Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 248

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lekamari

Гость
Работает следственное управление про отделение неизвестно-оставьте контакты-поделимся информацией
Можно мне эту информацию в личку.

добавлено через 10 минут
Хотите прикол. Вариант №2 заявка на вывод была заполнена 29 мая, а сегодня глядь ни этой заявки нет и новую заводить не получается - кнопочка ввода отсутствует. И висят мои копейки ни в какой заявке не задействованы. Интересно как у других с выводом?
 
Последнее редактирование:

Dizel

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы можете сказать кто ведет дело по Москве и в личные сообщения написать!!!! Спасибо заранее
 

BlackArt

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
04.06.2012 Информация от компании

Уважаемые Клиенты!
Информируем Вас о том, что на основании выбранных Вами вариантов, Компания Devlani Middle East FZC в срок до 08.06.2012г. осуществит перевод средств на соответствующие выбранным вариантам реквизиты.
Для Клиентов от которых до 01.06.2012г. Компания Devlani Middle East FZC не получила распоряжения по выбранному варианту, Компания Devlani Middle East FZC на основании п.17d и п.18.6 Customer agreement №DVT-10 самостоятельно определила применяемый Вариант №1.
Информацию по сформированным заявкам и их статусам Вы можете видеть в своих кабинетах.
За меня они сами выбрали первый вариант... Поживем-увидим, что за Реквайт...
 
D

daiwer

Гость
Выбрал второй вариант. А сейчас моя заявка отсутствует и выбран вариант 1. Сложно чтоли сказать "Ребята, денег нет и не будет."
 

BlackArt

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Виртуальные цифирки с одного сайта переплывут на другой сайт и не более
Тем не менее хочется верить, что они когда-нибудь, к пенсии:rolleyes:, компенсируют разницу ввод/вывода... Но мало ли чего ещё до этого времени случится:m-sad:
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Тем не менее хочется верить, что они когда-нибудь, к пенсии:rolleyes:, компенсируют разницу ввод/вывода... Но мало ли чего ещё до этого времени случится:m-sad:

:t-1doh:
Этим путём денег уже не добиться и не дождаться. Есть три варианта:
1. Забы(и)ть
2. Ждать правосудия (для этого бегом в органы писать заявление). Благо, как говорят, маховик следствия уже закрутился
3. Привлечь человека с пистолетом (монтировкой) и поквитаться :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Выбрал второй вариант. А сейчас моя заявка отсутствует и выбран вариант 1. Сложно чтоли сказать "Ребята, денег нет и не будет."

:t-1doh:
Та же песня...
Зачем они будут прямо об этом говорить-то?:wink2:
 
Последнее редактирование:

BlackArt

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Этих денег я уже давно не жду, но и сразу не забудешь такое...
Где-то с месяц назад сами в полицию пригласили, допросили, банковские квитанции откопировали, скан с заявкой на присоединение скопировали, подробностей дела не раскрыли...
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Сложно чтоли сказать "Ребята, денег нет и не будет."
Сначала они шли по сценарию Калиниченко.
http://www.uralinform.ru/news/crime...-uralskogo-treidera-kalinichenko-ushli-v-sud/
Но оказалось, что тёплые страны не гарантируют свободу. Сейчас сценарий переписывается на лету, всё максимально затягивается, чтобы было меньше заявлений и, соответственно, меньше сумма заявленного ущерба. Также стараются хоть чем-то от Калиниченко отличаться: вроде не в бегах, пытаются что-то делать, "осознают свою ответственность" (интересно, в чём это выражается?).
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

Olga Vetlizkaya

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто ходил в полицию по повестке? Как у вас прошла встреча? Я пошла по повестке 2 недели назад и показала всю информацию по переводам и кабинету, а сегодня меня вызвали еще раз и стали спрашивать про уплату налогов, а также про переводы в другие компании( Что теперь делать посоветуйте, кто знает или уже может кто-то с таким сталкивался
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Кто ходил в полицию по повестке? Как у вас прошла встреча? Я пошла по повестке 2 недели назад и показала всю информацию по переводам и кабинету, а сегодня меня вызвали еще раз и стали спрашивать про уплату налогов, а также про переводы в другие компании( Что теперь делать посоветуйте, кто знает или уже может кто-то с таким сталкивался

:lol:
вот началось.
Когда я об этом говорил мне не верили.
придется доказывать, что вы сами кристальны честны или....
:biggrin2:

про переводы в другие компании имеете право ни чего не отвечать, а вот про налоги обязаны доказать, что все что переводили заработано честным путем и с этого уплачены налоги в соответствии с законодательством.
 

Olga Vetlizkaya

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тут смешного то? Видно вас не вызывали, а мне то что теперь делать? И что я должна доказывать?

добавлено через 4 минуты
:lol:
вот началось.
Когда я об этом говорил мне не верили.
придется доказывать, что вы сами кристальны честны или....
:biggrin2:

про переводы в другие компании имеете право ни чего не отвечать, а вот про налоги обязаны доказать, что все что переводили заработано честным путем и с этого уплачены налоги в соответствии с законодательством.

