Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
А я вывела 795 бакинских! Волотька видать обшипся в расчетах! мне тоже видать просто повезло)))))

добавлено через 3 минуты
Моя сумма была 20 000$

добавлено через 4 минуты
У всех при последнем расчете было в минус, а у меня увеличился счет почти в 2 раза)))))

Откуда Вы вывели ? Из Девлани или из Рекуитеинк ? А то что-то у меня не получается из второго даже часть вывести

добавлено через 4 минуты
И как это у Вас получилось. Пожалуйста, поподробней:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
V

ViViD

Гость
...
Товарищ ViViD, на реплику которого я ответил в предыдущем своем сообщении на сегодня имеет ноль сообщений на форуме и что написал ? "И снова всех кинули))" !! Какую информативную нагрузку несет его сообщение? Зачем он это написал? Сомневаюсь, что у этого клиента был вклад в Девлане и его тоже кинули. В этих четырех словах чётко читается злорадство. Это нормально, как Вы,vladfur, считаете. Мне его слова напомнили всем известное выражение шакала из мультика Маугли: "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся, ха-ха-ха". Акелла много чего сделал для стаи, как мы помним, а шакал? А шакал он и есть шакал. Поэтому да, сообщение товарища ViViD мною были восприняты именно как слова шакала :biggrin2: Надо было его поблагодарить ?
Повторюсь. Мне не нужны форумные войны. Я хочк вывести хоть часть своего влошения. Поэтому и просил помощи, а не насмешек.
...
Во-первых, если ты товарищ нихрена не знаешь был ли у меня вклад или нет, тогда может не стоит писать свои фантазии? Во-вторых, специально для тебя еще раз напомню про жирную надпись сверху "Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!". Зайди в мой профиль, тыкни "Найти все сообщения от ViViD" и посчитай сколько их.

Уж не знаю как ты там что прочитал в моих четырех словах, но как можно оставаться таким наивным? :m-sad: Девланя разом нагрел всех в августе, потом придумал КС, но и это оказалось пшиком, теперь предложил всем перевести свои мизерные остатки в какую-то левую шарагу, до которой никто не может достучаться, а кто-то и вообще войти в личный кабинет. Этот домен зареген 2 месяца назад, внушает доверие?

Вот твое предложение как будто несет какую-то нагрузку, прям тут все кто отписываются вернули свои деньги и от тебя скрывают. А за 200 баксов найдется кто расскажет как :biggrin2:

Я хочк вывести хоть часть своего влошения.
Даже твое подсознание ясно понимает что к чему, а ты еще ждешь чуда)
 

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Чуда хотят все. А чего нервничать то так?
По поводу количества сообщений был не прав. Признаю свою ошибку. Обещаю исправиться.
:e-clap:
 
V

ViViD

Гость
А кто нервничает?
Просто пора уже снять розовые очки.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И как это у Вас получилось. Пожалуйста, поподробней
Я в срок,который нам всетаки предоставили, создала заявк ун авывод из девлани. давно собиралась это сделать, но только времени все небыло, да и сумма была смешная. а тут как увидела что она вдвое подросла, то сразу засуетилась. тем более судя по отзывам не многим так повезло))))) заявка на самом сайте не обозначалась никак, на письма мне никто не отвечал и на телефонные звонки тоже. я даже не расчитывала на то, что смогу бабло забрать. понимала что это кидок очередной. но тут, О ЧУДО!!!)))) заветная СМС на телефон о пополнении счета))))))) так я и вывела деньги. конечно жаль влеженные 20 тыщ бакинских, но хоть что-то и то хорошо. Я понимаю что потеряв все что у меня было, расплатилась за свою жадность и безрассудность, а за уроки, как все мы знаем, надо платить. по этому приняла решение все что вывела, пожертвовать. так и поступила. И всем советую поступить так же, если хоть что-то получите. Относиться этот совет и к Жирухину и к Денисову! Спасайтесь! жертвуйте все что имеете! В мире очень много голодных, без крова, больных! помогите им! Возможно именно этим вы сможете искупить свою вину! Кстате, по непроверенным агентурным, главный герой давно уже выехал из страны!)))))
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
жертвуйте все что имеете! В мире очень много голодных, без крова, больных! помогите им! Возможно именно этим вы сможете искупить свою вину! Кстате, по непроверенным агентурным, главный герой давно уже выехал из страны!)))))

бред, такой путь ведет к нищенству.
Вы нарушаете главный закон
Потом не удивляйтесь, что все ваши инвестиции будут сгорать даже в нормальных компаниях.
Жертвовать можно не более 10%
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
бред, такой путь ведет к нищенству.
Вы нарушаете главный закон
Потом не удивляйтесь, что все ваши инвестиции будут сгорать даже в нормальных компаниях.
Жертвовать можно не более 10%
Это ваша точка зрения, имеете права. У меня своя и я тоже имею на это право. Инвестировать больше не буду, если смогу заработать больше того, что необходимо для скромной жизни-буду жертвовать. по крайней мере постараюсь так жить. Есть что-то больше чем деньги ради денег и нажива ради наживы, по крайней мере для меня. Могу сказать что и 10% от любой суммы могут оказаться для кого-то спасительными.

добавлено через 1 минуту
Я получила очень хороший урок. Я могла бы вложенными деньгами помочь больному человеку, но пожадничела желая себе от этих денег тоже оставить. В итоге никто ничего не получил, а можно было спасти жизньб или покрайней мере улучшить жизнь инвалидов. Вот такой у меня урок.

добавлено через 3 минуты
Надо было просто отдать больным эти деньги, тем более я не голодаю, слава Богу! а кому-то нужны были лекарства!!!!

добавлено через 5 минут
В итоге человек который и так не нуждается забрал все... вот вам результат! теперь мне с этим жить. Это мой грех, девланя только инструмент для вразумления. Слава Богу!
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Это ваша точка зрения, имеете права. У меня своя и я тоже имею на это право. Инвестировать больше не буду, если смогу заработать больше того, что необходимо для скромной жизни-буду жертвовать. по крайней мере постараюсь так жить. Есть что-то больше чем деньги ради денег и нажива ради наживы, по крайней мере для меня. Могу сказать что и 10% от любой суммы могут оказаться для кого-то спасительными.
1. это не моя точка зрения.
Это точка зрения всех успешных и даже самой церкви.
лично я предпочитаю давать удочку и показывать рыбные места, а не рыбу кому помощь нужна.

2. если будите все отдавать то заработать больше не сможете.
3. Деньги не сама цель, деньги это инструмент достижения цели.
добавлено через 1 минуту
Я получила очень хороший урок. Я могла бы вложенными деньгами помочь больному человеку, но пожадничела желая себе от этих денег тоже оставить. В итоге никто ничего не получил, а можно было спасти жизньб или покрайней мере улучшить жизнь инвалидов. Вот такой у меня урок.
вот только этого не надо.
знаете сколько подобных тут историй?
все под копирку.


добавлено через 5 минут
В итоге человек который и так не нуждается забрал все... вот вам результат! теперь мне с этим жить. Это мой грех, девланя только инструмент для вразумления. Слава Богу!
слушайте вам бы к психиатру? ну или к батюшке на худой конец.

давно заметил во всех хайпах.
1. этап просьбы.
2. угрозы
3. исповеди на тему лучше бы помог больному...
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всевидящие окок, это Ваше мнение-имеете право. Я распорядилась своими деньгами так, как посчитала нужным. Имею на это право. Высказываю свою точку зрения*-имею на это право. Вы-живите так как сами желаете. У батюшки была. Он согласен с моим выбором.
“Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапываются и не крадут” (Матф.6:19-20).

добавлено через 1 минуту
“Некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную? ... Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною. Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение. Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и ещё говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие” (Матф.19,16-24).

добавлено через 5 минут
1. это не моя точка зрения.
Это точка зрения всех успешных и даже самой церкви.
лично я предпочитаю давать удочку и показывать рыбные места, а не рыбу кому помощь нужна.
Соглашусь с вами, но удочку можно дать тем, кто сможет ее удержать, а что делать тем, кто не может?

добавлено через 9 минут
вот только этого не надо.
знаете сколько подобных тут историй?
все под копирку.
А я разве что-то у вас лично попросила? Я ничего не прошу, ссылок не даю, рассказываю об этом уже после того, как получила СВОЕ. Остаюсь при своем мнении-такие величайшие кидки организаторы должны не только замаливать, но искупать реальными действиями. Это нужно именно им, а не нам))))

добавлено через 14 минут
3. исповеди на тему лучше бы помог больному...
Кстати, лучше поздно чем никогда раскаяться. Помните кто первый вошел в Рай? Правильно, Благоразумный разбойник, а все потому, что успел на кресте раскаяться от всей души!!!!
Церковь когорит "Сравнивайте свою жизнь со словом Божием"

добавлено через 27 минут
2. если будите все отдавать то заработать больше не сможете.
“благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его” (Притч.19:17)
“Блажен, кто помышляет о бедном [и нищем]! В день бедствия избавит его Господь. Господь сохранит его и сбережет ему жизнь; блажен будет он на земле. И Ты не отдашь его на волю врагов его. Господь укрепит его на одре болезни его. Ты изменишь все ложе его в болезни его” (Пс. 40:2-4).

добавлено через 28 минут
и так и далее))))) :wink2:
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
“Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапываются и не крадут” (Матф.6:19-20).
ни стоит исходить из одной цитаты, но тогда вам вообще было бы запрещено куда либо вкладывать.

Соглашусь с вами, но удочку можно дать тем, кто сможет ее удержать, а что делать тем, кто не может?
ни знаю таких людей кто не может воспользоваться удочкой.
я знал одно время одного успешного человека в бизнес инвестирование.
Он глухонемой и колясочник к тому же.
по чему знал все просто он купил домик в штатах и свалил.
Контакты потерялись.



и кстати что за истерика то у ВАС?


Кстати, лучше поздно чем никогда раскаяться. Помните кто первый вошел в Рай? Правильно, Благоразумный разбойник, а все потому, что успел на кресте раскаяться от всей души!!!!
Вот учитесь
Не важно что ты делаешь, главное в последний момент раскаяться.
ДА и рай не доказан.
То есть есть или нет ни известно.
Может эта такая же легенда как в хайпе о форексе
:lol:

насчет блаженных.
Вы посмотрите кто считается блаженными.
:lol:
лично мне таким быть ну ни как не хочется.
 
Последнее редактирование:

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Я в срок,который нам всетаки предоставили, создала заявк ун авывод из девлани. давно собиралась это сделать, но только времени все небыло, да и сумма была смешная. а тут как увидела что она вдвое подросла, то сразу засуетилась. тем более судя по отзывам не многим так повезло))))) заявка на самом сайте не обозначалась никак, на письма мне никто не отвечал и на телефонные звонки тоже. я даже не расчитывала на то, что смогу бабло забрать. понимала что это кидок очередной. но тут, О ЧУДО!!!)))) заветная СМС на телефон о пополнении счета))))))) так я и вывела деньги. конечно жаль влеженные 20 тыщ бакинских, но хоть что-то и то хорошо. Я понимаю что потеряв все что у меня было, расплатилась за свою жадность и безрассудность, а за уроки, как все мы знаем, надо платить. по этому приняла решение все что вывела, пожертвовать. так и поступила. И всем советую поступить так же, если хоть что-то получите. Относиться этот совет и к Жирухину и к Денисову! Спасайтесь! жертвуйте все что имеете! В мире очень много голодных, без крова, больных! помогите им! Возможно именно этим вы сможете искупить свою вину! Кстате, по непроверенным агентурным, главный герой давно уже выехал из страны!)))))

Так это Вы вывели из Девлани еще. Это не интересно. Я грешным делом подумал, что Вам удалось из рекутеинка вывести часть. Увы. :m-sad:

добавлено через 29 минут
Да, и еще, Shaxter, как-то Вы не совсем адекватно отреагировали на крах Девланей. Отдать 20000 больному это, конечно, похвально, но это только один больной. А их ведь много. Но если деньги инвестировать, выйти на стабильный ежемесячный доход, путь даже в 2000 - то помочь можно уже гораздо большему количеству больных.
Так что с всевидящим ококом полностью солидарен. Хотите пожертвовать собой - Вам в монашки дорога.
Библию я читал давненько. Понравилась только старая версия, но помнится там есть сюжет, где какой-то крутой перец (как бы в авторитете), куда-то отлучаясь на долго, одтал двум чувакам (может даже сыновьям, не помню) равные количества золотых монет и наказал их сохранить их к его возвращению.
Так вот один из них (продвинутый) взял да отдал все монеты торговцу, а другой куда-то спрятал.
Так вот, через много лет, когда вернулся тот первый крутой перец, то первый продвинутый чувак вернул ему гораздо большее количество золотых, чем получил от него когда-то, а второй - только то что что изначально получил.
Так вот этот авторитет изрек тогда умную весчь, типа первого похвалил и сказал, что у него всегда деньги будут, потому что он заставил деньги работать, а второго обругал, назвал его лохом, сказал, что он всегда бомжевать без денег будет и послал его нна...
Извиняюсь за неточное воспроизведение, но мораль сохранена - всегда нужно инвестировать!!!
Не убивайтесь так. Все будет хорошо.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь за неточное воспроизведение, но мораль сохранена - всегда нужно инвестировать!!!
Не убивайтесь так. Все будет хорошо.
Конечно не точно, но по вашему изложению можно понять о чем речь. Монеты, которые были розданы, назывались талантами и вы правильно говорите что кто-то употребил в дело а кто-то просто не захотел ничего делать и закопал их. Отсюда выражение "закопал свой талант".
Смысл этой притчи такова:не нужно ВСЕГДА инвестировать, надо уметь применять свои таланты там, где можно заработать. Вы-умеете инвестировать, я-умею зарабатывать по другому. и то и другое - правильно если это приносит определенный доход. Я не буду инвестировать, вязать, не стану менделеевым и т.д. (у меня нет к этому таланта). ВЫ-никогда не станте заниматься тем чем занимаюсь я. Я не говорила, что не нужно работать. Работать необходимо! Просто нужно работать там, где можешь 100% применить СВОЙ талант. Если у вас получается инвестировать-дай Бог и удачи. И к слову, я не убиваюсь, теперь не убиваюсь. Убивалась в августе прошлого года, когда нестало моих сбережений. Не скрою, была в шоке!!! Теперь я пересмотрела все происшедшее, получила урок. Так что ТЕПЕРЬ все хорошо.

добавлено через 1 минуту
Вот учитесь
Не важно что ты делаешь, главное в последний момент раскаяться.
ДА и рай не доказан.
То есть есть или нет ни известно.
Может эта такая же легенда как в хайпе о форексе


насчет блаженных.
Вы посмотрите кто считается блаженными.

лично мне таким быть ну ни как не хочется.
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф.7:6).

добавлено через 3 минуты
Добавить нечего.

добавлено через 8 минут
Я грешным делом подумал, что Вам удалось из рекутеинка вывести часть. Увы.
Вы думаете это возможно?)))

добавлено через 16 минут
Да, и еще, Shaxter, как-то Вы не совсем адекватно отреагировали на крах Девланей.
А как я должна была отреагировать? Мне нужно было нанять наёмных убийц? :crackup:
И потом, не забывайте, что это-всего лишь форум, на котором я могу получить информацию, общаться когда у меня есть свободное время, не более. Это дня таких как окок форум-это целая жизнь, а для меня это просо форум. Кстати, многие от девлани не получили вообще ничего, а я получила в два раза больше на что расчитывала. Конечно это крохи по сравнению с потерей, но тем не менее "с поганой овцы хоть шерсти клок".
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
klok79, вам бы в монашки, а?
тут простите форум инвестиций и Ваши проповеди ни кому не интересны.
Кстати кроме христианства, католиков, есть еще и другие конфессии.
Например в каране правоверным вообще запрещено давать деньги в рост.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. это не моя точка зрения.
Это точка зрения всех успешных и даже самой церкви.

Это точка зрения всех успешных и даже самой церкви.
Вопрос религии Вы подняли, уважаемый! :wink2:

добавлено через 1 минуту
Или вы просто используете вопрос, в котором не разбираетесь, для самоутверждения? тогда, увы... ничем помочь не могу.

добавлено через 2 минуты
ну или к батюшке на худой конец.
это ваши слова.

добавлено через 3 минуты
Видимо только на форумах вы можете почувствовать себя человеком, хоть и виртуальным, без ручек, без ножек.... жаль вас)

добавлено через 6 минут
Кстати кроме христианства, католиков, есть еще и другие конфессии.
Сомневаюсь что вы разбираетесь и хоть что-то можете сказать в вопросах "других конфессий", кроме заученых двух-трех фраз, смысл которых вероятнее всего для вас на всегда останется загадкой)

добавлено через 8 минут
тут простите форум инвестиций и Ваши проповеди ни кому не интересны.
Вы сами себе ответили. Вот и пишите про инвистиции и не забивайте эфир глупыми , бессмысленными фразами.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Сомневаюсь что вы разбираетесь и хоть что-то
В том числе писанина о работе фискальных органов - чушь 100%!

Видимо только на форумах вы можете почувствовать себя человеком
Транснациональный бизнесмен, "имеющий бизнес-партнёров в других странах" будет здесь торчать? :lol:
Здесь им ненавязчиво подкидывалась идея МММ... Неужели до сих пор вербует, несмотря на все события вокруг Мавроди?
МММ - вот истинная "удочка" для экс-инвесторов девлани? :t-1doh:
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Транснациональный бизнесмен, "имеющий бизнес-партнёров в других странах" будет здесь торчать?
Здесь им ненавязчиво подкидывалась идея МММ... Неужели до сих пор вербует, несмотря на все события вокруг Мавроди?
МММ - вот истинная "удочка" для экс-инвесторов девлани?
+10000 :appl: :crackup:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Вопрос религии Вы подняли, уважаемый! :wink2:
вообще то вы.
так как про грехи вспомнили.
прочий бред даже читать лень.
Не грешите с Вас спросят.
вы можете только чувствовать себя человеком? быть им на самом деле не можете?
сочувствую.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу