Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Надеюсь не найдутся люди которые захотят сотрудничать с эти мошенником

практика показывает еще больше найдется.

добавлено через 2 минуты
Почему поменяли аккаунт твиттера? Что вы сказали ~10 000 своим инвесторам,

магическая цифра что ли?
ну нет ни в одном хайпе столько народу.
максимальный придел 7 000 для всего хайпа.
 
Последнее редактирование:

oleghud

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
На чужом горе счастье не построишь. ..Нужно развивать бизнес, в котором помогаешь людям, а не обманываешь людей. Время все равно расставит все точки кто прав кто виноват
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты


магическая цифра что ли?
ну нет ни в одном хайпе столько народу.
максимальный придел 7 000 для всего хайпа.

В Девлани было более 30 000 участников, из которых более половины - активные вкладчики.

добавлено через 4 минуты
ого ...начали . рисуют....аж 0.01 % в плюсе

Это вы о чем?! Где вы увидели эти проценты?


P.S. ВСЕМ: А что слышно насчет этой requiteinc ? Они вроде обещали 25 июня начать "торговать"...
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
В Девлани было более 30 000 участников, из которых более половины - активные вкладчики
Кто - то Вам это сказал просто потому что сказал сославшись на свой авторитет?
подтвердить например переводами от более 30 000 участников это сможете?

я очень хорошо себе представляю как руководить буратинами когда их 1000 человек 10000, 20000 и 30000, о большем не знаю.

На чужом горе счастье не построишь. ..Нужно развивать бизнес, в котором помогаешь людям, а не обманываешь людей. Время все равно расставит все точки кто прав кто виноват

данная категория людей это обманом не считает они считают, что помогают людям изучить всевозможные варианты обмана.
Обучение не бесплатное.
 
Последнее редактирование:

prem

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В Девлани было более 30 000 участников, из которых более половины - активные вкладчики.

добавлено через 4 минуты


Это вы о чем?! Где вы увидели эти проценты?


P.S. ВСЕМ: А что слышно насчет этой requiteinc ? Они вроде обещали 25 июня начать "торговать"...

в девлани я был под номером 14000,а здесь под номером 2000.вот вам и расчет . сколько клиентов у девлани. а торговать уже начали дошли до 1%.впрочем а зачем и не рисовать большие проценты.все равно копейки...за то через пол года можно будет показать статистику и зазывать инвесторов

добавлено через 1 минуту
смотрите в мониторинге счета
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
в девлани я был под номером 14000,а здесь под номером 2000.вот вам и расчет . сколько клиентов у девлани. а торговать уже начали дошли до 1%.впрочем а зачем и не рисовать большие проценты.все равно копейки...за то через пол года можно будет показать статистику и зазывать инвесторов

добавлено через 1 минуту
смотрите в мониторинге счета

ни кому не известен алгоритм присвоение номеров некоторые конторы эти номера спецом накручивают.
 

BUBEN

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
15
Реакции
81
Поинты
0.000
Надо написать 5 сообщений

добавлено через 1 минуту
Сорри за небольшой флуд

добавлено через 6 минут
Чтобы получить возможность отвечать на ответы в темах в этом разделе у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более.

Сейчас у Вас 1 сообщение(ий).
Ребят как набить этих 5 сообщений?
 
Последнее редактирование:

prem

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
о..па ...дотянули до плюс 4,4% и август знаменательный приближается.на поворотах нужно быть осторожным
 

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
о..па ...дотянули до плюс 4,4% и август знаменательный приближается.на поворотах нужно быть осторожным

а толку? на счете вместо 4000, 1 доллар! Через год будет в лучшем случае 2 ... и т.д. Или кто какую компенсацию обещал?
 

prem

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня 8 долларов, вместо 5000. аааа. обещают 16 % в месец.ух-ты .е-моё, 5,5% уже
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Кстати, а где воинствующие вкладчики, которые судом грозились денисову и компании? Как там дела обстоят? Неужели всё будет также как у дивиденцентра и улвес? :k-unsure:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Кстати, а где воинствующие вкладчики, которые судом грозились денисову и компании? Как там дела обстоят? Неужели всё будет также как у дивиденцентра и улвес? :k-unsure:

скорее как в Трасте будет.
я то думал, что может будет очередное шоу с автокатастрофой или что там придумать можно.

а тут пошумят походят по допросам потом получат отказ и успокоятся.
Все как всегда.
 

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Это моё дебютное сообщение.
Читаю я форум, читаю, но почему-то никто не пишет, как обстоят дела с Requiteinc.com ? Что-то я вообще не пойму как с ним работать. У меня там 771,05$ зависло. Сделал заявку на вывод 250$ (Почему-то все не давало поставить на вывод, выдавало ошибку) 28.06.2012, так заявка так и висит необработанная. Статус: awaiting.
Может кто-то выводил? Что в поле IBAN ставил?
Я где-то вычитал, что странам, у которых IBAN не используется, нужно писать: NO IBAN, Account - и номер карточки (виза). Я так и сделал. Результат нулевой. :mad:
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Это моё дебютное сообщение.
Читаю я форум, читаю, но почему-то никто не пишет, как обстоят дела с Requiteinc.com ? Что-то я вообще не пойму как с ним работать. У меня там 771,05$ зависло. Сделал заявку на вывод 250$ (Почему-то все не давало поставить на вывод, выдавало ошибку) 28.06.2012, так заявка так и висит необработанная. Статус: awaiting.
Может кто-то выводил? Что в поле IBAN ставил?
Я где-то вычитал, что странам, у которых IBAN не используется, нужно писать: NO IBAN, Account - и номер карточки (виза). Я так и сделал. Результат нулевой.
Что-то много у вас осталось, другим не так "повезло", еще бы их вывести дали...
О, глянул у меня 11$! может пора вывести до очередного скама?
 

prem

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Это моё дебютное сообщение.
Читаю я форум, читаю, но почему-то никто не пишет, как обстоят дела с Requiteinc.com ? Что-то я вообще не пойму как с ним работать. У меня там 771,05$ зависло. Сделал заявку на вывод 250$ (Почему-то все не давало поставить на вывод, выдавало ошибку) 28.06.2012, так заявка так и висит необработанная. Статус: awaiting.
Может кто-то выводил? Что в поле IBAN ставил?
Я где-то вычитал, что странам, у которых IBAN не используется, нужно писать: NO IBAN, Account - и номер карточки (виза). Я так и сделал. Результат нулевой. :mad:

не готов еще сайт на выдачу,по окончании ролловера только
 

oleghud

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Это моё дебютное сообщение.
Читаю я форум, читаю, но почему-то никто не пишет, как обстоят дела с Requiteinc.com ? Что-то я вообще не пойму как с ним работать. У меня там 771,05$ зависло. Сделал заявку на вывод 250$ (Почему-то все не давало поставить на вывод, выдавало ошибку) 28.06.2012, так заявка так и висит необработанная. Статус: awaiting.
Может кто-то выводил? Что в поле IBAN ставил?
Я где-то вычитал, что странам, у которых IBAN не используется, нужно писать: NO IBAN, Account - и номер карточки (виза). Я так и сделал. Результат нулевой. :mad:

Много у вас денег больно...девлани-2 такие суммы не выводит, такие суммы только вводить можно
 

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Какие-то не оптимистичные отзывы. :t-1doh:
Да, денег многовато загубил, согласен. Но они висят в акке пока.
Обидно также то, что ни разу не складывал эту сумму. Перевел и пока деньги дошли - конторе кордык приснился.
Я так понимаю, никто еще ничего не выводил. Хоть бакс. Мне просто интересно, можно ли без IBAN вывести.
Картинку своего влошения прикрепляю для будущих поколений. Если что измениться - отпишусь. requestinc.JPG
 

oleghud

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Нельзя все! закрылась контора! пора с этим давно смириться. Подведем итог - DEVLANI финансовая пирамида, замаскированная под брокером, сливов никаких не было!!!!!!!!!!!!!!! Могу трейдера порекомендовать нормального всего лишь...
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Девлани это ребята однозначно мошенники,Денисову руки отрубать надо...потому что он как гГорыныч скоро еще две головы вырастут в виде новых хайпов кидал.

добавлено через 6 минут
Девлани нас развела как кроликов,главное еще на их ТМА клюнул,помолодости инвестирования мы много ошибок делаем и я не стал исключением.Желаю всем удачи в инвестировании!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу