Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xEugene

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На новый сайт не зайти,ввожу логин и пароль и какая-то каляка маляка открывается.По ходу это только обложка.

могу подтвердить новый сайт работал две три недели до вчерашнего дня, но был закрыт после публикации ссылки на этом форуме через 10-20 минут. А это значит либо они увидели БОЛЬШУЮ активность на новом сервере и закрыли его(БОЛЬШУЮ потому что я его палил недельки две и его не закрывали), либо следили за веткой на этом форуме. Скорее второй вариант.

добавлено через 2 минуты
каляка маляка открывается.По ходу это только обложка.

а каляка паляка подтверждает что на сервере есть папка new.devlani.com, но скрипты отвечающие за ЛК сныкали, по каким то своим соображениям
 
Последнее редактирование:

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
остается ждать конференции . вчера на форуме кто то писал што она состоится 17 августа и там нам вкладчикам будут обьяснять почему так получилось слить весь депо, не смотря на порог безопастности который был на честном слове
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Не могу связаться с поддержкой... Вопрос такой (может быть кто-то знает/спрашивал у саппорта): часть денег была докинута на основной счет, а на ПАММ попасть еще не успела, в тоже время другая часть денег уже работала на ПАММе. Не успевшие попасть на ПАММ деньги тоже пойдут на компенсационный счет или их можно безболезненно снять, а остаток от ПАММа перевести на компенсационный?
Если кто знает, разъясните, пожалуйста.

У меня тоже на основной 1500 они их мне пере кинули на компенсац.,а оттуда что-б вывести надо опять заявку на основной,но такой формы заявки у нет.Позвонила ,обещали в течении дня создать.Но если их вывести на остальную сумму с памм ущерб не возместить.Хотя у меня надежа на благополучный исход все меньше и меньше
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
ой, а че, девлани уже переехал в проблемные? как быстро
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
На новый сайт не зайти,ввожу логин и пароль и какая-то каляка маляка открывается.По ходу это только обложка.
Зачем Вам это? Что Вы хотите увидеть на новом сайте - секретные данные по вашему счету?
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
danisstar, спасибо за ответ! Будем верить в благополучный исход :)
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Зачем Вам это? Что Вы хотите увидеть на новом сайте - секретные данные по вашему счету?

На старый не могу зайти,надеялась на новый.Хочется перевести свои 1500 на основной.Может это смешно,но надеюсь.
 

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу связаться с поддержкой... Вопрос такой (может быть кто-то знает/спрашивал у саппорта): часть денег была докинута на основной счет, а на ПАММ попасть еще не успела, в тоже время другая часть денег уже работала на ПАММе. Не успевшие попасть на ПАММ деньги тоже пойдут на компенсационный счет или их можно безболезненно снять, а остаток от ПАММа перевести на компенсационный?
Если кто знает, разъясните, пожалуйста.

Если деньги вы положили на Основной счет, то к ним сейчас приплюсуются остаток средств с ПАММ счета. и вы принимаете решение, или всю сумму выводите (логично, если сумма вновь положенная больше, чем была на ПАММ счете) или всю ее переводите на компенсационный счет ( если наоборот). Разделить часть вывести (вновь введенную) а часть перевести на компенсационный счет (остаток от ПАММ) не получиться. Решать вам.
 

Texnic

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как пошло дело на ПАММ2 счетах ?

на ПАММ2 работают в основном профессионалы т.к. приходится брать процент риска на себя, обычно это 50%, и соответственно процент дохода на них меньше и стабильность больше, "портферь" сливается гораздо медленнее :rolleyes: . При сливе Вам в любом случае вернут заявленный процент от депо (без начисления процентов). Так и случилось, из 4х счетов ПАММ2 за 4 месяца закрылись ВСЕ!!!, более менее стабильных за этот период открылось 2, но я уже не стал в них вкладываться. Регрессия на лицо
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Вот ответ суппорта сегодня.

Убытки по ПАММ №1 были 99,27%.
Компания понесла значительные убытки по ПАММ счету №1 и целевым ПАММ счетам. В связи с этой ситуацией компания предлагает клиентам следующие варианты: участвовать в компенсационном счете или отказаться от сотрудничества с компанией.
1) Если средства находились только на ПАММ счете, то Вы сможете участвовать в компенсационном счете. В этом случае Вам будет восстановлена разница между суммой введенных средств и выведенных. Если Вы откажетесь от такого счета и выберете отказ от сотрудничества с компанией, то восстановления депозита не будет.
2) Если средства были и на ПАММ счете и на основном, то если Вы выбираете участие в компенсационном счете, то средства с основного счета будут переведены на этот счет и также будет восстанавливаться разница между суммой введенных и выведенных средств. Если же Вы выберете отказ от сотрудничества с компанией, то Вы сможете вывести средства с основного счета, но на ПАММ счетах сумма восстанавливаться не будет.
Обращаем Ваше внимание, что в компании будут открыты новые счета и вне зависимости от сделанного выбора, Вы снова можете переводить средства на счет компании и участвовать в новых счетах.
3) Если только на основном, то Вы можете дождаться открытия новых счетов и перевести их туда или полностю вывести из компании
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Alexandr: Здравствуйте!

А.: Я хочу вывести средства с основного счета, не принимая соглашения. Хотя большая часть средств на ПАММ1 у меня потеряна. Это возможно?

Alexandr: Да это возможно

Alexandr: нужно будет только выбрать такой вариант в личном кабинете

Alexandr: и информация по возможным вариантам... Компания понесла значительные убытки по ПАММ счету №1 и целевым ПАММ счетам. В связи с этой ситуацией компания предлагает клиентам следующие варианты: участвовать в компенсационном счете или отказаться от сотрудничества с компанией.
1) Если средства находились только на ПАММ счете, то Вы сможете участвовать в компенсационном счете. В этом случае Вам будет восстановлена разница между суммой введенных средств и выведенных. Если Вы откажетесь от такого счета и выберете отказ от сотрудничества с компанией, то восстановления депозита не будет.
2) Если средства были и на ПАММ счете и на основном, то если Вы выбираете участие в компенсационном счете, то средства с основного счета будут переведены на этот счет и также будет восстанавливаться разница между суммой введенных и выведенных средств. Если же Вы выберете отказ от сотрудничества с компанией, то Вы сможете вывести средства с основного счета, но на ПАММ счетах сумма восстанавливаться не будет.
Обращаем Ваше внимание, что в компании будут открыты новые счета и вне зависимости от сделанного выбора, Вы снова можете переводить средства на счет компании и участвовать в новых счетах.

А.: Я отказываюсь от сотрудничества с компанией, хочу вывести средства с основного счета, принимать условия соглашения и отказываться от претензий не собираюсь, так как буду решать вопрос в судебном порядке. Могу ли я получить комплект документов и все данные на емэйл о местонахождении компании, а также ФИО учредителей и руководителей? Как ООО, так и всех Ваших оффшорный фирм?

Alexandr: Всю эту информацию может дать только Денисов В.Н.

А.: Вы обязаны предоставить все документы по требованию. Мне все равно Денисов это сделает или секретарь. Я жду комплект документов на электронный адрес @mail.ru. В течение какого времени Вы можете выслать их?

Alexandr: Служба тех.поддержки не располагает данными документами.

А.: Хорошо, куда я могу лично подъехать, чтобы ознакомиться с учредительными документами? Меня интересует адрес офиса, а не встреча с денисовым.

А.: На территории РФ, разумеется.

Alexandr: Отдельного офиса для встречи с клиентами у нас нет. В офис служба тех.поддержки доступа нет. Для встречи с Денисовым и получения документов, Вам нужно договариваться с ним.

ПС: Заметают следы, вопрос однозначно решать только через прокуратуру или ОБЭП, думаю самарские, если не дураки, уже там.
 
Последнее редактирование:

xEugene

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем Вам это? Что Вы хотите увидеть на новом сайте - секретные данные по вашему счету?

Я лично кочу знать велась ли работа над новым сайтом на самом деле или это всё дудки?

Если велась значит есть надежда, что люди вкладывали силы, время и деньги, не для того чтобы свалить с нашими деньгами, а надеялись долго и успешно работать.

Если новый сайт был только на словах, значит надежды больше нет...

Наличие или отсутствие нового сайта поможет решить вопрос оставить те 5 баксов и ждать пока они снова выростут до 500 или забрать хотя бы 5
 

Pavtiti

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что зашел! И вот что увидел! Что делать, подскажите? Было на счету 2546$
















 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 241
  • 10.jpg
    10.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 149
  • 11.jpg
    11.jpg
    101 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

xEugene

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ПС: Заметают следы, вопрос однозначно решать только через прокуратуру или ОБЭП, думаю самарские, если не дураки, уже там.

Не верю в решение этого вопроса через госОрганы, люди и с большим кол-вом бабла уходили от ответсвенности...

Но если будет какие то конструктивные предложения с удовольствием подпишусь под коллективным заявлением или накатаю своё, мне кажется хватит пугать судами, может уже кто нибудь составить образец заявления в ОБЭП....
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю в решение этого вопроса через госОрганы, люди и с большим кол-вом бабла уходили от ответсвенности...

Но если будет какие то конструктивные предложения с удовольствием подпишусь под коллективным заявлением или накатаю своё, мне кажется хватит пугать судами, может уже кто нибудь составить образец заявления в ОБЭП....

подпишутся многие вкладчики под заявлением только толку будет никакого от этого !ИМХО
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Заметают следы, вопрос однозначно решать только через прокуратуру или ОБЭП, думаю самарские, если не дураки, уже там.
Кидалово 100%. Все было спланированно заранее.
Что делать, подскажите?
Объединяться, и искать возможность привлечения скамеров, к ответственности...
 

nightroad

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Толк есть всегда, даже сидя дома за компом можно написать в отдел К по региону. Вот ссылка на список сайтов отдела К регионов и центрального: otdelk.krasguvd.ru/contacts
Достаточно каждому потерпевшему сделать запрос, а уже все эти запросы они сами объединят в одно дело. Как вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу