• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник baro9 - инвестиции в хайпы и прочее - Страница 2

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Итак, небольшие итоги:
1.Долил на deposit-bonus еще 40 баксов, оформил тему, жду когда модератор перенесет ее к общим проектам
2 Art - money - выплаты так и не получил.
3. По megapolis - центы получены, посмотрю сколько проработает проект.
Начал работу над VK монитором, конечно понимаю, что выхлопа с него почти не будет, ну да ладно.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Поиграл пару дней на почасах. С 20$ разогнал до 32$.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Давно не писал в дневник. В общем ничего нового) За прошедшую неделю проиграл в фастах почти 200$))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,787
Реакции
14,433
Поинты
54.664
Желаю Вам только удачи! Инвестиции в хайп-индустрию достаточно увлекательное занятие, главное уметь вовремя остановится. Опыт в дальнейшем будет сам намекать :)

Деньги для инвестиций в хайпы теперь будут зарабатываться только в интернете.
А почему так категорично? Если Вы работаете в оффлайне, смело можете откладывать по 20% на ЭПС для инвестиций
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Ключевое слово - инвестиций. А хайпы - это больше игра, нервы пощекотать немного.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,787
Реакции
14,433
Поинты
54.664
Ключевое слово - инвестиций. А хайпы - это больше игра, нервы пощекотать немного.
Не соглашусь. Хайпы - это инструмент, которым нужно уметь правильно пользоваться.
При правильном использовании, можно обеспечить себя стабильным доходом :i-yes:
 

maximk0

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А что скажете про миллионер в кедах?
 

LacinFovil

Любитель
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
113
Реакции
19
Поинты
0.000
Давно не писал в дневник. В общем ничего нового) За прошедшую неделю проиграл в фастах почти 200$))
О_О
Как это произошло? Опишите историю, чем вы руководствовались при инвестировании, какие ошибки по вашему допустили, помогите другим избежать подобного, не зря же завели дневник.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Ничего не скажу. Не интересовался этим проектом особо. Краткий обзор выявил много нигатива. Да и делать свыше 1% в день стабильно - это крайне редко кто может.

добавлено через 10 минут
Входил в свежие почасы. Сначала шикарно нарастил портфель. А потом просто начал депать во все новые почасы. Кстати, один из них обещал почти удвоение депозита через час, и выплатил. У него при том еще только ручные выплаты были. Еще заметил такое - что выплата может упасть в пендинг, но как только кто то сделает вклад, выплата прилетает. Я создавал тему, там
был проект, он обещал 110 %( 10 процентов от депо в плюс) за десять часов. Прошел более трех кругов.
Да и фасты эт не тема для анализа. Три проекта, имеющих б.у диз, сделали мне хороший плюс, один проект с шлаковым древним дизом почти удвоил депо, зато на стандартном голд кодерсе( читать как партизане) и униках слил такую неплохую сумму.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,787
Реакции
14,433
Поинты
54.664
Входил в свежие почасы. Сначала шикарно нарастил портфель. А потом просто начал депать во все новые почасы
Почасовиками лучше не увлекаться часто, если конечно проект высокой доходности.
Их лучше оставлять "на поиграться" так сказать.
делать свыше 1% в день
Самый хороший процент. 0.7-1% в день для меня вообще идеал :thumbsup:
 

maximk0

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это развод или что? Там 1,3-1-4 в день вроде норм. Куча скринов и отзывов. Где развод?
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Куча отзывов и скринов ни о чем не говорят. Когда мне рассказывали о нем, вроде как на форексе либо что то с этим связанным была завязана доходность. А постоянно торговать в плюс - нереально. просадки будут. Вроде как на этот случай у него вроде буфера какого то есть.
Да и не могу я конструктивно рассуждать о тебе, которой я не особо интересовался. Но лично я считаю, что пирамидой надо считать любой проект, который не может подтвердить свою деятельность и доходность в реале.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
пирамидой надо считать любой проект, который не может подтвердить свою деятельность и доходность в реале.
Золотые слова, очень правильно. А можно узнать, каким образом нужно подтверждать деятельность?
 

Asombroso

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
да у нас все что с инвестированием связано того или иного рода пирамида...
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
А в чем проблема узнать, занимается ли компания реальной деятельностью, и узнать ее примерную доходность. Я занимаюсь микрозаймами.Доходность колеблеться от 35 до 50%. Я так же плачу налоги. Следовательно, если вдруг я начну привлекать инвестиции, я смогу показать баланс, по которому будет видно весь дебет и кредит,и потенциальный инвестор сможет понять, что это не фейк. а реальная компания с реальным бизнесом.
Хотя много слов написал. Если коротко - то подтверждается так же как для кредита для юр.лиц - декларация либо баланс. Там смотриться реальная прибыль организации.

добавлено через 2 минуты
Глупости вы говорите. Ознакомтесь сначала с понятием финансовая пирамида. Если есть реальная деятельность, то компания выплачивает дивиденты с прибыли, а не за счет поступлений от новых вклдчиков
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет. Прошу прощения что не появлялся. Целиком увлекся фондовым рынком и форекс. Скажу вам так. Демо счет это. одно. А торговля на реальном счете это хардкор. Заработок зависит целиком от ваших знаний и стратегий. Мне понравилось. Конечный итог. С хайпов все вывел. Славу богу почти все в плюс.Теперь меня увлекают - конкретные хайпы( не только которые вышли, а которые с репутацией, типа разлетона, хотя не спорю, я на фастах от души урвал кусок), рынок форекс( увлекает своей сложностью, я наверное за учебу в школе столько книг не прочитал, сколько теперь о форексе) Моя конечная цель - минимум 20% в месяц. Потому что и 10% в месяц я и сам могу предложить. Кому интересно - пишите в личку. Всем бобра, ваш baro9))
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Рынок форекс не интересен больше) Играть в угадайку немного не мой конек. На торговле акциями я получаю конкретную бумагу( пусть даже и виртуальную), а на форексе я не получаю ничего))
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Нет. Реальных денег почти не проиграл. Приветственный бонус слил, на реал счете вышел в небольшой плюс, центовый счет тоже слил, но его не жалко. Хорошо заработал на cfd на акциях, но эту спишу на удачу. Простые акции привлекли тем, что ими можно и спекулировать, и дивиденты получать.
 
Сверху Снизу