается есть и доход и убыток.

добавлено через 8 минут
А вот по Гамме я еще не выводила. Теперь после их заявления о сборе информации по Гамме и Форек-Тренду (в апреле перевела и туда средства), не знаю что делать. Куда выводить чтобы не посчитали как доход.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
И стали спрашивать также не работаю ли я с Форекс-Трендом. Говорят, что по этим компаниям они сейчас собирают информацию.
:rolleyes:
Что за театр одного актера?
С какого перепуга они будут собирать информацию на ФТ ???
Украинская компания...

чья-то буйная фантазия...
:i-yes:
 
Последнее редактирование:
A

aleksandrkl

Гость
Да какие справки!!!??? О чем Вы? Я что теперь еще и бегать должна за справками? Да и потом, как я должна буду объяснить, что не весь мой доход в справках отражен... Вы только издеваетесь видно. Люди, есть у кого действительно опыт как себя вести в такой ситуации?

У меня была подобная ситуация только с другой компанией. Хорошо, что весомые знакомые были в органах. Отделался штрафом на месте и бутылкой хорошего коньяка. А так могло было завертеться...

В вашей ситуации все зависит о каких суммах идет речь.
 

Olga Vetlizkaya

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:rolleyes:
Что за театр одного актера?
С какого перепуга они будут собирать информацию на ФТ ???
Украинская компания...


:i-yes:

Да откуда я знаю чья это у них там фантазия? Я сказала то ,что меня спросили. Сегодня в 13.00 иду опять в полицию могу уточнить если хотите зачем им эти компании. Меня больше мой вопрос интересует, что теперь им говорить или вообще ничего стараться не говорить про налоги и работу с компаниями
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
А вот по Гамме я еще не выводила. Теперь после их заявления о сборе информации по Гамме и Форек-Тренду (в апреле перевела и туда средства), не знаю что делать. Куда выводить чтобы не посчитали как доход.

Помощь в уходе от налогов есть ни что иное как преступление.
Платите налоги и спите спокойно.
Вот если бы вы своевременно все бы заплатили то сейчас бы не бегали и не искали бы лазейки.
Вы уже наступили на одни грабли зачем прыгать на них пытаетесь?

У меня была подобная ситуация только с другой компанией. Хорошо, что весомые знакомые были в органах. Отделался штрафом на месте и бутылкой хорошего коньяка. А так могло было завертеться...

В вашей ситуации все зависит о каких суммах идет речь.

не совсем так.
Скорее зависит какие у них указания.
Возможно это заказ Денисова тогда плевать им на суммы у неё (уже оплачено ведь) они будут отрабатывать заказ.
Хотя это может быть указание и другое ведь недавно выборы прошли кучу средств ушло на путинги да и сейчас то же.
Может ментам дали указание как можно больше в общаг занести, что бы эти расходы отбить.


Я уже писал тут на форуме историю с казахстанской женщиной которая заявление накатала на своего аплайна, а тот стукнул на неё в налоговую её закрыли потому как оказалась она не платила налоги еще с того что зарабатывала на вещевом рынке как предприниматель.
 
Последнее редактирование:

fox777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
денисов ****, мало того что 10000 превратились в 70, так потом 70 превратились в 1,5, а потом еще в этой его доверенной компании цель мне объявили 70, а не 10000!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

prem

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот и сайт закрыт/ всем до ....свидание
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
а потом еще в этой его доверенной компании цель мне объявили 70, а не 10000!
хм! странно! А мне полную сумму компенсации, которая была и в Д.

ЗЫ. НЕ выбирал НИ одного варианта!

добавлено через 8 минут
Думал они все уже почистили...
ан, нет! http://www.dohodnoe.ru/
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
хм! странно! А мне полную сумму компенсации, которая была и в Д.
ЗЫ. НЕ выбирал НИ одного варианта!

Аналогично :)
Только веры этим цыфирькам никакой. Хуайня это всё :biggrin2:
Теперь бороться тоько до последнего. Ни на какие сайты-картинки-цифры-обещания уже не ведусь:i-yes:
Пошли на хуай:caveman012:

ЗЫ. Ну и всем "собратьям по несчастью" того же советую...
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Дак в том-то и смех! :i-yes:
Позорище плять... :biggrin2:
И самое главное. БЕЗ РУССКОГО ЯЗЫКА :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
И самое главное. БЕЗ РУССКОГО ЯЗЫКА
Ну... так... начало новой эпической комедии...
Которую, думаю, будут разыгрывать теперь для англоговорящих собратьев (ЛОХов)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу