Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня частями перевел 1 000 000 рублей, скрин не выкладываю по понятным причинам. Считаю проект единственно реальным на этом сайте!!!!!!!!

Уверен...всё будет пучком...Была бы у меня такая сумма-не раздумывал.Guliver-МОЛОДЕЦ
 

serjik1974

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
289
Реакции
29
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30.8 KB · Просмотры: 183

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Сегодня частями перевел 1 000 000 рублей, скрин не выкладываю по понятным причинам. Считаю проект единственно реальным на этом сайте!!!!!!!!

по каким это причинам интересно? )

я бы хотел посмотреть хотя-бы на один из скринов, если можно.

если боитесь выкладывать сюда - скиньте в личку.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
по каким это причинам интересно? )

я бы хотел посмотреть хотя-бы на один из скринов, если можно.

если боитесь выкладывать сюда - скиньте в личку.

И мне, пожалуйста, в личку.
 

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Для меня кажется странным,что в теме Девлани появляются новички со свежей регистрацией и говорят о вкладах,сомнениях.... На Евростар похоже...
А чего тут странного, что новички пишут о своих вкладах и сомнениях? Те кто давно работает с Девлани уже не сомневаются. риск всегда есть, но этот риск оправданный.
И с Евростаром не вижу ничего общего. На форуме у каждого проекта с первого и до последнего дня есть свои защитники и противники. А что касается реальной работы... В Евростаре были нереально большие проценты, бесконечные гастроли (типа семинары) с банкетами. Много красивых слов и пустых обещаний. Причём обещания не выполнялись с первых же месяцев работы. На конференциях ведущий пары слов не мог связать (любимая фраза почти через каждое слово - это самое...) и основной упор делал на привлечение новичков. А чего стоила легенда о Межбанковском Трастовом Фонде и предоставлении кредитного плеча? Т.е. пары извилин в мозгах было достаточно, что бы понять, что это хорошо разлекламированная пирамида. По идее должны были подольше продержаться, многие просто неуспели денежку забрать, но это не принципиально. Чего же тут общего с Девлани?
 

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего тут странного, что новички пишут о своих вкладах и сомнениях? Те кто давно работает с Девлани уже не сомневаются. риск всегда есть, но этот риск оправданный.
И с Евростаром не вижу ничего общего. На форуме у каждого проекта с первого и до последнего дня есть свои защитники и противники. А что касается реальной работы... В Евростаре были нереально большие проценты, бесконечные гастроли (типа семинары) с банкетами. Много красивых слов и пустых обещаний. Причём обещания не выполнялись с первых же месяцев работы. На конференциях ведущий пары слов не мог связать (любимая фраза почти через каждое слово - это самое...) и основной упор делал на привлечение новичков. А чего стоила легенда о Межбанковском Трастовом Фонде и предоставлении кредитного плеча? Т.е. пары извилин в мозгах было достаточно, что бы понять, что это хорошо разлекламированная пирамида. По идее должны были подольше продержаться, многие просто неуспели денежку забрать, но это не принципиально. Чего же тут общего с Девлани?

Респект.Сам жду отчета объемов торгов, в конференции от 06,12,2010 обещали представить такой отчет в конце года.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня частями перевел 1 000 000 рублей
Лажей пахнет.Люди ,которые закинули приличную сумму в компанию,сидят тихо,как мышки и не афишируют суммами,имхо.
Скрин можете не выкладывать,т.к. за пол часа я вам сварганю любую платежку даже с подписью президента РФ.:wink2: Со времен ДЦ я в платежки уже не верю тем более с шестью нолями.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
На каждой конференции говорят про брокерское обслуживание.
Интересно кто-нибудь из здесь присутствующих торгует через них? Отзовитесь! :)
Вот какое дело...лично я от трейдинга далёк и меня как клиента Девлани этот вопрос тоже волнует.Мой знакомый,реально торгующий в Альпари ,а я его хотел пригласить как партнёра,разбирался с предоставляемыми услугами,но ему что-то не понравилось...Вообщем,сказал -не выгодно!!!
Наверное,профессионалу видней.Хотя на конференции Денисов отвечая на этот вопрос озвучил цифру-порядка 100 трейдеров,очень мало...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
yegres69,Ощего ( для Меня) в Девлани и Евростаре то,что после продожительной "работы" начали подтягиваться Новички на ММГП и говорить ( голословно ), что мол "перевёл 1 лям,скрин не дам по причинам Бла-Бла".Напомню,по правилам форума, выплату/вклад необходимо ПОДДТВЕРЖДАТЬ,а так это только СЛОВА.
Возмите те-же конференции.Косвенный ( а может и прямой ) признак Пирамиды ( финансовой). Что то на брокерском форуме никто не собирает владчиков на конфы,а работают молча и платят.
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Согласен с тем, что вклад надо подтверждать скрином. И не так уж много на форуме новичков с такими крупными вкладами, всего-то один. Хотя на деле их наверняка больше. И в Евростаре были крупные вклады, некоторые люди даже квартиры и машины ради этого позакладывали. Но это же не значит, что Девлани такой же лохотрон как Евростар. То же и про конфы можно сказать. Там бывает полезные вещи говорят, а не идёт тупая реклама и агитация. Никто не заставляет их слушать, но я уверен, что многим интересно.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
[bВозмите те-же конференции.Косвенный ( а может и прямой ) признак Пирамиды ( финансовой). Что то на брокерском форуме никто не собирает владчиков на конфы,а работают молча и платят.

Недавно послушал конференцию компании "Интеркорп"...Вот это обработка народа..."покупайте,привлекайте,входите,скоро не будет такой возможности и т.д. и т.п." Сразу чувствуется ЛОХОТРОН...А в ДЕВЛАНИ, это даже не конференция,эт так, встреча директора компании со своими инвесторами и уточнение некоторых деталей и новостей...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Djek, имеющий уши да услышит...
Да интеркорп - это разводняк,да и Девлани ( ранее об этом говорилось) - Большая пирамида,с неплохим капиталом и плавной раскруткой.А ( якобы ) платежи по 1 млн. могут основательно расшатать её основание. ИМХО конечно.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Djek, имеющий уши да услышит...
Да интеркорп - это разводняк,да и Девлани ( ранее об этом говорилось) - Большая пирамида,с неплохим капиталом и плавной раскруткой.А ( якобы ) платежи по 1 млн. могут основательно расшатать её основание. ИМХО конечно.

А что, я собственно должен услышать? Вашего мнения я не вижу...,всё якобы да кабы,да кто то... Всем и так понятно,здесь 50\50...Или компания реально торгует, или ...просто ПИРАМИДА.И если я РАЗМЕСТИЛ свои средства,значит я принял это решение не с "БУХТЫ-БАРАХТЫ".Ответственность с себя,для успокоения, ни на кого перекладывать не стану, ведь ветку прочёл от корки до корки,и не только на этом форуме...Просто верю в порядочность компании.Такое БЫВАЕТ ???
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу