Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Я сегодня ночью плохо спал, после прочтения этой ветки))) Здесь много вменяемых мыслей о проекте Девлани. Но так же много и фанатиков завлекал чьи посты однообразны и не интересны. Я доверяю, я верю, я вложился, реф ссылка в личке)))
Узнать бы сколько еще девлани собирается жить до скама.
Хотел уточнить Денисов не показывает стейтмент из за боязни что украдут стратегию, а в других фирмах по ПАММ счетам видны сделки? Например в альпари или других конторах?
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Действительно ли трейдеры скрывают свои стратегии что бы не украли? Или это просто отмазка. Есть же проекты где стратегия не скрывается например вирекс. Почему другие проекты не бояться что у них украдут стратегию?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Действительно ли трейдеры скрывают свои стратегии что бы не украли? Или это просто отмазка. Есть же проекты где стратегия не скрывается например вирекс. Почему другие проекты не бояться что у них украдут стратегию?

B Virex торгует ваш собственный счёт...и ваше личное дело, показывать его или нет...Советник он и в Африке советник...(в Вирексе он стоит 500Э)
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Я сегодня ночью плохо спал, после прочтения этой ветки))) Здесь много вменяемых мыслей о проекте Девлани. Но так же много и фанатиков завлекал чьи посты однообразны и не интересны. Я доверяю, я верю, я вложился, реф ссылка в личке)))
Узнать бы сколько еще девлани собирается жить до скама.
Хотел уточнить Денисов не показывает стейтмент из за боязни что украдут стратегию, а в других фирмах по ПАММ счетам видны сделки? Например в альпари или других конторах?

эт сколько ж надо бабок загнать , чтоб ночью не спать? а если слухи пойдут что схлопнулась конторка, выплаты прекратились? так и до дурки недалеко будет ))

вкладывайте столько , чтоб потеря была не существенна для вас, никто не знает что происходит с вашими деньгами, одни слова . всех денег не заработать, а нервные клетки не восстанавливаются :wallbash:
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
результат конечно увеличение дохода инвесторов

Хотите сказать, что все приметы близкого скама налицо? Мне кажется проект ещё поработает (это субъективно). А когда конференция с Денисовым в этот понедельник или в следующий?
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
B Virex торгует ваш собственный счёт...и ваше личное дело, показывать его или нет...Советник он и в Африке советник...(в Вирексе он стоит 500Э)

Вы не поняли, у советника тоже заложена стратегия трейдеров и по сути если стратегии трейдеров можно так легко разгадать как говорит Денисов, почему же тогда стратегию робота вирекс никто не разгадает и не начнет сам по ней торговать?
Тут одно из двух либо Денисов лукавит, либо у вирекса такая сложная стратегия которую не под силу разгадать ни кому)))
Мне кажется, что Денисов лукавит. Я задам ему этот вопрос на следующей конференции.

добавлено через 3 минуты
эт сколько ж надо бабок загнать , чтоб ночью не спать? а если слухи пойдут что схлопнулась конторка, выплаты прекратились? так и до дурки недалеко будет ))

вкладывайте столько , чтоб потеря была не существенна для вас, никто не знает что происходит с вашими деньгами, одни слова . всех денег не заработать, а нервные клетки не восстанавливаются :wallbash:


Я загнал 20 000 долларов. Сумма для меня солидная поэтому и переживаю, но снять не решаюсь, уж больно затянула эта игра с хайпами.
 
Последнее редактирование:

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
nat1, Да и доходность у Девлани по более + ПАММ с автоматическим реинвестом.
В корне не согласен.
Кроме того, появился Premium Invest с гарантированным минимумом 10% в месяц.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы не поняли, у советника тоже заложена стратегия трейдеров и по сути если стратегии трейдеров можно так легко разгадать как говорит Денисов, почему же тогда стратегию робота вирекс никто не разгадает и не начнет сам по ней торговать?
Тут одно из двух либо Денисов лукавит, либо у вирекса такая сложная стратегия которую не под силу разгадать ни кому)))
Мне кажется, что Денисов лукавит. Я задам ему этот вопрос на следующей конференции.
.

У меня есть реальный скрин робота Вирэкс...так вот, на взгляд не специалиста,каковым я и являюсь...доходность этого робота не весть какая,лоты минимальные (0.01),просадки значительные и т. д.
А вот у ДЕВЛАНИ,если они действительно торгуют,депозит очень большой...даже чисто арифметически-минимум 10 лимонов,хотя по оценкам специалистов -около 50.Прирост,в основном происходил за последний год.А это,или настораживает (если это СКАМ) тогда можно уже сваливать...или восхищает, (если это БРОКЕР- компания и она действительно торгует на рынке) своей стабильностью и своим развитием...Каждый выбирает своё...
А на счёт задать вопрос? Попытаться можно...Но будет,что и всегда...его или не заметят или " ПОВЕСИТСЯ" очередная порция лапши насчёт эксклюзивности данной стратегии...
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
не будем углубляться в данной ветке о долгах Катрин, которых может и в помине нет.
Не будем, и ссылаться на соседнюю ветку до выяснения обстоятельств тоже не будем!
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
В корне не согласен.
Кроме того, появился Premium Invest с гарантированным минимумом 10% в месяц.

Наверное мы должны придерживаться правил... и в этой ветке больше говорить о ДЕВЛАНИ...
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу