• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 8

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 02.04.2016 г.

Заработок на буксе - 3,32 $
Выполнено 258 кликовых задания стоимостью от 0,02 до 0,04 $
Затраченное время - около 2,5 часов
 
Последнее редактирование:

Dimalash

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Дерзкая просьба: а вы могли бы как-нибудь запилить видос на Ютуб о том, как у вас процесс выполнения заданий на этом буксе организован? А то чего-то читаю и всё никак не могу представить себе, как это на практике. Было бы интересно увидеть. Пожалуйста.

Добавлено позже: Впрочем, да, на Ютубе уже всё есть в подробностях. Нашел. Так что на просьбу мою не обращайте внимания.
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Добавлено позже: Впрочем, да, на Ютубе уже всё есть в подробностях. Нашел. Так что на просьбу мою не обращайте внимания.

Фуф, пронесло:k-unsure:
Успехов вам на буксах. Если решили там дополнительно зарабатывать:d-thumbup:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
В хайпах не работаете, если это можно так назвать? :) Если нет, то почему?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 10.04.2016 г.

Заработок на буксе - 4,27 $
Выполнено 214 кликовых задания стоимостью от 0,01 до 0,05 $
Затраченное время - около 3,5 часов

добавлено через 1 минуту
В хайпах не работаете, если это можно так назвать? :) Если нет, то почему?

Да я вобщем то уже не раз писал в этой теме по хайпам. Это мне интересно, но все никак руки не доходят.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 14.04.2016 г.

Заработок на буксе - 3,58 $
Выполнено 131 кликовое задание стоимостью от 0,03 до 0,05 $
Затраченное время - около 2,5 часов


Скоро запилю отчет за месяц как обычно
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Отчет за 14.04.2016 г.

Заработок на буксе - 3,58 $
Выполнено 131 кликовое задание стоимостью от 0,03 до 0,05 $
Затраченное время - около 2,5 часов


Скоро запилю отчет за месяц как обычно
Даже если брать минимальную цену 0.03,то за 131 задание выходит 3.93 :)
Это так много отклоненных заданий выходит?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Даже если брать минимальную цену 0.03,то за 131 задание выходит 3.93
Это так много отклоненных заданий выходит?

Может какие то задания и меньше выполнял, чем 0,03. Не всегда удается при подсчете увидеть задания меньше чем 0,03, так как считаю сижу вручную.
Отклоненных заданий примерно выходит 0,01 %.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за месяц (период март - апрель)

Отчетом именно за месяц назвать это конечно трудно. На буксе проработал 9 дней в среднем от 2 до 3 часов. Но все же подведем небольшие итоги. На буксе за этот период я заработал 30,46 $. Заработок все так же включает в себя только выполнение заданий. Так же потихоньку идет набор рефералов. Доход с рефералов увеличивается "черепашьими шагами". Но радует одно, что он увеличивается, а не уменьшается.
В следующем отчетном периоде как всегда попытаюсь выделить побольше времени на буксы. Начну включать в отчеты заработок с рублевых буксов, так как там есть схожие по цене задания. Но все же в общем соотношении цены на задания там чуть ниже, чем на долларовом буксе. Например на вммаил минимальная цена задания 0,01 $, а на сеофаст 0,20 копеек. То есть только из - за ограничения выставленного проектом цена задания разница.
Всем удачи и больших заработков.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 19.04.2016 г.

Заработок на долларовом буксе - 2,08 $
Выполнено 48 кликовых заданий стоимостью в среднем от 0,02 до 0,08 $
Затраченное время - около 1,5 часов
____________________________________

Заработок на рублевых буксах - 20,42 рублей
Выполнение кликовых заданий, серфинг, чтение писем
Затраченное время - невозможно определить


Как и говорил включаю в отчеты заработок с рублевых буксов. На них я веду менее активную работу. Но захожу туда параллельно с долларовым буксом. Я их использую для рекламы - размещение платных заданий, ссылок в серфинге, баннеров и пр. Реклама для различных целей - начиная от социальных сетей и заканчивая привлечением рефералов на буксы. Поэтому на рублевых буксах мне нужен небольшой бюджет для пополнения рекламного баланса. Выполняю я там в основном серфинг, иногда платные задания. В отличие от вммаила серфинга на рублевых буксах много. Просматривать ссылки в серфинге можно в отдельном окне, не оставляя его открытым. Только нужно бывает вводить капчу в конце просмотра. Я просматриваю ссылки в серфинге параллельно работе на вммайле или при иной деятельности. Получается время на серфинг практически не трачу.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 20.04.2016 г.

Заработок на долларовом буксе - 2,05 $
Выполнено 94 кликовых задания стоимостью в среднем от 0,01 до 0,03 $
Затраченное время - около 1,5 часов

Не работал в этот раз на рублевых буксах, посему и не включаю в этот отчет заработок в рублях. Решил загрузить свою статистику в данную тему, по заработку на заданиях с проекта вммаил. Может кому то будет интересно.

 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 21.04.2016 г.

Заработок на долларовом буксе - 2,16 $
Выполнено 107 кликовых заданий стоимостью в среднем от 0,01 до 0,03 $
Затраченное время - около 1 часа 30 минут
____________________________________

Заработок на рублевых буксах - 15,34 рублей
Выполнение кликовых заданий, серфинг, чтение писем
Затраченное время - невозможно определить
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Затраченное время - невозможно определить
очен интересная тема для тех, кто пытается начать зарабатывать в сети. Очень много времени тратится, насколько я понимаю. Непропорционально много. Как по мне - то на текстах работа будет поэффективнее
 

JustTerror

Любитель
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
85
Реакции
21
Поинты
0.000
Интересная тема, надеюсь не забросите:) А то частенько люди осознают невыгодность в соотношении затраты времени/заработок и бросают, хотя я лично считаю, что с течением времени можно выйти на хорошую пассивную прибыль:)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 23.04.2016 г.

Заработок на долларовом буксе - 1,02 $
Выполнено 34 кликовых задания стоимостью 0,03 $
Затраченное время - около 30 минут
____________________________________

Заработок на рублевых буксах - 24,76 рублей
Выполнение кликовых заданий, серфинг, чтение писем
Затраченное время - невозможно определить

добавлено через 6 минут
Как по мне - то на текстах работа будет поэффективнее

Если вы имеет в виду рерайт и копирайт, то здесь есть существенные отличия от работы на буксе. Для написания текстов нужны навыки. Продать текст на бирже не так уж и просто, даже по заниженной цене. Найти постоянные заказы очень тяжело, если вы конечно не матерый специалист в этом деле. На буксах же знаний вобще не нужно. Не нужно искать заказчиков, задания всегда есть. Деньги выплачиваются сразу же, заработанные на проекте.
Я бы не сказал что для новичков выгоднее в плане заработка рерайт и копирайт. Если потратить определенное время на приобретение опыта в области рерайта, копирайта, то возможно будет конечно заработок выше.

добавлено через 9 минут
Интересная тема, надеюсь не забросите:) А то частенько люди осознают невыгодность в соотношении затраты времени/заработок и бросают, хотя я лично считаю, что с течением времени можно выйти на хорошую пассивную прибыль:)

Спасибо на добром слове. Пока вроде не собираюсь бросать эту тему. По крайней мере пока не достигну 500 $ в месяц. Думаю с течением времени улучшу свои результаты по дополнительному заработку в сети.:_6:
 
Последнее редактирование:

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Спасибо на добром слове. Пока вроде не собираюсь бросать эту тему. По крайней мере пока не достигну 500 $ в месяц. Думаю с течением времени улучшу свои результаты по дополнительному заработку в сети.:_6:

Спасибо. Интересно, как хотите достичь таких сумм на буксах. Как я понимаю, для этого нужно очень много рефералов. Буду следить :)
 
Сверху Снизу