Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
О результате не откажите сообщить! :wink2:

Результат отрицательный. Но уже по другой причине. Слишком невыгодно. Получилось, что за мои 1400$ я должен заплатить 32,5$ или 2.32%. Добило то, что попросили сделать официальный перевод на украинский язык счёта (который распечатывается с сайта Девлани). Это ещё 50 грн. и сутки потерянного времени. Так что с банковскими переводами пора завязывать:k-unsure:
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
прсто не привычно так долго ждать переводов в наше время.

полностью согласен, да это охренеть как долго , больше недели на WM выводят. они че там, копят чтоли, чтобы заплатить, там перевод мнгновенный! :afro:
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
работать в компании только ради получения прибыли в партнёрке

Если сам инвестируешь 30 долларов, то и по партнерке таких инвесторов будешь привлекать. Ну максимум на 100 долларов. Проверенно многими людьми уже
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Если сам инвестируешь 30 долларов, то и по партнерке таких инвесторов будешь привлекать. Ну максимум на 100 долларов. Проверенно многими людьми уже

Согласен,полностью...Ведь в основном,привлечь мы можем только своим личным примером...
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласен,полностью...Ведь в основном,привлечь мы можем только своим личным примером...

100%

Принцип дубликации работает везде. Не знаю как, но он работает)

Не знаю ни одного человека, кто бы с минимальным депозитом привлекал людей на сотни тысяч долларов
 

nomadin

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня,1 февраля, в Девлани избавляются от счетов,которые не пополнены до мин. депозита (500).С сентября,когда об этом было объявлено,таких в компании накопилось не-мало...Вообщем,сегодня уменьшится колличество счетов мин.на 1000.Все смогут возвратить свои средства.Компания всех оповестила,а могла бы этого и не делать,просто пользоваться выведенными деньгами из оборота и всё...

Скажите, а где такая информация прошла? перерыл все новости, так и не нашел.

И я, так понимаю, деньги будут на основном счете (т.е. не в торговле) пока я не добавлю до минимума?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Всем - здравствуйте!
Ответ суппорта:

Здравствуйте, Allegroman.
ПАММ 000001 перешел на недельные торги, отчеты будут в понедельник.
Ввод и вывод средств то же по понедельникам.

С чем связано? А, если не успеешь в понедельник, ждать ещё неделю?

Всем удачных заработков!

добавлено через 2 минуты
silenceinmysoul

30 уе. примут, но на льготный период (т.е. 2 месяца). Потом - либо, добавляй до 500 уе., либо забирай свои деньги.

добавлено через 1 час 13 минут
Кое-что проясняется...

Суппорт:

Здравствуйте, Allegroman.
По понедельникам ввод и вывод только на ПАММ счетах.С основного вывод
без изменений. Реинвестирование на счете ежедневное, но изменение
баланса на счета в понедельник.
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Скажите, а где такая информация прошла? перерыл все новости, так и не нашел.

И я, так понимаю, деньги будут на основном счете (т.е. не в торговле) пока я не добавлю до минимума?

Это наверное к новостям не относится...просто свершилось то,что должно свершиться ещё в декабре.У кого-то деньги(менее 500) лежали на торговом счету не 2 месяца, а три и более.Вот их и вывели на основной счёт.А теперь каждому решать,выводить их из компании или пополнять ПАММ счета до минимума и более...
 
Последнее редактирование:

Zetrox_X

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, кому пришло письмо о начисление процентов за 01.02.2011? Мне сегодня денег не начислили.

уже понял почему нету начислений.

Прочитай новости, компания перешла на недельные торги

добавлено через 14 минут
На данный момент заключены прямые договора с одними из крупнейших мировых брокеров, с швейцарским банком www.migbank.com и американским www.fxcm.com, на брокерских счетах которых и находятся деньги клиентов.
Вот поэтому ввод и вывод денег осуществляется так долго, так что не стоит паниковать по этому поводу. Ждите люди, ждите. Главное что система работает.
 
Последнее редактирование:

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Лишь незначительно, ИМХО.
Больше пугает падение бакса по отношению к рублю.
И глобальный тренд на понижение сохранится.

добавлено через 2 минуты
Есть ли ПАММЫ с похожей на Девлани надежностью (срок, %, кол-во участников), но с основной валютой операций - целковые рубли?)
 
Последнее редактирование:

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Есть ли ПАММЫ с похожей на Девлани надежностью (срок, %, кол-во участников), но с основной валютой операций - целковые рубли?)
Обратите внимание на ГелдТрейд в соседней ветке, ребята только развиваются, т. ч. в ближайшее время работать будут. И инвестиции и д.у. можно иметь в рублях.

А по сроку и кол-ву участников- Девлани все же лидер!
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
То что вывод средств еще на неделю удлинили не настораживает?
Может это вторая ласточка после поднятия депозита (выжимания максимума из инвесторов)?

Вывод с основного счета, можно сделать в любой день. А, вывод с ПАММ и отчёты - только раз в неделю. По-понедельникам.
 
Последнее редактирование:

ygrok

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого какие прогнозы...ВЫРАСТЕТ доходность по ПАММ№1 или НЕТ? (После перехода на недельный цикл)
По моему мнению такие изменения направлены именно для того чтобы повысить уровень дохода. Если стратегия торгов будет коректироватся и будет отличатся от нынешней, то возможность такая должна появиться!:d-thumbup:
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
По моему мнению такие изменения направлены именно для того чтобы повысить уровень дохода. Если стратегия торгов будет коректироватся и будет отличатся от нынешней, то возможность такая должна появиться!:d-thumbup:

Ну,повысится или не повысится...об этом точно мы узнаем уже в понедельник,а лучше всего сравнить доходность по месяцам.Стратегия должна измениться,об этом неоднократно говорил сам Денисов.Но,мы должны понимать,что в первую очередь, все эти нововведения выгодны самой компании...Здесь и увеличивается срок ввода денег,а это ещё дополнительная возможность несколько дней пользоваться ими, здесь и меньше времени на работу с заявками...Но меня сейчас интересует вопрос...Вот пример...Закончился месяц и как обычно первого числа поисходит релловер и зачисляются партнёрские на ЛИЧНЫЙ СЧЁТ.Допустим,первое число выпало на вторник...а очередной цикл уже начался в понедельник...Вопрос простой-Почему мои деньги должны ПЫЛИТЬСЯ на основном счёту ещё целую неделю? У кого какие мнения есть по этой проблеме...если я конечно доходчиво и понятно поставил вопрос?
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
По моему мнению такие изменения направлены именно для того чтобы повысить уровень дохода. Если стратегия торгов будет коректироватся и будет отличатся от нынешней, то возможность такая должна появиться!:d-thumbup:
Конечно!!!
Хронология развития компании (что помню))
с ??.??.???? - увеличиваются необходимые требования для получения партнерки.
результат: представители слетели в агенты, агенты стали клиентами.
с ??.??.???? - увеличивается срок поступления средств на счет путем придумывания основного счета.
результат: средства поступают не оправданно долго
с ??.??.???? - увеличивается минимальный размер депозита.
результат: шелупонь идет лесом, у партнерщиков с шелупонью понижается статус, велика вероятность, что средства у многих останутся на основном счету.
с 1.02.2011 - недельный ролловер
результат конечно увеличение дохода инвесторов:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу