Dobroterra.com - Dobroterra - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barnstormer

Новичок
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
734
Реакции
334
Поинты
0.000
спасибо добрым людям,премия пришла:d-thumbup:

06.20.16 09:16 Account Receive +5.78 Received Payment 5.78 USD from account U11828786 . Batch: 137173095. Memo: API Payment. dobroterra.com.
 

barnstormer

Новичок
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
734
Реакции
334
Поинты
0.000
не зря мне не понравился этот шлак

Больше всего удивляет отношение к таким же игрокам,как и вы,лить грязь в проект, где вы даже не участвуете...пройду мимо,но нагажу:t-1doh:

Шлаком становятся в последнее время сами игроки, которые самую классную идею готовы убить на корню. И это реальность, к сожалению

сказано в самую точку:i-yes:
 

damag0

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
248
Реакции
0
Поинты
0.000
пришла первая помощь вчера,спасибо
Receive +50.00 Received Payment 50.00 USD from account U11828786 to account U10хххх. Batch: 137140365. Memo: API Payment. dobroterra.com.

оказал помощь людям

06.19.16 23:15 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U11828786 from U10ххххх. Batch: 137140855. Memo: Shopping Cart Payment. dobroterra.com.
спасибо всем!
 

Allinna

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
145
Реакции
113
Поинты
0.000
Спасибо, кто то оплатил премию:d-thumbup:

The amount of 11.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11828786->U1170000. Memo: API Payment. dobroterra.com.. Date: 09:16 20.06.16. Batch: 137173045.
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Получил выплату..

The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11828786->U813****. Memo: API Payment. dobroterra.com.. Date: 11:57 20.06.16. Batch: 137187818.

И реинвест..

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U813****->U11828786. Memo: Shopping Cart Payment. dobroterra.com.. Date: 11:58 20.06.16. Batch: 137187942.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Уважаемый Админ у меня тут одна заявочка №2432 31.05.2016 16:41 61.00 Ожидание, Глянул на число и не понял что это, мой депозит, или бонусный. Если бонусный, то можно его убрать.
Заранее благодарю.

Это бонусный. Убрать не могу ничего.

добавлено через 4 минуты
Даже учитывая, что топ увеличен до 30, ни одной моей заявки там нет.

Ну вы же не один в проекте. Я не беру у участников деньги и соответственно не выплачиваю им их. Все платежи в проекте происходят между участниками. Вспомните как вы делали вклад - вы оплатили заявку на вывод другого участника. Также оплатят и вам, когда заявка зайдет в кабинет и кому то нужно будет сделать новый вклад или реинвест.

Мы сейчас активно готовим сайт к выходу на западный рынок. Оттуда придет хороший приток новых вкладов и движение пойдет. Ожидайте спокойно, никто тут ваши деньги не заберет.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Друзья, я до сих пор, проводил две акции "30% рефбэк от суммы вклада" и за счет этих двух акций, мы очень здорово продвигали ваши заявки.

У меня к вам новое предложение, которое снова действует только 24 часа.

Сделайте вклад с 20 июня 14.00 мск по 21 июня 23.00 мск и я переведу на ваш ПМ 35% рефбэк от суммы вашего вклада! Акция действительна только для вкладов от 100$.

Для получения рефбэка 35%, вам необходимо написать мне на почту [email protected] ваш логин, ваш ПМ и сумму вклада, который вы готовы сделать. После получения от меня подтверждения что вы приняты в акцию, можете делать вклад и сразу же получите обещанный рефбэк.

Тут в теме многие кто участвовал в предыдущих акциях отписывались и подтверждали, что я держу свое слово и реально выплачиваю обещанный рефбэк. Так что можете смело принимать участие в акции.

Что дают такие кратковременные акции и зачем я трачу свои деньги на такие рефбэки?

Ответ тут: http://www.mm-invest.ru/proekt-dobroterra-ekstremalnyiy-rezhim/
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Другая проблема, связанная с «зависанием» одновременно всех «топовых» заявок на срок более 5 дней, решилась также с помощью ввода в программу дополнительной функцию.

Что делает эта функция? В момент времени, когда в топе подвисают заявки на срок более 5 дней, функция «принудительно» «оплачивает» их. Вот такой «некий» механизм «проталкивания» заявок оказался необходим. Как будут решать эту проблему администраторы проекта – также зависит от их творческой фантазии.
хорошая функция)планируете ее добавить?
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну вы же не один в проекте. Я не беру у участников деньги и соответственно не выплачиваю им их. Все платежи в проекте происходят между участниками. Вспомните как вы делали вклад - вы оплатили заявку на вывод другого участника. Также оплатят и вам, когда заявка зайдет в кабинет и кому то нужно будет сделать новый вклад или реинвест.

Это ваш проект и организационные моменты только на вас. Мои личные планы координально изменились, но прекращать реинвестировать не собираюсь... Но это все лирика. К вам у меня единственный вопрос и прошу дать на него конкретный ответ.

Если вы не вырубите сайт, то скама фактически быть не может, но какой максимальный срок между отработкой депозита и получением выплаты вы считаете разумным? Неделя или может более месяца? Повторюсь, прошу дать конкретный ответ...

, а уже через 10 дней, получает финансовую помощь от других участников в размере 115% от суммы оказанной им помощи.

ТС, отредактируйте пожалуйста первый пост, так как он вводит в заблуждение.

p.s. прошу оградить меня от сообщений на тему общей идеи, так далее... я писал и о депозитах и о выплатах и о "ожидании" выплат. выводов(умозаключений) никаких не делал. в этот проект я не приглашал рефов и в своих постах отражаю только свою ситуацию и ни за кого ответственности не несу.
 
Последнее редактирование:

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Если вы не вырубите сайт, то скама фактически быть не может, но какой максимальный срок между отработкой депозита и получением выплаты вы считаете разумным? Неделя или может более месяца? Повторюсь, прошу дать конкретный ответ...

Учитывая что в проекте все оплаты по заявкам на вывод производятся участниками, то и сроков конкретных нет. Я как вы верно выразились, сайт не вырублю. Остальное все зависит от активности участников. Я создал инструмент для заработка денег, а пользоваться им или нет, полностью ответственность участников. Если люди предпочитают нести деньги в проекты где админы уносят кассу на пике, это их право. По крайней мере я дал всем шанс нормально работать в хорошем проекте, в который вложил не только деньги, но и душу. И конечно же не брошу проект и буду делать все что в моих силах, чтобы выруливать ситуации затора.

Однако, я пользуясь случаем обращаюсь ко всем участникам проекта Добротерра - жизнь проекта полностью в ваших руках. Будет активность по вкладам и реинвестам, будете зарабатывать долго. Не будет активности, будем все долго ждать оплаты своих заявок.

Как видите, я стараюсь решать вопросы с заторами, также готовлю проект к выходу на западный рынок, но мне нужна и ваша помощь. Один в поле не воин.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сейчас к кому новые партнёры приходят, попросите выкупить ряд мелких заявок на прибыль.

Я посчитал в топе висят порядка 12-15 заявок на общую сумму всего 100 долларов!

Это реально один новый партнёр (под ту же сегодняшнюю акцию) и топ наполовину обновится.

По 3.3, 7.5, 9, 15, 18 скупить заявки и пошла движуха дальше, разве нам это не под силу всем вместе???

Или будем кивать только на ТС и админа...
 
Последнее редактирование:

decypher

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Однако, я пользуясь случаем обращаюсь ко всем участникам проекта Добротерра - жизнь проекта полностью в ваших руках. Будет активность по вкладам и реинвестам, будете зарабатывать долго. Не будет активности, будем все долго ждать оплаты своих заявок.

И из рассылки: "Если ваша заявка немного дольше задержалась в очереди, это не страшно, рано или поздно ее оплатят."

Из этого следует, что со временем очередь будет только увеличиваться. И с этим ничего не поделать. Больше участников, больше активность, больше очередь.
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
как гласит народная мудрость, если очередь встала , до ее уже не оживить :wink2:
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Из этого следует, что со временем очередь будет только увеличиваться. И с этим ничего не поделать. Больше участников, больше активность, больше очередь.

В обычных очередях так. Тут есть реинвесты, которые ускоряют движение в несколько раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу