Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 373

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000

LOGIN15

Любитель
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Snap1.jpg
    Snap1.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 106
  • Snap2.jpg
    Snap2.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 127

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

6 сентября на форуме проекту должен быть присвоен статус
iamond.
Будем надеяться и видеть этот значок.

Дождемся, обязательно, главное панику не разводить и соответствовать договору. :thumbsup: :i-yes:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хочу и я поделиться впечатлениями, конечно многие тут намекают на пункт договора про 72 часа и сама администрация вежливо указывает на это, Ну вы сами подумайте я к вкладчикам и администрации, если каждому будут задерживать выплату по правилам, ЧТО СЛУЧИТЬСЯ вот именно Хаос и дурдом, единственное объяснение поведения администрации, это то что у них какие то проблемы и им приходиться ссылаться на пункт договора, но в дальнейшем они просто этого не могут сделать после возобновления работы, я имею ввиду для нормальной работы проекта, с 6000 справлялись за день всё выплатить, а с 7000 всё ссылка на договор, делдо лне во вкладчиках, а в чём то другом, и странно платят суммы до 100 - 5о -70



У меня первая заказагнная уже 33 часа ожидает, я ничего не имею против если мне выплатят через 72, но это всё временно, повторяю для нормальной работы и процветания проекта выплаты, ВСЕМ должны происходить с 10 утра до 5 если надо наймите людей, до 6 7 8 9 часов но в день, а то Будет Хаос просто:) Вообщем пока всё, жду и надеюсь на замечательное возобновление проекта!!!
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

"А каковы мои планы, и какое будущее ожидает проект?:
А планы следующие: через пару лет Центр Дивидендов превратится в полноценную компанию по управлению активами, которая будет использовать три наиболее прибыльных основных инвестиционных инструмента:



1.Рынок Форекс

2.Инвестиции в антиквариат

3.Фондовый рынок

...
у нас есть команда, для которой нет невыполнимых задач


И нет в мире силы, которая может помешать нам выполнить все намеченное."
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 написал(а):
...
у нас есть команда, для которой нет невыполнимых задач ...
Ну всё правильно написано. Просто на выполнение задач нужно немного времени :wink2:

Li$ написал(а):
...повторяю для нормальной работы и процветания проекта выплаты, ВСЕМ должны происходить с 10 утра до 5 если надо наймите людей, до 6 7 8 9 часов но в день, а то Будет Хаос просто:)...
Не знаю, Хаос будет или что-то ещё, но то, что на шею все присели - это факт :i-yes:
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

"А каковы мои планы, и какое будущее ожидает проект?:
А планы следующие: через пару лет Центр Дивидендов превратится в полноценную компанию по управлению активами, которая будет использовать три наиболее прибыльных основных инвестиционных инструмента:



1.Рынок Форекс

2.Инвестиции в антиквариат

3.Фондовый рынок

...
у нас есть команда, для которой нет невыполнимых задач


И нет в мире силы, которая может помешать нам выполнить все намеченное."

пока что не вижу никакого здравого повода чтобы эти планы не были не выполнены....
 
Последнее редактирование:

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На будущее:
а вы по 40$ разбейте суммы на вывод и будет Вам счастье) хитро и быстро))

Неа, не работает, 36 бакинских ждал полдня на Вебмани, фигли!:wallbash:
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На будущее:
а вы по 40$ разбейте суммы на вывод и будет Вам счастье) хитро и быстро))
ага...:q-nono: только на вывод можно подавать 3 заявки в сутки
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
"А каковы мои планы, и какое будущее ожидает проект?:
А планы следующие: через пару лет Центр Дивидендов превратится в полноценную компанию по управлению активами, которая будет использовать три наиболее прибыльных основных инвестиционных инструмента:
Бондушка милый успеешь ты ещё тута погутарить иди телик чтоль посмотри я по дружески братан:)
greekorn Не знаю, Хаос будет или что-то ещё, но то, что на шею все присели - это факт
Любопытно вы выражаетесь, мы все ваши ой тьфу Дивиденда вкладчики, нам свойственно волноваться, все мы люди, у кого то тут целые семьи, у кого то бабушкина последняя пенсия, кто то на хлеб ждёт, Пусть Евгения официально представиться и напишет когда всё нормализуеться, успокоит Людей, а то они уже с ума сходят, и будет всё замечательно!
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

у меня 10 баксов за целый день не вывели,так что не факт

ну я то и дело читаю, что зависли только крупные выплаты. но, увы, это не так...

поэтому слова Евгении можно считать правдой..по поводу сбитой очереди
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Li$ написал(а):
Любопытно вы выражаетесь, мы все ваши ой тьфу Дивиденда вкладчики, нам свойственно волноваться, все мы люди, у кого то тут целые семьи, у кого то бабушкина последняя пенсия, кто то на хлеб ждёт, Пусть Евгения официально представиться и напишет когда всё нормализуеться, успокоит Людей, а то они уже с ума сходят, и будет всё замечательно!
Нисколько не удивлён Вашей опечаткой и ничего писать не буду, просто знайте, что Вы не правы :wink2:
Я тоже не робот, но, тем не менее, мне пришлось самому не нервничать и Вас всех успокаивать на форуме, чтобы Ваши-же слова Вам потом не навредили.
По поводу пенсий, кредитов и прочего - уже писали неоднократно.
Вам Евгения всё, что могла на данный момент сказать, написала. Она тоже не экстрасенс и гарантировать точную дату разрешения той или иной проблемы не может. :thumbsup:
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хочу и я поделиться впечатлениями, конечно многие тут намекают на пункт договора про 72 часа и сама администрация вежливо указывает на это, Ну вы сами подумайте я к вкладчикам и администрации, если каждому будут задерживать выплату по правилам, ЧТО СЛУЧИТЬСЯ вот именно Хаос и дурдом, единственное объяснение поведения администрации, это то что у них какие то проблемы и им приходиться ссылаться на пункт договора, но в дальнейшем они просто этого не могут сделать после возобновления работы, я имею ввиду для нормальной работы проекта, с 6000 справлялись за день всё выплатить, а с 7000 всё ссылка на договор, делдо лне во вкладчиках, а в чём то другом, и странно платят суммы до 100 - 5о -70




У меня первая заказагнная уже 33 часа ожидает, я ничего не имею против если мне выплатят через 72, но это всё временно, повторяю для нормальной работы и процветания проекта выплаты, ВСЕМ должны происходить с 10 утра до 5 если надо наймите людей, до 6 7 8 9 часов но в день, а то Будет Хаос просто:) Вообщем пока всё, жду и надеюсь на замечательное возобновление проекта!!!

Моя выплата, заказана вчера:

Должен заметить, мои застрахованные рефы вот так - :wallbash: не делают
 

Вложения

  • DC2608.JPG
    DC2608.JPG
    18.6 KB · Просмотры: 153

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,300
Поинты
52,595.921

Cemen4yk

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу