Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guncha

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
Рада что зарегестрировалась на этот форум. Интересуюсь инвестированием в ПАММ счета. Решила заложить основу своей будущей финансовой независимости.
Я новичок в этом деле - буду рада советам.
Начала с Девлани- проинвестировала стартовый минимум 24 февраля, но мой аккаунт до сих пор не пополнился. Вообще оперативностью их команда не отличается. До этого дважды делала перевод с веб мани- деньги возвращались дважды( перевод делала с кодом и написала код в емайле). Заявки заполняла своевременно. Писала управляющему компании- очень долго не было ответа- ответ получила после 5 эмайлов.
У кого нибудь похожие проблемы были? Сейчас заказала обратный звонок- посмотрим как дальше развернется.
Заранее спасибо за советы.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет всем.
Рада что зарегестрировалась на этот форум. Интересуюсь инвестированием в ПАММ счета. Решила заложить основу своей будущей финансовой независимости.
Я новичок в этом деле - буду рада советам.
Начала с Девлани- проинвестировала стартовый минимум 24 февраля, но мой аккаунт до сих пор не пополнился. Вообще оперативностью их команда не отличается. До этого дважды делала перевод с веб мани- деньги возвращались дважды( перевод делала с кодом и написала код в емайле). Заявки заполняла своевременно. Писала управляющему компании- очень долго не было ответа- ответ получила после 5 эмайлов.
У кого нибудь похожие проблемы были? Сейчас заказала обратный звонок- посмотрим как дальше развернется.
Заранее спасибо за советы.


А что Вы собственно хотите от управляющего компании? Если вы желаете,чтобы лично у Вас, было не так как у всех...-заводите дружбу с главбухом.Я думаю она вам поможет...Зачислит ваш платёж раньше сроков, оговоренных на сайте компании...И лично я,проблем у вас не вижу...Уверен,что ваши средства поступят к вам на счёт согласно сроков,т.е. 3 марта...Каждый должен заниматься своим делом: УПРАВЛЯЮЩИЙ- управлять,бухгалтер - обрабатывать,поддержка - помогать...а инветору -необходимо набраться терпения и молить Бога,чтобы компания ЗДРАВСТВОВАЛА ещё как минимум пару лет...
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Guncha, обратитесь с вопросом о пополнении к службе поддержке по скайпу, это будет лутше, а то на этом форуме никто за вас пополнят счёт не будет.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Она что - перестала быть эталоном надёжности???
не заставляйте меня нарушать правила форума.ничего не изменилось .если интересно ,обращайтесь в личку или найдите соответствующую тему в разделе млм.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Быть может вопрос уже и не актуальный...но всё же...

Вчера пришёл очередной платёж,ктр. заказал в прошлый понедельник.

 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Привет всем.
Рада что зарегестрировалась на этот форум. Интересуюсь инвестированием в ПАММ счета. Решила заложить основу своей будущей финансовой независимости.

1. Раскладывайте яйца в разные корзины, а лучше на разные полки.
nb: онлайн-инвестиции - это лишь одна полка, Девлани - одна из корзин.

2. Не торопитесь вкладывать большие суммы, даже если вам кажется, что дело 100% того стоит.

3. Выводите проценты. Спорный момент, но на мой взгляд лучшая тактика при онлайн-инвестировании. Конечно, рекапитализация - это круто, но если проект закрывается (что случается часто и густо) - вы "пролетаете" со своими рекапитализированными деньгами :)

Я новичок в этом деле - буду рада советам.
Начала с Девлани- проинвестировала стартовый минимум 24 февраля, но мой аккаунт до сих пор не пополнился. Вообще оперативностью их команда не отличается. До этого дважды делала перевод с веб мани- деньги возвращались дважды( перевод делала с кодом и написала код в емайле). Заявки заполняла своевременно. Писала управляющему компании- очень долго не было ответа- ответ получила после 5 эмайлов.
У кого нибудь похожие проблемы были? Сейчас заказала обратный звонок- посмотрим как дальше развернется.
Заранее спасибо за советы.

Не припоминаю чтобы деньги надо было переводить им с кодом протекции. Помнится я ощущал некоторый... ммм... дискомфорт, когда делал им первый перевод средств - приличная сумма "на деревню дедушке". :)

Если вам нужен оперативный ответ - стучите оператору в скайп.

Всё будет нормально, не волнуйтесь. Работа с Девлани, их сроки - всё это тренерует выдержку и терпение, к этому все привыкли :)
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал вывод части % на ликпей. По результатам отпишу.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Писала выше, что переводила деньги на счет сбербанка Девлани. Пришли через 3 дня. Да, если кому интересно, переводила через интернет-банк (без процентов, не сбербанк). То есть затраты составят только на перевод в компании 0.5%. Так что у кого есть возможность пользоваться интернет-банком, это хороший вариант для перевода во всех отношениях.
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Писала выше, что переводила деньги на счет сбербанка Девлани. Пришли через 3 дня. Да, если кому интересно, переводила через интернет-банк (без процентов, не сбербанк). То есть затраты составят только на перевод в компании 0.5%. Так что у кого есть возможность пользоваться интернет-банком, это хороший вариант для перевода во всех отношениях.

аналогично. поддерживаю полностью. тоже работаю с интернет-банком. ввод средств 6 дней, ни больше, ни меньше. заказал первый вывод. посмотрим по срокам
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Писала выше, что переводила деньги на счет сбербанка Девлани. Пришли через 3 дня. Да, если кому интересно, переводила через интернет-банк (без процентов, не сбербанк). То есть затраты составят только на перевод в компании 0.5%. Так что у кого есть возможность пользоваться интернет-банком, это хороший вариант для перевода во всех отношениях.

Пользуюсь интернет-сбербанком, и обычно за переводы по произвольным реквизитам берут комиссию, в районе 1%. Но, в Девлани через Сбербанк еще не вводил. Простите, не совсем понял, как Вы делаете беспроцентный перевод?
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь интернет-сбербанком, и обычно за переводы по произвольным реквизитам берут комиссию, в районе 1%. Но, в Девлани через Сбербанк еще не вводил. Простите, не совсем понял, как Вы делаете беспроцентный перевод?

здесь все зависит от банка. в моем случае это "Русский Стандарт". никаких комиссий не берет при переводах или платежах через интернет-банк.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Пользуюсь интернет-сбербанком, и обычно за переводы по произвольным реквизитам берут комиссию, в районе 1%. Но, в Девлани через Сбербанк еще не вводил. Простите, не совсем понял, как Вы делаете беспроцентный перевод?

Да, все зависит от банка. У меня "Банк Санкт-Петербург", там межбанковские переводы через интернет-банк без комиссии. Если в вашем городе нет этого банка, можно позвонить по другим и узнать по-поводу этой услуги. Если делать перевод через оператора в этом банке, то комиссию тоже берут.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Спасибо. Это, что ж получается, только у Сбербанка такое жлобское отношение к клиентам?

все очень просто - если переводить со сбербанка онлайн денюжку на карту клиента которая не привязана к р/с проценты не бурут. соответственно если привязана тогда 1 процент. в случае с девлани возьмут 1 процент.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
никто не в курсе, почему поддержка по icq не отвечает?
или это только мне?

Не только вам...она вообще не работает...Круглосуточная поддержка работает через СКАЙП : devlani_investment_corp.
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

TolyaNNN

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.020
Если кто знает ещё какие либо беспроцентные способы вывода с основного счета, отпишитесь пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу