Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M-Markiza

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Никого не заставляли нести деньги в Девлани..сами отдали.. и кто-то хорошо прокрутил их,,чего теперь ныть ?? Когда получали проценты. всё устраивало..как произошло ЧП закрутились,, " посадить", " наказать",,,,И наверняка всех тут будоражит тот. у кого было 500 или 1000 долларов положено..Я потеряла немало..но верю что вернут..а вернут буду и дальше работать в компании.Я не засланная. Отвечать мне не обязательно.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Когда получали проценты. всё устраивало..как произошло ЧП закрутились,, " посадить", " наказать"
Проценты не одни мы получали, компания от торговли (заметьте на наши деньги)
половину процентов себе забирала.
О каком ЧП вы говорите? - обыкновенное кидалово. Была бы торговля - давно бы инвестпароли выложили и стейтменты, чтобы хоть как-то оправдаться, что торговать не умеют.
А здесь не торговать не умеют, а считают себя в праве кинуть всех.

добавлено через 3 минуты
Откуда вы беретесь такие с нулем сообщении и зарегистрированные вчера?
Не было вас на этой ветке раньше, не интересовались вы, а теперь кинулись защищать - какой вам интерес?
 
Последнее редактирование:

M-Markiza

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да половину процентов они получали,,,Я скажу про себя..я ничего не понимаю в техническом вопросе..и так как сама торговать на бирже не умею.. согласилась на 50/50.и меня это устраивало,,,и я не могу сейчас никого обвинять. ни спонсора , который меня пригласил.. никого.. только себя,,, Остаётся только доверять и ждать компенсации,,,
 
D

Dolphix

Гость
Никого не заставляли нести деньги в Девлани..сами отдали.. и кто-то хорошо прокрутил их,,чего теперь ныть ?? Когда получали проценты. всё устраивало..как произошло ЧП закрутились,, " посадить", " наказать",,,,И наверняка всех тут будоражит тот. у кого было 500 или 1000 долларов положено..Я потеряла немало..но верю что вернут..а вернут буду и дальше работать в компании.Я не засланная. Отвечать мне не обязательно.

Да ни кого не заставляли. Но стали бы вы вкладывать деньги если порог безопасности составлял 99.9%?????? Я уверен что НЕТ. Если бы ЧП составило 10%, я более чем уверен что никто претензий и не предъявлял и не НЫЛ, и мало того инвесторы не выводили бы деньги. Все повелись на порог безопасности в 90%.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Остаётся только доверять и ждать компенсации,,,
Типичный прием, не надо зомбировать.
Если украли, надо не доверять по второму кругу, а за надо за руку хватать.
Если вы такая доверчивая - все свои деньги вложите в хайпы (их здесь много в этом разделе), а после кидка и лапши на уши ждите.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Да ни кого не заставляли. Но стали бы вы вкладывать деньги если порог безопасности составлял 99.9%?????? Я уверен что НЕТ. Если бы ЧП составило 10%, я более чем уверен что никто претензий и не предъявлял и не НЫЛ, и мало того инвесторы не выводили бы деньги. Все повелись на порог безопасности в 90%.
Согласен, сам повелся на порог безопасности 90%.
Если бы велась реальная торговля, никто претензий не предъявлял бы.
А так разводилово чистой воды.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Меня самого не устраивают условия компенсации (длительность из выплат, которая не известна, и почему только та сумма которая была внесена на счет).
А вы уверены, что нам вообще будут что-то компенсировать?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вернут не волнуйтесь, вопрос только - КОГДА? Сколько ждать год или два!!!
Вы оптимист, выше я приводил расчеты - за 1 год - 1%, за 10 лет - 10 %, значит вам ждать 100 лет (это без учета реинвестирования). За это время вы умрете (тфу, тфу конечно) или компания завершит свою работу.
Им сейчас важно заболтать вас, чтобы вы сильно не ерепенились.
 
T

T1 101

Гость
И наступил тот момент, когда одна пирамида может сменить другую. Но с тем же лицом. Девлани! Сайт заработал. Даже название сайта другое стало. Люди немного успокоились или им просто надоело. Паники меньше. Те кто в ближайшие дни выведут и завяжут с нами якшаться - их очень мало. Переживем!) Можно начинать следующую компанию! Большинство людей перевело на компенсационный счёт а значит и претензий они не имеют ( по договору). Будут сидеть возле своих маниторах и надеятся на нас и на чудо. Это тоже - есть хорошо. Сейчас мы им начнём выплачивать те деньги которые они нам вложили. А время то идёт))). Далее начнём внедрять ещё какие нибудь замудренности типо: компенсационный счёт, ТМА, страховой. Потом что нибудь придумаем. Регламентов и офепт понапишем. Они же не вникают и не смотрят в это и ставят свои галочки где не попадя, им голову кружит надежда в нас и большие дельги. И мы же ни куда от них не убегаем, как другие не хорошие дяди и тёти. А планов ещё у нас ой как много!!! Писать, на нас куда надо, единицы будут, а там рассматривать даже никто не будет такие заявления. Почему мало людей - это вопрос сложный. Но я точно знаю! Если бы у них на улице эти деньги отобрали то там было бы ой ой ой, что было! А сдес всё как то вертуально. И деньги вертуальные какие то))).

Это один из многих путей этой конторы. Моё личное мнение.
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы оптимист, выше я приводил расчеты - за 1 год - 1%, за 10 лет - 10 %, значит вам ждать 100 лет (это без учета реинвестирования). За это время вы умрете (тфу, тфу конечно) или компания завершит свою работу.
Им сейчас важно заболтать вас, чтобы вы сильно не ерепенились.
Ну это Вы немножко загнули. При 10% в месяц с ежемесячным реинвестом через год получится 3%, а через 4 года 100%. Но всё равно слишком долго конечно, да ещё опять какой-нибудь форсмажор устроят. Скорей всего первое время будут доходность побольше рисовать, типа не волнуйтесь, работаем изо всех сил, скоро всё вернём.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Скорей всего первое время будут доходность побольше рисовать, типа не волнуйтесь, работаем изо всех сил, скоро всё вернём.
Рисовать - не мешки ворочать и не торговать. Нарисуют сколько надо, буратин у нас еще много.
 

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
кто выводил деньги с 10 по 18 августа - вы получили что то??? Отпишитесь

Сегодня пришли на вебмани 568 вмз, забрал с основного счёта т.к. во время слива не участвовал в памме.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
такая же батва не участвовал, вобще так получилось глупо. Через Сбербанк онлайн в моем шаблоне было указано Альпари ну я на Альпари и собирался переводить а когда перевел смотрю денег нет начал искать проблему и оказалось что шаблон назван Альпари а деньги ушли в Девлани. Я начал звонить мол так и так деньги не туда перевел но с обоих сторон что с банка что с Девлани сказали что надо чо бы они были зачислены а потом их перевести с девлани. Ну это считай я потерял 3 недели. Ввод в Девлани 1 неделя. ПОтом вывод сделал но из за событий выводы отменили это еще неделя. Прошла вот третья идет. Ну на комиссии я потерял деньги разве что. Будем ждать далее. С Гаммы вывел уже они пришли.

добавлено через 3 минуты
26.08.2011 16:00:00 Открытие ТМА-счетов

Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем Вас о том, что целевые ТМА счета были открыты для пополнения средств.
Целью данного счета является получение общего дохода в размере установленном в оферте данного счета.

Напоминаем Вам, что особенностью целевых ПАММ-счетов является достижение определенной общей доходности.

Пополнить ТМА-счет можно только до начала его работы.
Выводятся средства с ТМА-счета на основные счета клиентов автоматически, при достижении уровня доходности или при срабатывании порога безопасности.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу