• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 6

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
alexttd, дневники хайперов все это ерунда, не стоит смотреть на это. Опытные не будут этим заниматься, а новички любят "поиграть мышцами" на публику, потому и на дистанции сливаются в своей массе. По поводу рефералов вообще на них не обращайте внимания, что бы с них зарабатывать, вам в первую очередь нужно самим это уметь уверено делать, а только потом приглашать.

Хайпы - самый крупный, самый посещаемый и читаемый MMGP.COM/forumdisplay.php?f=6 раздел на форуме и это так. В основном именно там крутится основная масса и именно там зарабатываются деньги. Вы можете так же на рекламе MMGP.COM/forumdisplay.php?f=123 аренда подписи иметь доход и чем больше и лучше вы общаетесь тем интереснее ваш профиль. Так же не исключайте различные виды конкурсов. С которых вы можете получать при удаче доход. Раздел конкурсов MMGP.COM/forumdisplay.php?f=529 - MMGP.COM/forumdisplay.php?f=258 два - MMGP.COM/forumdisplay.php?f=159 три и тут MMGP.COM/forumdisplay.php?f=59 четыре

В хайпы, правильно, стоит сначала перед инвестирование все доскональна изучить, именно последний, четвертая ссылка, является основной, где собрана различная полезная информация. Вам еще посоветую к прочтению вот MMGP.COM/blog.php?b=1497 эту книгу. Основательно и подробно изложено все в ней о хайпах. Удачи!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
alexttd, к сожалению это будет оффтоп и все сугубо индивидуально, успехов вам в изучении и побольше хороших проектов. :_111:
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 24.02.2016 г.

1. Заработок на буксе - 4,28 $

Немного выпал из рабочего процесса на буксе. Настало время возобновить отчеты. С недавнего времени начал выполнять работу на рублевом буксе. Как более менее нормальные количество заданий начну выполнять на этом буксе и соответственно будут весомые суммы, то в свои отчеты включу этот доход. На рублевом буксе я в основном собираюсь давать платные задания для привлечения рефералов, так как это обходится дешевле чем на долларовом буксе.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 26.02.2016 г.

1. Заработок на буксе - 0,98 $
Выполнено 28 кликовых заданий стоимостью от 0,025 до 0,04
Затраченное время - около 30-40 минут

Немного о привлечении рефералов. Размещаю платные задания на нескольких буксах. Люди с таких заданий идут крайне неактивно, а если и идут то часто только для того, чтобы получить оплату за задание. На проекте они и не планируют оставаться, скорее всего они там уже и зарегистрированы. Но все равно несколько процентов людей с таких заданий бывают активные. Это что касаемо заданий, где оплата только за регистрацию. Если же говорить о заданиях типа "регистрация с активностью", то тут активных людей намного больше, так как одно из основных условий задания - проявить активность на проекте. Допустим выполнить 10 заданий или посмотреть 100 ссылок в серфинге. Однако есть и минусы в таких заданиях - оплата выше чем у первой группы заданий; выполнений намного меньше, т.к. людям легче выполнять задания "регистрация без активности". Наверное необходимо использовать и первую и вторую группу заданий. Потому что в общем то, результат есть какой никакой.
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Те несколько процентов людей, которые остались работать на проекте по "регистрация без активности" намного ценнее тех, которые придут по "регистрация с активностью". Первые сами разбираются и работают, а значит им не нужно уделять много времени и постоянно мотивировать в отличии от вторых.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Diurii, Мне кажется что с первой, что со второй группой людей в любом случае нужно "работать". Рассказывать как эффективнее работать на проекте, это же себе в плюс будет.
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
alexttd, Согласен, с теми кто остался, "работать" нужно в любом случае, особенно с теми, кто сам проявляет инициативу (сам задает вопросы "как лучше / эффективнее работать?").
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 28.02.2016 г.

1. Заработок на буксе - 3,08 $
Выполнено 134 кликовых заданий стоимостью от 0,01 до 0,05 $
Затраченное время - около 2 часов

Сегодня при выполнении заданий на буксе обратил внимание на то, что количество кликовых заданий сократилось примерно в два раза. Это естественно отразилось и на заданиях, которые были добавлены у меня в избранное. Пришлось немного поработать с новыми заданиями. В принципе это нормальная практика, когда количество заданий уменьшается или увеличивается. Но наверное надо все таки начать плотнее заниматься другими буксами, чтобы было поле для маневра в случае чего. Особенно интересуют конечно буксы с оплатой в долларах.:d-thumbup:
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Поражаюсь как у вас получается сделать столько заданий за такой короткий срок (около минуты на каждое задание). Это же надо, задание взять, ип сменить, какое то время побыть на каждой странице да еще и ссылки скопировать и отправить. Как у вас настроен рабочий процесс, если не секрет?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Diurii, Ну примерно так и выходит в среднем 1 минута на задание. Задания в основном из избранного выполняю. Т.е. те, которые я уже знаю и не нужно вникать в их условия. ИП не меняю практически. Беру задания где их менять не нужно. Ссылки копирую с помощью специальной программы. Я уже говорил об этой программе в своем дневнике. Она конечно ускоряет мою работу. Поэтому в рабочем процессе ничего супер секретного нет, просто опыт. Когда есть время - сажусь и выполняю платные задания в основном кликовые, которые добавлены в избранное.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
alexttd, мне интересно было насчет кликовых заданий. Насколько я знаю, там вроде по Adsense кликают. Сейчас в связи с кризисом заработок у многих просел. Не отразилось ли это на стоимости выполнения заданий? Честно говоря, думала, что такой способ заработка на Adsense вообще вымрет в ближайшее время)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 29.02.2016 г.

1. Заработок на буксе - 1,09 $
Выполнено 46 кликовых заданий стоимостью от 0,01 до 0,05 $
Затраченное время - около 40 минут

добавлено через 6 минут
duckwithtruck, Кликают не только по адсенс, но таких заданий достаточно много. В связи с изменение курса доллара задания действительно подешевели. Но в рублях то остается все по прежнему примерно, даже выгоднее наверное. Я думаю такой способ заработка в ближайшее время не вымрет. Всегда будут приходить новые рекламодатели, а старые уходить.
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 06.03.2016 г.

Заработок на буксе - 2,53 $
Выполнено 86 кликовых заданий стоимостью от 0,02 до 0,04 $
Затраченное время - около 2 часов

Как я и говорил, количество заданий опять увеличилось. Все вернулось в старое русло. Появились новые рекламодатели. Правда необходимо затратить опять же небольшое время, чтобы добавить новых заданий в избранное.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 07.03.2016 г.

Заработок на буксе - 2,32 $
Выполнено 108 кликовых заданий стоимостью от 0,01 до 0,05 $
Затраченное время - около 3 часов

В этот день много достаточно время потратил, так как выполнял дешевые задания в основном за 0,01 - 0,02 $. Поэтому лучше выполняйте задания с наибольшей оплатой и наименьшим количеством действий. Так вы увеличите свой $/час.
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 09.03.2016 г.

Заработок на буксе - 1,41 $
Выполнено 48 кликовых заданий стоимостью от 0,01 до 0,03 $
Затраченное время - около 1 час 50 минут

Нужно поднажать, скоро окончание очередного месяца, а пока результат не утешительный. Если будет время в ближайшее время, то попробую заработать в последние дни суммы покрупнее. Главное чтобы было время и желание. Нужно зайти в раздел регистрации, посмотреть какие щас там дорогие задания есть. В последнее время полностью на кликовые задания переключился.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 11.03.2016 г.

Заработок на буксе - 1,20 $
Выполнено 47 кликовых заданий стоимостью от 0,01 до 0,03 $
Затраченное время - около 1 час 40 минут


Отчет за 12.03.2016 г.

Заработок на буксе - 2,19 $
Выполнено 94 кликовых задания стоимостью от 0,01 до 0,08 $
Затраченное время - около 3 час 30 минут



12 марта потратил день исключительно выполняя новые задания, которые не входят в список избранных. Поэтому потратил достаточно внушительное время. Примерно около 3 часов 30 минут, точно не могу посчитать. Так как постоянно отвлекался, делал перерывы и пр. Из этого опыта можно увидеть, что даже если у вас не набита база кликовых заданий и вы недавно пришли на проект, уже можно зарабатывать небольшие деньги. Конечно время тратя немного больше, чем я обычно. Но со временем и приобретая опыт можно выйти на стабильный доход.
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть ли желание дальше этим заниматься? Как планируете развиваться, привлекать рефералов?
 
Сверху Снизу