Как не отвечать? Меня конкретно спросили про мои переводы в другие компании. Спрашивали на каком основании и с какой целью были переводы. А по налогам попросили принести копию декларации где было бы видно как я расчитала налоги с полученных от этих компаний сумм. А как вообще налоги то с них должны платиться?
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
смешно то что когда предупреждаешь не верят.
А делать нужно то что и всегда жить по закону.
Если все что переводили в Девлани это Ваши сбережения полученные с заработной платы.
Вы должны сходить в свою бухгалтерию и получить у них 2-НДФЛ
в которой будет ясно отраженно заработанные вами деньги уплаченные налоги и то что эта сумма полученного дохода за такой то промежуток времени позволила вам скопить средства для инвестирования иначе тюрьма за уклонение от уплаты налогов.

Вы же хотите все по закону?

В плане налогов это ВАША обязанность доказывать что Вы уплатили все что положено, а не вам должны доказывать не уплату.
Надеюсь у Вы не получаете зп в конвертах?
:lol:

Конечно, можете заявить, что вопросы налогов это не в их компетенции и что Вы воспользуетесь статьей ч. 4 ст. 69 ГПК РФ и не будете свидетельствовать против себя.
Это Ваше право, но в таком случае полицаи имеют право написать ходатайство налоговикам и проверить вас на уплату налогов.
И тут берегитесь.
 
Последнее редактирование:

Olga Vetlizkaya

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
смешно то что когда предупреждаешь не верят.
А делать нужно то что и всегда жить по закону.
Если все что переводили в Девлани это Ваши сбережения полученные с заработной платы.
Вы должны сходить в свою бухгалтерию и получить у них 2-НДФЛ
в которой будет ясно отгорожено заработанные вами деньги уплаченные налоги и то что эта сумма полученного дохода за такой то промежуток времени позволила вам скопить средства для инвестирования иначе тюрьма за уклонение от уплаты налогов.

Вы же хотите все по закону?

В плане налогов это ВАША обязанность доказывать что Вы уплатили все что положено, а не вам должны доказывать не уплату.
Надеюсь у Вы не получаете зп в конвертах?
:lol:

Да какие справки!!!??? О чем Вы? Я что теперь еще и бегать должна за справками? Да и потом, как я должна буду объяснить, что не весь мой доход в справках отражен... Вы только издеваетесь видно. Люди, есть у кого действительно опыт как себя вести в такой ситуации?
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Как не отвечать? Меня конкретно спросили про мои переводы в другие компании. Спрашивали на каком основании и с какой целью были переводы.
Просто их право спросить Ваше право не отвечать.
Переводить или не переводить это Ваше личное дело хотите ставите их в курс хотите нет.
С какой целью? да все просто с той с какой считаете нужным.

А по налогам попросили принести копию декларации где было бы видно как я расчитала налоги с полученных от этих компаний сумм. А как вообще налоги то с них должны платиться?
а вот это обязаны предоставить.

Ну вот простой пример.
Вы получили 50 000р. ЗП и перевели в компанию Девлани 30 000р.
Вы должны принести им декларацию где сказано что Вы получили зарплату в 50 000р. и заплатили все налоги как с фонда заработной платы.


Вы обязаны ответить четко с доказательствами каким образом вы заработали свои деньги которые перевели в компанию Девлани.

Да какие справки!!!??? О чем Вы? Я что теперь еще и бегать должна за справками? Да и потом, как я должна буду объяснить, что не весь мой доход в справках отражен... Вы только издеваетесь видно. Люди, есть у кого действительно опыт как себя вести в такой ситуации?

я не издеваюсь но по закону вы должны.
:biggrin2:
Если в налоговой декларации не отражен весь доход то будьте готовы что на вас заведут дело за неуплату налогов.

единственное что вы не должны отвечать на вопросы куда еще делали переводы и на какие цели.
 
Последнее редактирование:

Olga Vetlizkaya

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я выводила из компании средства? То как по ним налоги начисляются?

добавлено через 2 минуты
Я просто предоставила им выписку из банка и они увидили, что я вводила и выводила не только в Девлани, но и в Гамме. И стали спрашивать также не работаю ли я с Форекс-Трендом. Говорят, что по этим компаниям они сейчас собирают информацию.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
А если я выводила из компании средства? То как по ним налоги начисляются?
налоги по ним не начисляются.
налоги по ним начисляете сами.
Вы должны были занести их в декларацию и если мне память не изменяет то вроде 18% были обязаны уплатить налоговикам.
добавлено через 2 минуты
Я просто предоставила им выписку из банка и они увидили, что я вводила и выводила не только в Девлани, но и в Гамме. И стали спрашивать также не работаю ли я с Форекс-Трендом. Говорят, что по этим компаниям они сейчас собирают информацию.
это их любопытство не более можете не отвечать.

Вот вырыли себе яму сами.
зачем было выводить на тот счет с которого вводили?

Частью 1 статьи 199 Уголовного кодекса предусмотрены следующие виды наказания за уклонение от уплаты налогов:

– штраф от 100 000 до 300 000 рублей;

– штраф в размере заработной платы или другого дохода осужденного за период от одного года до двух лет;

– арест на срок от четырех до шести месяцев;

– лишение свободы на срок до двух лет.

особо крупный размер считается если дай бог памяти 100 000р.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу