Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

SERGEY89

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

ygrok

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел первый отчет по недельному реловеру на ПАММ №000001, результаты не огорчили, за первую неделю(4 дня) 1,37%, если так дальше пойдет, то ожидания могут оправдаться, корректировка стратегии пошла в правильном направлении, так держать!!!:d-thumbup:
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Пришел первый отчет по недельному реловеру на ПАММ №000001, результаты не огорчили, за первую неделю(4 дня) 1,37%, если так дальше пойдет, то ожидания могут оправдаться, корректировка стратегии пошла в правильном направлении, так держать!!!:d-thumbup:

В последнее время, я всё больше общаюсь со своими потенциальными да и реальными партнёрами...Исходя из статистики прошлых лет я презентую DEVLANI как компанию со стабильным месячным доходом в 6-8%...(объективно вычёркиваю праздничные дни)...Но,какие аргументы, мне следует СЕЙЧАС предоставить,чтобы не выглядеть голословным со своими ШЕСТЬЮ % в месяц...мы их не видим уже с ноября месяца.Мало того,таже статистика показывает нам СТАБИЛЬНОЕ снижение доходности с июля прошлого года.По-этому ,лично меня,РЕЗУЛЬТАТЫ сегодняшнего релловера разочаровали...С такой динамикой, не видать нам не только 8,но даже и 6%...
НЕТ,не согласен... "ДЕРЖАТЬ надо не ТАК!!!"
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
В последнее время, я всё больше общаюсь со своими потенциальными да и реальными партнёрами...Исходя из статистики прошлых лет я презентую DEVLANI как компанию со стабильным месячным доходом в 6-8%...(объективно вычёркиваю праздничные дни)...Но,какие аргументы, мне следует СЕЙЧАС предоставить,чтобы не выглядеть голословным со своими ШЕСТЬЮ % в месяц...мы их не видим уже с ноября месяца.Мало того,таже статистика показывает нам СТАБИЛЬНОЕ снижение доходности с июля прошлого года.По-этому ,лично меня,РЕЗУЛЬТАТЫ сегодняшнего релловера разочаровали...С такой динамикой, не видать нам не только 8,но даже и 6%...
НЕТ,не согласен... "ДЕРЖАТЬ надо не ТАК!!!"

Значит стоит говорить потенциальным клиентам и партнерам, что доходность в районе 5% в месяц. Это тоже высокая доходность. Люди за такую доходность готовы перед компами целыми днями сидеть и графика анализировать.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
В последнее время, я всё больше общаюсь со своими потенциальными да и реальными партнёрами...Исходя из статистики прошлых лет я презентую DEVLANI как компанию со стабильным месячным доходом в 6-8%...(объективно вычёркиваю праздничные дни)...Но,какие аргументы, мне следует СЕЙЧАС предоставить,чтобы не выглядеть голословным со своими ШЕСТЬЮ % в месяц...мы их не видим уже с ноября месяца.Мало того,таже статистика показывает нам СТАБИЛЬНОЕ снижение доходности с июля прошлого года.По-этому ,лично меня,РЕЗУЛЬТАТЫ сегодняшнего релловера разочаровали...С такой динамикой, не видать нам не только 8,но даже и 6%...
НЕТ,не согласен... "ДЕРЖАТЬ надо не ТАК!!!"
А вы обещайте 8% за 30 дней, когда через месяц партнеры спросят "ХДЕ???", объективно вычеркните выходные:biggrin2:
 

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Доходность на памм счете № 1 по идее должна увеличиться. За 4 дня 1,37 % . Если доходность так и будет держаться около этих цифр, то за весь месяц(22 дня) должно получиться около 7,5 %
Но люди так устроены, когда доходность идет 5 % они хотят 8%, когда 8% они хотят 10 %. ну и так далее ))

Да, к сожалению вчера были технические проблемы с конференцией.
Запись конференции за 7 февраля: http://narod.ru/disk/5207133001/Devlani_07.02.2011.rar.html
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
А вы обещайте 8% за 30 дней, когда через месяц партнеры спросят "ХДЕ???", объективно вычеркните выходные

Отличная идея! :)

добавлено через 1 минуту
Но люди так устроены, когда доходность идет 5 % они хотят 8%, когда 8% они хотят 10 %. ну и так далее ))
Согласен) психология...даже 5% - это уже отличный процент!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
кредит в связной-банк ,к примеру, 48% годовых,не считая скрытых комиссий.
при банках юникредит и альфа,например, есть инвест фонды примерно с подобной доходностью, но заслуживающие большего доверия,чем сайт в интернете,которому и предъявить то нечего.было бы за что сражаться,а то 5-7% как то слабо.
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу