Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 254

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Девлани это ребята однозначно мошенники,Денисову руки отрубать надо...потому что он как гГорыныч скоро еще две головы вырастут в виде новых хайпов кидал.

добавлено через 6 минут
Девлани нас развела как кроликов,главное еще на их ТМА клюнул,помолодости инвестирования мы много ошибок делаем и я не стал исключением.Желаю всем удачи в инвестировании!!!

однако молодость не мешала оскорблять тех кто считал изночально его мошенником и предупреждал, что три года для таких проектов это не повод думать о их надежности это повод сваливать.

и так изначально.
уясните себе главное правило бизнеса, как только находят схемы для приема бабок в обход открытых правильных и соответствующие законодательству то это однозначно мошенничество.
И делают это не для вашего удобства, а для своего.
 
Последнее редактирование:

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Девлани это ребята однозначно мошенники,Денисову руки отрубать надо...потому что он как гГорыныч скоро еще две головы вырастут в виде новых хайпов кидал.

добавлено через 6 минут
Девлани нас развела как кроликов,главное еще на их ТМА клюнул,помолодости инвестирования мы много ошибок делаем и я не стал исключением.Желаю всем удачи в инвестировании!!!

:mad: Легко быть "умным" задним числом.
 

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
[15:13:13] Vladimir Denisov: если Вам что-то не понятно, то обращайтесь к ним в компанию
А как к ним обращаться то, кто-то знает? На сайте у них даже подобия личного кабинета нету. Если переходить по ссылке Monitor the account то попадаю на график myfxbook и там сайт меня не знает. Пишет, что я must logined to be able to use this feature (Это на ссылке message).:m-sad:
Как вообще работать с этим сайтом ?:eek:

добавлено через 8 минут
Вывести деньгу реально на карту Приватбанка Украинского?
Может кто помочь может. У меня там 771 бакс. Готов поделиться с помощником тем, что останется после вывода минус 500%(мне).
В идеале 771$(на баллансе) - 50$(потеря при выводе) - 500$ (мне) = 221$ (вознаграждение помощнику).
Вполне стоящее предложение, по моему.:)
 
Последнее редактирование:

Dizel

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие-то не оптимистичные отзывы. :t-1doh:
Да, денег многовато загубил, согласен. Но они висят в акке пока.
Обидно также то, что ни разу не складывал эту сумму. Перевел и пока деньги дошли - конторе кордык приснился.
Я так понимаю, никто еще ничего не выводил. Хоть бакс. Мне просто интересно, можно ли без IBAN вывести.
Картинку своего влошения прикрепляю для будущих поколений. Если что измениться - отпишусь.Посмотреть вложение 37640

Не могу попасть на новый сайт рэквитенк. Захожу под старым логином из девлани ничего не получается. подскажите!!
 

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Кинули, кинули, Вам бы только крикуном работать. Сообщений 0, а туда же, кинули. Есть проблема, которую, вероятно, можно решить. Никто не говорил, что будет легко.
Отвечаю участнику Dizel: Если Вы не можете войти под своими логином и паролем от Девлани, вероятно Вас там просто нет. При скаме Девлани, помнится, был третий вариант - подарить свои остатки другим. Возможно, Вы именно его выбрали ? :wink2:
Если это не так, то с сайта Рекутеинк Вам должно было прийти письмо о том, что Вы теперь счастливый участник их компании. Было такое письмо где-то месяц назад ?
Другое ничего в голову не приходит. Меня пускает без проблем, только толку правда с этого пока как с козла молока, но вреда, однако, тоже, никакого. :biggrin2:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
:crackup:Что-то давно никто не кричал "Спасибо, Владимир Николаевич, за ваш титанический труд!":wallbash:
Пора бы уже...:rolleyes:
Тролли! Ау!
:i-2clapping::i-2clapping::i-2clapping:
Скучно без вас...
Вы для нас - индикатор здоровья и благополучия ДВН!:i-yes:

klok79, используя пропорцию денисовского кидка, в которой он облегчил депо всех инвесторов, легко рассчитать ваш изначальный депозит в девлани (порядка 3 млн. долларов!). Респект вам, конечно... (Хотя, здесь принято вклады подтверждать скринами).
Но... стоит ли в таком случае париться из-за семи сотен? Потеряв голову, по волосам не плачут.
А пока девлани не исчезла вовсе, у вас никаких эмоций и вопросов не возникало? Только сейчас - легкое волнение за последние копейки на хлеб?:eek:
Это к тому, что вы вдруг начали с высоты своего полёта критиковать других форумчан. :q-nono:
 
Последнее редактирование:

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Злой Вы, vladfur.
Не знаю, почему на этом форуме все такие агрессивные. Это что, деньги на всех так действуют?
Я абсолютно никого не пытался обидеть здесь. Скорее даже наоборот в сообщении №5064 предложил 200 с хвостиком баксов тому, кто поможет мне вывести мои 771 баксов из рекутеинка. За помощь. Кто раскажет куда надо написать и что, как связаться с админами сайта и такое прочее. Я ж ко всем форумчанам обращался. Деловое предложение сделал.
Товарищ ViViD, на реплику которого я ответил в предыдущем своем сообщении на сегодня имеет ноль сообщений на форуме и что написал ? "И снова всех кинули))" !! Какую информативную нагрузку несет его сообщение? Зачем он это написал? Сомневаюсь, что у этого клиента был вклад в Девлане и его тоже кинули. В этих четырех словах чётко читается злорадство. Это нормально, как Вы,vladfur, считаете. Мне его слова напомнили всем известное выражение шакала из мультика Маугли: "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся, ха-ха-ха". Акелла много чего сделал для стаи, как мы помним, а шакал? А шакал он и есть шакал. Поэтому да, сообщение товарища ViViD мною были восприняты именно как слова шакала :biggrin2: Надо было его поблагодарить ?
Повторюсь. Мне не нужны форумные войны. Я хочк вывести хоть часть своего влошения. Поэтому и просил помощи, а не насмешек.
Теперь проанализируем Ваши аргументы:
1. Для вычисления моего изначального депозита в 3000000 баков Вы использовали пропорцию Денисовского кидка. Не знаю, что это за пропорция и как она раситывается, но... К сожалению, я пока еще не располагаю такими суммами :m-sad: и просто физически не мог столько влошить, но за респект, спасибо. Хоть и незаслуженно но приятно. В сообщении №5058 этой ветки я писал прямым текстом, что даже вложить (ошибся и написал "складывал" вместо "вкладывал") ни разу введенные деньги не успел. Только ввел, сказу в скам. Там и картинка моего аккаунта рекуитеинка есть, и сумму видно. А доказывать, что меня не кинули как "всех" на три лимона баксов стоит ли? Так что особенно кинутым я себя не считаю. На аккаунт рекутеинка мне пришла вся сумма из Девлани (по моему баксов 10 сняли за перевод) поэтому рассматриваю Девлани не как подлого мошенника, воплощающего вселенское зло, а как обычный хайп, с обычным высоким риском, о котором нас всех всегда предупреждают.
Не нравится риск - несите деньги в банк, а еще лучше в стеклянной банке в погребе их храните.
Если Вы, vladfur, считаете меня троллем, что-ж, Ваше дело, хотя, по моему, сложно быть троллем с восемью сообщениями на форуме:d-thumbup:
И еще, по поводу так называемой "высоты моего полета" - меня она пока совершенно не устраивает (цепляю пузом верхушки одуванчиков), и надеюсь, что Ваши слова о 3000000 баксов окажутся пророческими.
Мое предложение о помощи в выводе из рекутеинк всё еще актуально и для Вас тоже.
Надежных Вам инвестиций (и мне тоже :e-clap:)
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече»
 

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Может быть, может быть. Но терять то уже нечего.

добавлено через 1 минуту
И почему у меня количество сообщений не увеличивается. Задолбался я уже на восьми сидеть :mad:
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Может быть, может быть. Но терять то уже нечего.

добавлено через 1 минуту
И почему у меня количество сообщений не увеличивается. Задолбался я уже на восьми сидеть :mad:


Теперь придётся и с этими деньгами распрощаться:)
дильваня уже в новой конторе умудрился залезть в просадку почти в 50%.:biggrin2:

Надпись вверху видели?
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
 

serb933

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
Тоже было желание вложиться, в хайпы например, как тока вложишь, он тут же скамиться, все желание отбивает.:dirol:
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
klok79 ДОКАЗАЛ ,что есть счастливчики кои не потеряли как все по 99% а лишь заморозились на месяц - скоро он свои денежки за минусом комиссии получит обратно на счёт в банке.
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
klok79 ДОКАЗАЛ ,что есть счастливчики кои не потеряли как все по 99% а лишь заморозились на месяц - скоро он свои денежки за минусом комиссии получит обратно на счёт в банке.

:rolleyes:
Безымянный.png

Подчёркнуто красной линией. Ну ничего, время ещё у дильвани есть.
До 8 августа управится! :) :d-thumbup:
 

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Теперь придётся и с этими деньгами распрощаться:)
дильваня уже в новой конторе умудрился залезть в просадку почти в 50%.:biggrin2:

Надпись вверху видели?
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!

Мне просадки не страшны, потому что, как я понял бывшие мои деньги ни в какой торговле не участвуют, а просто висят в аккаунте. Да и четно говоря с ними я уже просился как и с МММскими 500$, когда пирамида рухнула. Зато как приятно было, когда вернули :e-clap:
Надеюсь на такой же сценарий и здесь. :d-thumbup:
Я ведь счастливчик, разве нет?:i-yes:

добавлено через 9 минут
Тоже было желание вложиться, в хайпы например, как тока вложишь, он тут же скамиться, все желание отбивает.:dirol:

Дорогу осилит идущий !!!
Девланя три года, кажется, была лучшей. Многим нравилась, многие её хвалили. Ну так случилось, что именно сейчас рухнула. Все там будут рано или поздно, это ведь не секрет. Да и человек, как бы тоже не вечен, но это ведь не значит, что не надо жить !!:d-thumbup:

добавлено через 17 минут
klok79 ДОКАЗАЛ ,что есть счастливчики кои не потеряли как все по 99% а лишь заморозились на месяц - скоро он свои денежки за минусом комиссии получит обратно на счёт в банке.

Спасибо Вам, Наталья, за тёплые слова. Эти слова бы, да Богу в уши. Я тоже надеюсь, что получу, но заявка на вывод висит необработанная с 28.06.2012.
Что-то похожее у меня с ТопБестФундом приключилось. Съели мои 17 баксиков и не выводят.
Ненавижу буржуйские хайпы !!! :mad:
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup:Что-то давно никто не кричал "Спасибо, Владимир Николаевич, за ваш титанический труд!":wallbash:
Пора бы уже...:rolleyes:
Тролли! Ау!
:i-2clapping::i-2clapping::i-2clapping:
Скучно без вас...
Вы для нас - индикатор здоровья и благополучия ДВН!:i-yes:

klok79, используя пропорцию денисовского кидка, в которой он облегчил депо всех инвесторов, легко рассчитать ваш изначальный депозит в девлани (порядка 3 млн. долларов!). Респект вам, конечно... (Хотя, здесь принято вклады подтверждать скринами).
Но... стоит ли в таком случае париться из-за семи сотен? Потеряв голову, по волосам не плачут.
А пока девлани не исчезла вовсе, у вас никаких эмоций и вопросов не возникало? Только сейчас - легкое волнение за последние копейки на хлеб?:eek:
Это к тому, что вы вдруг начали с высоты своего полёта критиковать других форумчан. :q-nono:

А я вывела 795 бакинских! Волотька видать обшипся в расчетах! мне тоже видать просто повезло))))):appl:

добавлено через 3 минуты
Моя сумма была 20 000$

добавлено через 4 минуты
У всех при последнем расчете было в минус, а у меня увеличился счет почти в 2 раза)))))
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Ой, что-то произошло сёдня :d-thumbup:

Ну-у-у такими темпами дильваня и до 8 августа не доживет :i-yes:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13.2 KB · Просмотры: 155

prem

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж ,опозорился.... денисов. ПОЗОР:i-yes:
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Ой, что-то произошло сёдня :d-thumbup:

Ну-у-у такими темпами дильваня и до 8 августа не доживет :i-yes:

доживём так и до -99%-не в первой чай,ужо попривыкли ! (второй август-третий скам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу