Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
mig1,

меня всегда радовали форумчане, которые регистрируются только для того, чтобы оставить хороший отзыв о своей компании :) На л*ха играют чтоли?

Так оставьте ПЛОХОЙ отзыв...если он,конечно, у Вас реально есть,подтверждённый конкретной информацией,конкретными фактами...Обязательно прислушаемся и скажем Вам только СПАСИБО!!!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Re: Куда выгодно вложить деньги без риска?

такая компания как Девлани.ком, показывает хорошие результаты

результаты то хорошие, но гарантий нет. и бумажный договор в этом случае ничего не значит. давно за ней наблюдаю и как вывод могу сказать, что наблюдаются все признаки качественного хайпа.

насчет того, куда вложить деньги без риска, ответ - НИКУДА! закопайте в поле под деревом, и то червяки сожрут.... дома под подушкой... в банке... нет НИ ОДНОГО 100% надежного средства вложения.
а если хотите вложить в сети С БОЛЬШИМИ РИСКАМИ, то это ПАММ, честное кредитование, сайтостроение и стартапы, свои проекты, тотализаторы/спорт/покер...

хотите меньше рисков но и меньше прибыли - акции, облигации, ПИФы, хедж фонды, золото, недвижимоть и подобные инструменты.

рассчитайте свой инвест-портфель в пропорции 30% - агрессивные высокорисковые высокоприбыльные инструменты( ПАММ, лучшие хайпы, кредиты), 30% - среднерисковые (ЦБ, пифы, хедж), 40% - наименее рисковые (банковские вклады, недвижимость, долгосрочная покупка акций голубых фишек).
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

Alekzk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
тут действительно очень мало инфы о фонде, и в сети ее тоже не много. все как то подозрительно на интуитивном уровне, а доказательств или опровержений никаких нет.

кто-нибудь заключал с компанией обещанные бумажные договора с мокрыми печатями?

Персона, которая мне предлагает участие, заключила бумажный договор, т.е. все чин-по-чину с печатями, я сам слушал онлайн конференцию. Ну все прекрасно, а сомнений меньше не становится. Тем более, что на 500 уе для нормального взноса не сразу раскошелишься. Была мысль набрать на взнос путем привлечения партнеров, но это затянется, как до Китая...
Либо верить и вкладываться, либо наблюдать и радоваться за других...
Думаю, что приму решение после Н.г.
 

Shivan

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
15
Реакции
125
Поинты
0.000
я вот вложился в окмпанию, в ПАММ 1
всё стабильно и четко как в аптеке!
потом жадность человеческая повела искать бОльшие прибыли, вывел деньги полазил потерял часть и вернулся снова в Девлани, все ж из встреченного в инете она самая стабильная и надежная на мой взгляд.

добавлено через 3 минуты
а вот тестируемые целевые ПАММ счета на мой взгляд себя не оправдали... когда они появились то делали свою прибыль за 2-2,5 месяца (50% НО 25% вам 25% компании)
потом стали делать целевую прибыль за 4 месяца... итог считай такой же как на ПАММ 1 получается только риски куда больше в обчем ваще бессмысленно стало это дело
 
Последнее редактирование:

Shivan

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
15
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Куда выгодно вложить деньги без риска?

pelligrim а что вы здесь подразумеваете под Хайпом говоря про Девлани ?

если не ошибаюсь говоря Хайп в 97% случаев имеют в виду пирамиду, а пирамиды в инете три года не живут. просто хорошая торговая система у директора, который ведет ПАММ 1
и кстати когда в один день в мае был провал на рынке в тот день был торговый результат -0,09 что по-моему говорит о живой системе а не пирамиде
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Куда выгодно вложить деньги без риска?

результаты то хорошие, но гарантий нет. и бумажный договор в этом случае ничего не значит. давно за ней наблюдаю и как вывод могу сказать, что наблюдаются все признаки качественного хайпа.

Здесь я с вами несоглашусь. Хайп и ПАММ в компании проверенной несколькими годами, это долеко неодно и тоже. К томуже кто мешает вам к примеру выставить ограничение убытков(просадки) в Девланском Памме? Там можно выставить просадку и в конкретном % . Понести потерю на крайний случай 5-10% от депозита, это не так опасно как наприменр в хайпе потерять весь депозит.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
а вот тестируемые целевые ПАММ счета на мой взгляд себя не оправдали... когда они появились то делали свою прибыль за 2-2,5 месяца (50% НО 25% вам 25% компании)
потом стали делать целевую прибыль за 4 месяца... итог считай такой же как на ПАММ 1 получается только риски куда больше в обчем ваще бессмысленно стало это дело


Полностью согласен с этой точкой зрения....
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Всё это связано только с тем,что статистику по всем целевым ПАММам обновляют один раз в 10 дней...Например, сентябрьский будет оновлён в четверг или пятницу,но число будет стоять за среду,т.е. 8.12.2010...и так с каждым счётом...

добавлено через 2 минуты
Вопрос на конференции уже задавали,что бы обновлять чаще...Ответа я не расслышал
 
Последнее редактирование:

AlexeyyexelA

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000
Хочу вложиться в Devlani, но есть некоторые сомнения.
Например какое отношение имеет к Devlani Investment Corp
консалтинговая группа Devlani Consulting Ltd
E-mail: office@devlani. com
Адрес: город Самара, Партизанская, 86 (515)
И еще нашел:
Предложение: Обучающие курсы "Парикмахер универс в Самаре
denisova@devlani. com

Кто-нибудь реально был в офисе компании?

И можно-ли заключить договор при личном присутствии?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу вложиться в Devlani, но есть некоторые сомнения.

Вы хотите вложиться в Девлани? Значит вы уже достаточно много знаете о компании...просто вашему пригласителю,самую малость надо уделить Вам внимания,и сомнения исчезнут...
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу