Dobroterra.com - Dobroterra - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Дмитрий, это не возможно
Все возможно.. В этом мире:) Я на вскидку сказал, не вдаваясь в саму систему чисел, тем более я ж не знаю как сам скрипт во всех деталях работает.

Но суть от этого не поменялась, вы оказали помощь на 100, у вас в транзакциях отображается ваш деп на эту сумму и ожидаемый бонус на такую же сумму
 

pontij

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
81
Реакции
10
Поинты
0.000
Давайте так, я сделала депозит 08.06. на 100 долларов, запустился счетчик, после этого я больше никаких действий не производила, так как мне не приходило ни премий ,ни каких либо других сообщений, которые меня б провоцировали на какие-либо активные действия с балансом. Вот сейчас у меня дальше нули на балансе ,а в операциях вот такая история:

2829 04.06.2016 18:10 100.00 Ожидание
2237 08.06.2016 19:59 100.00 Ожидание

Хочу заметить ,что никакие деньги мне на перфект не приходили.

Буду признательна, если кто-то обьяснит мне что у меня твориться, во первых, с бонусным начислением, ну а кажется, по основному депу я поняла, нужно ждать пока выкупят.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,057
Реакции
16,008
Поинты
16.702
Буду признательна, если кто-то обьяснит мне что у меня твориться, во первых, с бонусным начислением, ну а кажется, по основному депу я поняла, нужно ждать пока выкупят.
Вообще бонусный депо должен был сразу уходить в заявки топ 20 насколько я помню, если нет то нужно обратится в поддержку.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Хочу заметить ,что никакие деньги мне на перфект не приходили.
Если заявка в транзакциях в ожидании еще то конечно, денег на перфекте не будет еще.

Схема работы проекта - деп отработал 10 дней по очереди попал в топ, вы его увидите, его выкупают - деньги к вам на перфект - оттуда делаете реенвест и сразу ваша заявка в топе появляется на премию.

А бонусный появляется в топе в последнюю очередь

В принципе все это уже описано по несколько раз в ветке, на сайте и есть видео как работает маркетинг
 

pontij

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
81
Реакции
10
Поинты
0.000
Дмитрий ,согласитесь, 11 дней с момента покупки основного депозита, а бонусным и не пахннет, не знаю как у вас все происходит, но что-то уж очень долго и непонятно все это.
ЭТО ИЗ САЙТА:

Что такое бонусный депозит?
Бонусный депозит, это подарок вам от Добротерры, за оказание помощи другим участникам. Бонусный депозит равен 100% суммы сделанного вами вклада. Важно помнить, что бонусный депозит такой же вклад, как и любой другой, сделанный в результате оплаты заявок, и поэтому его ОБЯЗАТЕЛЬНО реинвестировать. Не реинвестирование бонусного депозита, влечет за собой блокировку вашего аккаунта. Будьте внимательны. Для того чтобы получить бонусный депозит, необходимо написать в поддержку с пометкой "Бонус+"

Я это увидела где то-то на 5 день,я и мои партнеры написали соответсвенные обращения , но видимо админитсрации все равно. Деньги на перфек точно не приходили никому. По этому блокировки как бы опасаться нечего, но вот сам факт такого бездействия ,очень напрягает.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
но вот сам факт такого бездействия ,очень напрягает.
Уважаемая!

Перечитайте ещё раз, что я вам ответил и как работает маркетинг на сайте.

Вот видео в помощь как работает бонусный депозит



Можете ветку полистать

Вы делаете какие то свои собственные выводы, не пытавшись вникнуть в суть проекта
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,175
Реакции
47,659
Поинты
0.000

barnstormer

Новичок
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
734
Реакции
334
Поинты
0.000
последние новости,письмо на почту:)

Добрый день!


Хочу поделиться с вами новостями и планами на ближайшие дни.


С сегодняшнего дня мы отменяем все акции по начислению бонусных депозитов. Больше бонусные депозиты начислять не будут.

Вместо этого, мы с сегодняшнего дня вводим постоянный рефбэк от суммы вклада ваших рефералов:
Участники: 7% от суммы вкладов ваших рефералов

Внимание! За реинвесты рефбэк не выплачивается.

Для того чтобы получить рефбэк, присылайте свой логин и пм кошелек, а также логин, сумму и дату вклада вашего реферала на почту: [email protected] с пометкой "Рефбэк"

Также, прямо сейчас мы переводим сайт на английский язык и подключаем платежную систему Payeer. Как только сайт будет переведен и подключен Паер, мы начнем рекламную кампанию на западе и тем самым перейдем ко второму этапу развития проекта, что придаст очень большой приток новых участников из западных стран, соответственно все наши заявки начнут оплачиваться намного быстрее.

Друзья, в нашем проекте все оплаты по заявкам на вывод производятся такими же как вы участниками, которым нужно сделать вклад или реинвест. Поэтому, тут просто не может быть скама. Если ваша заявка немного дольше задержалась в очереди, это не страшно, рано или поздно ее оплатят. Сайт работает, я с программистом также работаю над ускорением выхода проекта на западный рынок.

Мы за первые 28 дней показали с вами просто феноменальные результаты:
Зарегистрировано 864 участниковПомогли друг другу на 97233$Более 2000 постов и 50000 просмотров на форуме ММГПДобротерра входит в топ 3000 сайтов России и в топ 122 000 сайтов в мире!

Спасибо всем кто приложил руку к этому успеху! Мы идем дальше и будем достигать новых высот.

Добротерра - Будь в плюсе!
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
ТОП увеличили до 30, норм:_106:

просто супер))

я четверо суток ждал попадание в топ и вот наконец я в топе 3-й с конца... найдено решение проблемы с недовольными затянутым попаданием в топ. просто сделайте топ 100 и проблема решена))

p.s. второй мой депозит так же отработал 4 суток назад, но в топ 30 не попал... просим топ 40.
 

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,505
Реакции
4,795
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2016-06-19 в 17.21.04.png
    Снимок экрана 2016-06-19 в 17.21.04.png
    36.5 KB · Просмотры: 127

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

AlexVas

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
76
Реакции
52
Поинты
0.000
скажите, что с проектом? платит или нет?
на "профит-портале" увидел статус "проблемы"

Проект платит. Просто, видимо, админ сего ресурса, который отметил какие-то проблемы, так до конца и не поверил, что это не классический хайп в общем смысле этого слова))) Он, видимо, до сих пор думает, что как только заявка вошла в топ выплат, её тут же должны оплатить. А люди сидят и не платят. Вот падонки! Скамеры, чёрт побери)
 

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,775
Реакции
5,519
Поинты
39.525
Посмотрите во вкладке: история транзакций

08.06. впервые помогла на 100, а в истории трансакций вот такая чехарада......что это значит?


2829 04.06.2016 18:10 100.00 Ожидание
2237 08.06.2016 19:59 100.00 Ожидание

14 июня вам админ начислил бонусный депозит, и он сразу ушел в очередь на выплату, но до сих пор судя по всему висит в очереди. А 18 июня закончился ваш основной депозит и тоже ушел в очередь на выплату. Таким образом, судя по всему у вас в очереди на выплату 2 депозита: с 14 июня висит бонусный депозит, а с 18 июня висит основной депозит.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
скажите, что с проектом? платит или нет?
на "профит-портале" увидел статус "проблемы"

Проект платит. Просто, видимо, админ сего ресурса, который отметил какие-то проблемы, так до конца и не поверил, что это не классический хайп в общем смысле этого слова))) Он, видимо, до сих пор думает, что как только заявка вошла в топ выплат, её тут же должны оплатить. А люди сидят и не платят. Вот падонки! Скамеры, чёрт побери)
__________________

Поясню, моя заявка в топе уже давно, а именно сегодня третий день. Как работает система я понимаю, мне проект понравился с самого начала. Но в прошлый раз после попадания в топ заявка была оплачена в течении пары часов, а сейчас уже скоро пройдет трое суток. Если это считается нормальным, то без проблем. Буду ждать выплату. Но насколько я могу судить, , несмотря на прекрасный маркетинг как для живой очереди, многие решили зажимать бонусы и не реинвестить, в противном случае динамика не должна падать. Конечно тут сроки движения очереди не лимитированы, но сильное отклонение от ожидаемой скорости работы я решил отметить. Не нравится "проблемы", сменю на "ожидание", как и указано в истории транзакций. Раз нет регламента, то нет и проблем. После получения поставлю статус "платит". Я только "за" работу этого проекта, но уведомить потенциальных участников о возможных сроках работы депозита считаю правильным, так как сам думал, что за месяц депозит три раза должен обернутся.
 

FairMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,897
Реакции
2,574
Поинты
60.830
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу