• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник Flyingclownfish - Google Adsense - Страница 4

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
1-2-годичная окупаемость и выше. Нормально для проектов, зарабатывающих на контексте
На мой взгляд даже 2-3 года;) Смысл клеить рекламные блоки, когда не набита еще репутация на сайте и счетчики не зашкаливают больше чем 100 человек. Я ставил Адсенс только после 300 уников, а еще лучше 500 уников и не Адсенс, а Яндекс Директ. На тему туризма, медицины и ивестиций - здесь клики доходят до 50 рублей! :thumbsup:
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Так что вопрос, конечно, в тематике и монетизации.
Тематика не такая уж плохая, т.к. есть реклы. А блоки расставлены максимально выгодно, тут уже ничего не добавить, не убавить. Больше теряется, опять же, из-за отказов (15%!) и того, что люди быстро уходят с сайта, посмотрев 1 страницу (следствие несоответствии статьи запросу). Это уж мои косяки, лень сайт причесывать :m-sad:

Я ставил Адсенс только после 300 уников, а еще лучше 500 уников и не Адсенс, а Яндекс Директ. На тему туризма, медицины и ивестиций - здесь клики доходят до 50 рублей!
Да, раньше нет смысла ставить. Директ, несомненно, нужен, только не всех туда берут. Вкупе с Адсенс прибыль получается намного больше. Но у меня Директ довольно успешно заменяют партнерки по тематике сайта, так что получается тоже кое-какая прибавка.
 

klimenkoab

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная информация есть над чем поразмыслить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Директ, несомненно, нужен, только не всех туда берут
О да, у меня реальные примеры были, когда люди имели по 600 уников и их Яндекс не брал. Здесь на сколько я знаю, Яндекс вручную модерирует сайты, а Адсенс нет. Вот и получается, что Яндексу может какая-то деталь сайта не понравится ...и все... ;)
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
О да, у меня реальные примеры были, когда люди имели по 600 уников и их Яндекс не брал. Здесь на сколько я знаю, Яндекс вручную модерирует сайты, а Адсенс нет. Вот и получается, что Яндексу может какая-то деталь сайта не понравится ...и все...
Так и есть. Яндекс очень придирчив. Даже в каталог не попасть. Но если с каталогом понятно, почему такой отбор, то с рекламной сетью это немного раздражает. Порой какие-то откровенные недосайты попадают в Директ, а нормальные - нет. Причем нужно заполнить анкету со всеми-всеми своими данными, включая ИНН, а потом тебе ответят. В результате заполняешь просто зря. Неужели нельзя было сделать так, чтобы сперва адрес сайта отправить? Короче, все через одно место. У Адсенса тоже модерация ручная, но они не так придираются. Пожалуй, мне отказывали только из-за нарушения авторских прав несколько лет назад. Ну и в плане налогов с Адсенс намного выгоднее работать. И, как по мне, очень легко получать деньги, хоть и минималка большая.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
23.01.2017


В январе каждые 4 дня Adsense приносит 100 долларов. Чтобы выйти на доход $1000 в месяц, нужно зарабатывать по 100 долларов каждые 3 дня. Для сравнения, в декабре я зарабатывал 100 долларов в среднем каждые 10 дней. А в ноябре - каждые 30 дней.

Расходы
Вчера потратил 1600 рублей на продвижение одного из своих сайтов. Я об этом писал в середине января:
Отличные у вас результаты, у меня получалось на рекламе до 10 $ в день, потом захотелось больше начал крутить клики, лучше бы я этого не делал)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Даже в каталог не попасть
Задели за больное многих;) Вход в Каталог только с оплатой в 15 тыс рублей и за 1-2 дня Вы уже там :d-thumbup:
Порой какие-то откровенные недосайты попадают в Директ, а нормальные - нет.
Я тоже замечаю реальные нестыковки. Все зависит от настроения модератора сайтов:)

И, как по мне, очень легко получать деньги, хоть и минималка большая.
Да, 100$ это реально много. Тем более для молодых сайтов и тем более в такое время, что половина интернет-пользователей пользуются Адблоком;)
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Fliyngclownfish, написал вам в личку, если можете, ответьте.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Да, жаль, что мотиватор заглох :) Может остальные читатели темы будут продолжать :)

На тему туризма
Вот это Вы меня обрадовали... Я, честно говоря, думал, что это не сильно востребованная тема. Хотя, может я представляю всего узкий спектр туризма.

Это уж мои косяки, лень сайт причесывать
Вот, то же самое и у меня :). А итог: Лень причесать+ узкая направленность = малая посещаемость.
Даже в каталог не попасть
Как сказано выше, каталог - это чисто заработок яндекса.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Да, жаль, что мотиватор заглох Может остальные читатели темы будут продолжать
Связались по электронной почте, хотим привлечь в качестве аналитика в инвестиционный фонд.
Результаты впечатлили, если честно. Хотим проверить через тимвьюер.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Я, честно говоря, думал, что это не сильно востребованная тема
Востребована еще как, особенно если хорошо рассрученный сайт, куда можно поставить партнерку топовых туристических агенств + Адсенс, который кстати очень щедро платит за клики по туристическим сайтам;)
 

Fighter-Street

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
да уж...модератор заглох((хотя мб с имел чего..тема норм..но делу время

добавлено через 1 минуту
а время>>>>>>>>>ДЕНЬГИ
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Так чувака перманентно забанили , за многочисленных клонов на форуме
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
На мой взгляд даже 2-3 года Смысл клеить рекламные блоки, когда не набита еще репутация на сайте и счетчики не зашкаливают больше чем 100 человек. Я ставил Адсенс только после 300 уников, а еще лучше 500 уников и не Адсенс, а Яндекс Директ. На тему туризма, медицины и ивестиций - здесь клики доходят до 50 рублей!

Да, раньше нет смысла ставить.

Почему нет смысла? Я бы поставил сразу, хоть копейки, но пусть капают! ))


на сколько я знаю, Яндекс вручную модерирует сайты, а Адсенс нет.

Адсенс тоже смотрят модеры, только не сразу.

Я тоже замечаю реальные нестыковки. Все зависит от настроения модератора сайтов
Наверно что-то курят )) А вообще наверно зарабатывают на этом.

Fliyngclownfish, написал вам в личку, если можете, ответьте.
Не может он. Его забанили за плохое поведение. )))

Да, жаль, что мотиватор заглох Может остальные читатели темы будут продолжать
Да, тоже на это очень надеюсь! )

Вот это Вы меня обрадовали... Я, честно говоря, думал, что это не сильно востребованная тема. Хотя, может я представляю всего узкий спектр туризма.
Какая тема сколько стоит и на сколько ценится можно найти в интернете. Тот же гугл представляет много инфы об этом. Так же нет одной постоянно дорогой темы, так как они меняются со временем.

Эта тема форума интересна. Только мне не очень понятен смысл, кто конечный покупатель сайтов? Хотите я наштампую десяток сайтов, а вы у меня их купите, раз это такая ценность? ))
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Где же автор. Планирую начать зарабатывать на ютюбе. Подскажите плз какието лайф хаки, и какой контент лучше подобрать!
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Где же автор. Планирую начать зарабатывать на ютюбе. Подскажите плз какието лайф хаки, и какой контент лучше подобрать!
Автор за нарушения навсегда заблокирован. В поиске по форуму введите Youtube, так быстрее найдете нужную информацию.
 
Сверху Снизу