Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Люди,привет всем! Я тут абсолютный новичок, да и в хайпах ваших не слишком. Так,можно сказать случайно,вышел на тему ДУ,ну а потом на "Девлани..." Почитал посты за полтора года - вроде все довольны? Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, русским языком,можно вкладываться в "Девлани"? А то я в одном шаге,что бы отпра-вить им документы, и в двух от вложения денег.

Я работаю 2 года с Девлани. Проблем не каких не было. Я вообще не счиатаю Девлани хайпом.

Согласен с gorka.

Странный запрос! Помониторь информацию и сделай вывод. Советовать не буду.... Я доверил.

Тут уже столько мнений высказано, осталось только вам сделать вывод для себя.
 
Последнее редактирование:

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Я вообще не счиатаю Девлани хайпом.
А что такое хайп по вашему уважаемый? Или компания дающая 100% в год это не высоко доходный инвестиционный проект?

Опять спор спровоцировал, что за натура :)
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
А что такое хайп по вашему уважаемый? Или компания дающая 100% в год это не высоко доходный инвестиционный проект?

Опять спор спровоцировал, что за натура :)

Я не вел к спору а высказал свое мнения. И спорить не буду, пусть каждый останется при своем мнении :)
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000

vadiss

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, да я не о терминах - хайп там или не хайп.Говорю ж,слабо разбираюсь.У них вот минималка была 30 дол.,а теперь 500.Это к чему,по-вашему?

Да всё до банальности просто...DEVLANI с 2009 года уже выросла из ШТАНОВ хайпа.По-этому и 500!!!.Хотя ,если сказать чесно,тут и с 1000$ делать нечего...Процент небольшой...вообщем можно рискнуть и большей суммой(на мой взгляд)
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Ребят, да я не о терминах - хайп там или не хайп.Говорю ж,слабо разбираюсь.У них вот минималка была 30 дол.,а теперь 500.Это к чему,по-вашему?
Я бы и более сделал. Надоели глупые вопросы от вкладчиков с 30$. Читай форум и поисковик и зайди в контакты Devlani , там задай вопросы.
Здесь? что хочешь услышать? Секретов ни кто не выдает. Хорош посты бить...мозоли появятся))

добавлено через 12 минут
Я про себя:biggrin2: ну не люблю болтать, счас классно скажу:rolleyes: Люблю рождать истину!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Хорошо видать посидели):bum:
 
Последнее редактирование:

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Люди,привет всем! Я тут абсолютный новичок, да и в хайпах ваших не слишком. Так,можно сказать случайно,вышел на тему ДУ,ну а потом на "Девлани..." Почитал посты за полтора года - вроде все довольны? Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, русским языком,можно вкладываться в "Девлани"? А то я в одном шаге,что бы отпра-вить им документы, и в двух от вложения денег.

Отправить документы я отправил,вот настраиваюсь вложиться.И вы можете отправить,там надо ждать где-то 2 недели,и продолжать обдумывать.И если решите,то сразу сможете инвестировть.:z-cshowoff01:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ребят, да я не о терминах - хайп там или не хайп.Говорю ж,слабо разбираюсь.У них вот минималка была 30 дол.,а теперь 500.Это к чему,по-вашему?

был такой хайп наномани, 4 года работал и платил, естественно куча фанатиков появилась, потом как то подняли минималку с 20$ до 100$ и через месяц перестали платить вообще
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
был такой хайп наномани, 4 года работал и платил, естественно куча фанатиков появилась, потом как то подняли минималку с 20$ до 100$ и через месяц перестали платить вообще

Мои партнёры никогда не инвестировали в DEVLANI меньше чем 1000$...и таких не мало,ибо в натуральный ХАЙП рисковано вкладывать, например 20т и более...Вывод: для 20 баксов ищите ХАЙПЫ типа Евростара и будет вам счастье!!!
 

viziter

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои партнёры никогда не инвестировали в DEVLANI меньше чем 1000$...и таких не мало,ибо в натуральный ХАЙП рисковано вкладывать, например 20т и более...Вывод: для 20 баксов ищите ХАЙПЫ типа Евростара и будет вам счастье!!!

Согласен на все 100%
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Мои партнёры никогда не инвестировали в DEVLANI меньше чем 1000$...и таких не мало,ибо в натуральный ХАЙП рисковано вкладывать, например 20т и более...Вывод: для 20 баксов ищите ХАЙПЫ типа Евростара и будет вам счастье!!!

в наномани вкладывали сотнями тысяч долларов, один из мониторов писал, что только с СНГ туда не меньше 1к$ в день вкладывали, но тем не менее по общему числу мелких вкладчиков очень много, у крупных хайпов по нескольку тысяч, если с каждого дожать еще даже по 100$ сумма выйдет приличная
 

yogin

Любитель
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
Ссылка на запись конференции Девлани за 22.11.2010г.
http://files.mail.ru/W876BM
Коротко о главном:
1. Работа компании над запуском дополнительных сервисов проводится в штатном режиме.
2.Курс обучения торговле на рынке Форекс будет запущен после Нового года.
3. Так же после НГ будет запущен без рисковый ПАММ-счет
4. Владимир Денисов дал рекомендации при самостоятельной торговле на Форекс.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Ссылка на запись конференции Девлани за 22.11.2010г.
http://files.mail.ru/W876BM
Коротко о главном:
1. Работа компании над запуском дополнительных сервисов проводится в штатном режиме.
2.Курс обучения торговле на рынке Форекс будет запущен после Нового года.
3. Так же после НГ будет запущен без рисковый ПАММ-счет
4. Владимир Денисов дал рекомендации при самостоятельной торговле на Форекс.

Однако,хорошая компания!Развитие налицо!:e-clap:
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне не понравилось, что денисов ложет оплату за обучение (которая в любом случае остается на счету) на торговый счет, для лохов покажется халявой (на них по ходу и расчитано), для тех кто умеет считать, это банальное увеличение кредитного плеча, что провоцирует к сливу!!! Раньше, подобные способы практиковали голимые кухни!!!
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу