• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц - Страница 7

fightup

Интересующийся
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц.

да сайтами заниматься тоже надо скила нагонять- так просто с фонаря рыцарем не станешь, много нюансов есть, либо задумка должна быть горячей , как пирожки
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 13.03.2016 г.

Заработок на буксе - 1,50 $
Выполнено 55 кликовых задания стоимостью от 0,02 до 0,04 $
Затраченное время - около 1 часа 30 минут

добавлено через 6 минут
Есть ли желание дальше этим заниматься? Как планируете развиваться, привлекать рефералов?

Конечно есть желание дальше заниматься. Это приносит дополнительный доход при должном внимании. Рефералов я итак привлекаю. Писал уже об этом. Пока не освещаю доход от рефералов, потому что он не так велик. Когда он будет более менее стабильный, то обязательно его начну включать в отчеты.
Помимо буксов у меня есть еще в загашнике различные проекты, которые приносят деньги при работе в сети. Но об этом так же позже буду писать в отчетах. Если это конечно кому то интересно?!:k-unsure:

добавлено через 11 минут
да сайтами заниматься тоже надо скила нагонять- так просто с фонаря рыцарем не станешь, много нюансов есть, либо задумка должна быть горячей , как пирожки

Согласен с вами. Для любой площадки, с которой идет нормальный трафик, нужно - время, опыт, деньги. Если брать в пример сайт, то на его развитие нужно приложить не мало усилий и средств, чтобы с него была польза. Поэтому созданием своих площадок нужно заниматься параллельно. Диверсификацию источников дохода ведь еще никто не отменял.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
alexttd, Конечно интересно узнать чем занимаетесь помимо кликов.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 14.03.2016 г.

Заработок на буксе - 5,34 $
Выполнено 289 кликовых задания стоимостью от 0,01 до 0,08 $
Затраченное время - около 5 часов

Заработок на покере - 17.11
покер рум № 1 - 2,17 $
покер рум № 2 - 14.94 $

На покере эти деньги естественно не за 14.03.2016 г. я заработал, а за месяц. В обоих покер румах давали бесплатный депозит в 10$, который нужно было отыграть. Как видите в первом случае практически слил депозит, отыграл только малую часть. Во втором же случае наоборот вышел в плюс. Отыгрывал депозиты в ДОНах на микро лимитах от 4 до 12 столов.

К концу подошел очередной отчетный период. Поэтому скоро будет небольшой отчет за месяц о проделанной работе и перспективах на будущее.
 

Вложения

  • покер1.jpg
    покер1.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 135
  • покер 2.jpg
    покер 2.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 125

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за месяц (период февраль - март)

Пришло время написания очередного отчета за месяц. Этот месяц выдался менее удачным, по сравнению с прошлым. Доход составил 50,34 $. Минимальная планка достигнута. Однако запланированный доход не вышло претворить в реальность. На это есть ряд причин. В прошедшем месяце я работал всего 16 дней, по времени от 1 до 3 часов. Что значительно меньше по сравнению с предыдущим периодом. Самая основная причина этого - много работы в офлайне, которая естественно намного приоритетнее, чем в сети и выше оплачивается. А когда есть работа, которая хорошо оплачивается - я выбираю ее. Кроме того в прошедший период было много праздников и я болел. Ну не будем о грустном. На буксе по отношению $/час ничего не поменялось, а значит вопрос лишь стоит сколько времени на это человек готов тратить. В этом месяце вышло немного времени уделить покеру и это дало свои плоды. Я отбил два бесплатных депозита. Правда во фрироллы не играл, вобще ни одного турнира. На основной долларовый букс активно идет привлечение рефералов. Есть небольшое прибавление за месяц. Из числа рефералов, есть активные пользователи. Которые практически каждый день приносят небольшую прибыль. На смежных проектах тоже привлекаю по мере возможности рефералов, но не так успешно.

Что касаемо ближайших целей.
Буду стараться больше время уделять буксам, по мере возможности. Покер буду подключать по настроению. Привлечение рефералов бросать не собираюсь. Не буду в этом посте ставить какие то новые суммы по заработку в сети. Это остается так же, как и декламировано в первом посте темы от 50$ до 500 $. Плюс ко всему осваиваю новые просторы заработка в сети. На этом форуме предлагали вкладывать в хайпы. Однако на данный момент поизучав форум, понял что это достаточно рискованно и многие сливают свои депозиты, а в плюсе лишь единицы и конечно рефоводы. Наверное лучше вкладывать деньги в развитие какой либо своей площадки (сайт, инстаграм, вк и пр.).
Как всегда буду рад любым вашим мыслям по поводу заработку в сети.
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,396
Реакции
17,156
Поинты
0.062
Мне нравится как вы работаете, с удовольствием читаю ваши отчёты. Но в хайпах можно паралельно для диверсификации вашего портфеля зарабатывать. А в вмзоне не пробовали?
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Мне нравится как вы работаете, с удовольствием читаю ваши отчёты. Но в хайпах можно паралельно для диверсификации вашего портфеля зарабатывать. А в вмзоне не пробовали?

Рад слышать что кому то полезна моя тема:wink2: Диверсификация хорошее дело для заработка в сети, поэтому здесь соглашусь с вами. На вмзоне зарегистрирован, но там мало заданий и они дешевле. В основном использую этот проект в качестве рекламы.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
614
Поинты
43.430
полезна моя тема
Вам не жалко время тратить? часы на пару баксов? :)
Могу посоветовать сайты учиться делать, с них получать прибыль. Партнерки.
Или рефов привлекайте. Могу пару способов подсказать.
Но это же издевательство!
Или если вам в кайф - могу дать рефку на 2 букса, где несложные задания есть xD
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Вам не жалко время тратить? часы на пару баксов? :)
Могу посоветовать сайты учиться делать, с них получать прибыль. Партнерки.
Или рефов привлекайте. Могу пару способов подсказать.
Но это же издевательство!
Или если вам в кайф - могу дать рефку на 2 букса, где несложные задания есть xD

Время тратить не жалко. Это же как минимум деньги и опыт. Рефов итак привлекаю, и не только на буксы) Сайты, партенрки это все конечно хорошо. Но всему свое время. Нельзя в одночасье создать сайт и получать с него прибыль. У каждого свой путь и методы.:d-thumbup:
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
614
Поинты
43.430

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Это да.
Но все равно - почему параллельно чем то более оплачиваемым не заняться? :)

А кто сказал что я не занимаюсь? Я об этом не раз говорил в своей теме)
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
614
Поинты
43.430

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Почитал... Тоже, одно время на буксах сидел. Там сразу ставку делал на набор рефералов с помощью платных заданий на других буксах. За месяц более 200 набрал таким образом. Естественно, рабочих были один из 20-ти, примерно. Особо ленивых на бирже продавал сразу, пока окончательно не забросили букс. И да - вполне реально с помощью простейших копировщиков ссылок, типа линк ридера, в разы ускорить выполнение заданий типа кликов и просмотров роликов на ютубе. За час, спокойно можно, при определенном навыке и наработанной базе избранных заданий, заработать 50-70 рублей.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Отчет за 21.03.2016 г.

Заработок на буксе - 1 $
Выполнено 47 кликовых заданий стоимостью от 0,01 до 0,03 $
Затраченное время - около 1 часа

Появилось время чиркнуть пару строк. Я конечно всегда знал, что рефералы на буксах это гемор. Однако в очередной раз с этим столкнулся. Почему в очередной? Да потому что у меня уже был несколько лет назад опыт построения рефсетей на различных буксах. Так с тех пор собственно ничего и не изменилось. Чтобы выйти на более менее нормальный заработок, необходимо в огромном количестве их привлекать ежедневно. По статистике из 100 пришедших рефералов только 10-20 % пробуют зарабатывать на проекте. Остальные сразу же выходят. 4-7 % остаются какое то время работать на проекте. И лишь 1-3 % остаются работать на долго.
Конечно еще все зависит от качества привлеченного реферала. А так же от того, насколько хорошо реферер его обучает и оказывает поддержку. Недавно ко мне зарегистрировался реферал, который изъявил большое желание работать. Пообщались с ним в скайпе, я по возможности все объяснил по проекту. И результат конечно не заставил ждать. Он за первые дни своего прибывания на проекте показал очень хорошие результаты.
 
Сверху Снизу