Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще то вы.
так как про грехи вспомнили.
прочий бред даже читать лень.
Не грешите с Вас спросят.
вы можете только чувствовать себя человеком? быть им на самом деле не можете?
сочувствую.

Уважаемый, мне просто Вас жаль! Только убогий человечешька будет посвещать все свое свободное время спорам на форумах. Нормальный человек никогда не стал бы перелопачивать хистори других участников и выкладывать их цитаты годичной давности, Вы же занимаетесь этой ерундой с завидной регулярностью. Бедный вы бедный..... Удачи вам. для меня этот форум исчерпал себя... Продолжения девлани уже точно не будет. всем удачи.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Уважаемый, мне просто Вас жаль! Только убогий человечешька будет посвещать все свое свободное время спорам на форумах. Нормальный человек никогда не стал бы перелопачивать хистори других участников и выкладывать их цитаты годичной давности, Вы же занимаетесь этой ерундой с завидной регулярностью. Бедный вы бедный..... Удачи вам. для меня этот форум исчерпал себя... Продолжения девлани уже точно не будет. всем удачи.

мне вас жаль потому что вы обо мне судите по себе.
Я то помнил что Вы первой заговорили о грехах, а вы перелопатили форум и нашли мой цитату о том что Вам в монашки надо и вставили ей.
Сами Вы бедные.
Ни чего с Вас как с верующей спросят за все грехи по полной.

Хамство и оскорбление ближнего своего есть большой грех.
Вы тут нагрешили дай Бог гореть в аду Вам.
Мне Вас искрение жаль.

Запрещается относиться с жалостью к гоям (с) Библия. Ветхий завет.
 
Последнее редактирование:

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
"...В 2012 году стало известно, что валютный рынок «Форекс» рухнул, а денежные средства всех клиентов «сгорели»". ;)))
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Во-первых, это не прокуратура, а МВД; во-вторых, всё правильно там понимают:

"сопровождение уголовного дела, возбужденного по ч.4 ст. 159 УК РФ" :i-yes:

"В случае, если Вы считаете себя потерпевшим от деятельности ГК «Девлани», обращайтесь по телефону 8 (846) 278-21-58 (Главное следственное управление ГУ МВД России по Самарской области)."
 

prem

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот.. дениска зафиксировал убытки...начинает..по новому кругу.теперь прирост 0.02% просадка 52%, а в кабинете так называемом остатки забыл переписать на минус 48%:i-yes:
 

3861

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Вчера меня пригласили для опроса и дачи показаний, а также признания потерпевшим в УМВД по месту моего жительства, в связи с поручением следователя, который ведет дело Девлани в Самаре.
Произвели выемку всех имеющихся у меня документов (соглашений, квитанций и т.д.). Не знаю почему, но это дело было поручено отделу по борьбе с налоговыми преступлениями. В ходе моего опроса в кабинет зашел их начальник и когда услышал разговор о девлани сказал следователю чтобы в протокол были включены вопросы моего налогообложения по данному факту (когда, сколько, копии подтверждающих документов). Я ему- "Это не относится к данному уголовному делу, поручений Самарского следователя по данному вопросу не было, прошу Вас не проявлять свою иннициативу, Вы нарушаете мои гражданские права". Он психанул, хлопнул дверью и вышел.
При мне следователь два раза разговаривал со следователем из Самары (дело ведет женщина по статье мошенничество в особо крупных), как я понял из беседы со своим следователем вернуть свои кровные нам вряд ли светит, в лучшем случае посадят Денисова.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Не знаю почему, но это дело было поручено отделу по борьбе с налоговыми преступлениями.

Все очень просто.
Похоже Динисова заказали и серьезно.
Задача его посадить.
Учитывая грамотность с его стороны мошенничество не пришьешь так как оно явно разваливается у них.
Но заказ надо отработать и тут единственный и правильный ход с ИХ стороны зацепить его по налогам.
Но для всех остальных кто хоть копейку выводил и не указал это в налоговой декларации будет проходить потом как соучастник по отмыванию в лучшем случае просто как не уплата налогов и отдел по борьбе с налоговыми преступлениями которому то же нужно показывать статистику раскрываемости преступлений запросто возьмутся за всех.
Да по делу о мошенничестве будете проходить как потерпевшие, а в налоговиках как соучастники.

Налоговики очень любят таких пострадавших.
Они им статистику улучшают
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Все очень просто.
Похоже Динисова заказали и серьезно.

Но для всех остальных кто хоть копейку выводил и не указал это в налоговой декларации будет проходить потом как соучастник по отмыванию в лучшем случае просто как не уплата налогов и отдел по борьбе с налоговыми преступлениями которому то же нужно показывать статистику раскрываемости преступлений запросто возьмутся за всех.
Да по делу о мошенничестве будете проходить как потерпевшие,

Володька, хватит заливать! Как школьник, ей богу. Наворотил делов-отвечай! :eek: :lol:
 

Olga Vetlizkaya

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Вчера меня пригласили для опроса и дачи показаний, а также признания потерпевшим в УМВД по месту моего жительства, в связи с поручением следователя, который ведет дело Девлани в Самаре.
Произвели выемку всех имеющихся у меня документов (соглашений, квитанций и т.д.). Не знаю почему, но это дело было поручено отделу по борьбе с налоговыми преступлениями. В ходе моего опроса в кабинет зашел их начальник и когда услышал разговор о девлани сказал следователю чтобы в протокол были включены вопросы моего налогообложения по данному факту (когда, сколько, копии подтверждающих документов). Я ему- "Это не относится к данному уголовному делу, поручений Самарского следователя по данному вопросу не было, прошу Вас не проявлять свою иннициативу, Вы нарушаете мои гражданские права". Он психанул, хлопнул дверью и вышел.
При мне следователь два раза разговаривал со следователем из Самары (дело ведет женщина по статье мошенничество в особо крупных), как я понял из беседы со своим следователем вернуть свои кровные нам вряд ли светит, в лучшем случае посадят Денисова.

Значит я все правильно тоже поняла, когда ходила к следователю. Они пытаются нас клиентов привлечь за неуплату налогов. 3861 Вы из какого города? Выводили ли из Девлани деньги? Что планируете делать теперь? Я уже писала о своей ситуации, но поддержки тут не нашла. Сейчас пытаюсь решить вопрос с юристом и бухгалтером, чтобы все налоги уплатить. Говорят в этом случае можно отделаться штрафом. Но они не знают как точно платить налоги в этой сфере. Может вы знаете? Общалась также через знакомых с человеком из ОБЭП. Так он сказал, что мошенничество еще нужно доказать и что не факт что оно вообще имело место быть, а вот неуплату налогов клиентами это просто. 3861 была бы очень признательна вам за советы или опыт в текущей ситуации.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Володька, хватит заливать! Как школьник, ей богу. Наворотил делов-отвечай!
+100500! По десятому кругу начал свой надоевший всем дешевый фарс. Считает, что все тупые и безграмотные. Фактически, пытается всех бабой ягой и кощеем запугать!
Для УНП (гипотетически) может быть интересен человек, получивший чистый профит от Девлани за два последних года (2010-2011) более 5 млн. рублей.
Думаете, такие есть?
:lol:
Потерпевшими признаются те, кто вывел из "компании" меньше денег, чем ввел ранее. Соответственно, им налоги платить не с чего (отсутствует доход в трактовке НК РФ).
Кто кричит и хлопает дверью - значения не имеет. Один чувашский гаишник говорил "ехал по дороге - значит нарушал!". Это не означает, что нужно срочно что-то платить! Понты для слабонервных...:i-yes:
А те, кто в профите, заявления писать не будут.
Так что, ребята, делаете сизифов труд! :i-yes:
У вас нет целевой аудитории! :l-1no:
А извечная катальская скороговорка в момент "приема" "они сами захотели играть, я не виноват!" ещё ни одному мошеннику не помогла!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Olga Vetlizkaya

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladfur я бы с вами согласилась, если бы не одно НО. У меня много знакомых которые также как и я вкладывали в Девлани, но вызывают в полицию только тех кто снимал из компании деньги на свои банковские счета. Я же не сама туда пошла, а по повестке. Как это можно объяснить? Откуда они знают кто снимал, а кто нет?
 

3861

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит я все правильно тоже поняла, когда ходила к следователю. Они пытаются нас клиентов привлечь за неуплату налогов. 3861 Вы из какого города? Выводили ли из Девлани деньги? Что планируете делать теперь? Я уже писала о своей ситуации, но поддержки тут не нашла. Сейчас пытаюсь решить вопрос с юристом и бухгалтером, чтобы все налоги уплатить. Говорят в этом случае можно отделаться штрафом. Но они не знают как точно платить налоги в этой сфере. Может вы знаете? Общалась также через знакомых с человеком из ОБЭП. Так он сказал, что мошенничество еще нужно доказать и что не факт что оно вообще имело место быть, а вот неуплату налогов клиентами это просто. 3861 была бы очень признательна вам за советы или опыт в текущей ситуации.

Ничем к сожалению помочь не могу и советов как вести себя в данной ситуации тоже, так как я вложил больше чем вывел. То есть прибыли так сказать получить на свой расчетный счет в банке не успел, соответственно и налоги платить нет надобности.

добавлено через 4 минуты
Vladfur я бы с вами согласилась, если бы не одно НО. У меня много знакомых которые также как и я вкладывали в Девлани, но вызывают в полицию только тех кто снимал из компании деньги на свои банковские счета. Я же не сама туда пошла, а по повестке. Как это можно объяснить? Откуда они знают кто снимал, а кто нет?

Я полностью с Вами согласен, из всех моих знакомых, в том числе и моей жены вызвали только одного меня и еще одного парня, так как мы хоть и свои вложенные, но все таки выводили деньги. А тех кто вложился но не выводил у следователя в списках на опрос-допрос нет. Я кстати из г. Нарьян-Мар (кто-то спрашивал).
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Это видно из банковской справки. Где же ещё искать клиентов (потерпевших)?

правда чудеса, вызывают не тех кто вводил, а именно тех кто выводил
:lol:
дурень физик не юрик, физик платит налоги не с прибыли, а с дохода.
Надеюсь Вы знаете разницу между доходом и прибылью.
 

kernel64

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
96
Реакции
85
Поинты
0.000
Я уж забыл про Девлани, а сегодня позвонили из следственного управления МВД, пригласили пообщаться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу