Dobroterra.com - Dobroterra - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
вот уже почти месяц никакого движения!!! когда уже в скам перенесут?

интересно мнение подобных персонажей по этому поводу))

Админ, мы в тебя верим, конечно из-за всяких хитрецов получаются такие проблемы, но ребят давайте не будем губить столь достойный проект, каждый день тему просматривают такое количество человек и негатив в этой ветке не нужен не вам и никому, проект платит и здесь скама быть просто не может, главное реинвестируем и поможем поднять достойный проект. :d-thumbup:
 

barnstormer

Новичок
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
734
Реакции
334
Поинты
0.000
А вот тут, я полагаю. в яблочко!!! Чел в розыске, скрывается и всем торчит...сейчас масса таких "проектов" пойдет. Заметил, сисястый очереди любит создавать.

чет не очень голос похож был на вебинаре на пельмееда:biggrin2:,хотя мог сменить он же в розыске:k-unsure:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
однако быстро....а реклам так и останется на ммгп? я про при поддержке
 

Вложения

  • щщщ.png
    щщщ.png
    6.4 KB · Просмотры: 139

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А где там прихвостни-лизуны админа, "защитники" проекта?! Вы чуть назад отмотайте: веселье и пляски только у лизунов и происходило (админ жги, давай-давай, новый тариф в студию и т.д.)!!!
Проходить мимо, если:
- сисястый появился;
- проект - очередь;
- админ супер-пупер честный;
- лизуны-рефоводы огрызаются на участников проекта и откровенно смачивают админу одно место.
Пока только в одной очереди в + вышел...с очередями закончил!
/quote]
давно уже было написано что тут скам
но лизуны-рефоводы жмут на треугольники
и посты трутся
п.с где там колюня потерялся со своим баннером в подписи?
много ли он оленей сюда загнал за админскую десятку?

добавлено через 1 час 4 минуты
дайджетс

Вот я не пойму о каком скаме может быть речь? у админа на кошельке кассы нет как таковой,все переводы идут на автомате через админский кошелек всего лишь,себе он оставляет лишь 3% от заявок профита,хотя в развитие проекта он вкладывает,как я вижу гораздо больше...

Это не хайп и тут касса не у админа. Все платежи производятся между участниками. Какова активность участников, такова и скорость движения очереди. Что вы нас тут пытаетесь сравнивать с хайпами?

Админ например купил у меня баннер ( рекламу ), я очень активен на форуме, кого то заинтересуется проект, он зайдет почитает маркетинг, посмотрит форум

хорошо бы помочь ему удалится из этой ветки, нажатием кнопкой сообщить модератором, с пометкой флуд и тролинг.

Лето все же сказывается и тем более в очереди, конечно негативщики стараются навредить проекту и ее остановить, только не пойму, чем этот проект им так помешал.

tigr, а что проект скам и не платит ?! Я вижу выплаты и рабочий и проект в рабочем разделе. Может уже перестанешь топить и плясать на костях, как то не красиво господин тигр.

Я Вам могу ответить. Занимается. Перевод сайта я закончила в среду, теперь работает программист. Админ, естественно, на попе ровно не сидит. А пашет и пашет!

Ребята, пожалуйста, давайте не будем негативить. В проекте есть проблемы, админ делает все, что ы их решить. Он реально болеет за проект всей душой и всем этим негативом вы делаете только хуже. Всем. И себе.

Простите товарищ ''Тигр'', но увы придется попробовать пнуть вас Отсюда под Хвост за Клевету) Отправил Модераторам

я смотрю в нашей теме целый зоопарк пейдов собрался. еще одного не хватает, он видимо по ночам только может строчить, так как днем на заводе гайки шлифует ))

дешевым пейдам нечего будет сказать.

Цитата:
Сообщение от Fidorenec
2.Никакого выхода на рынок так и не будет.
Если будет, что в итоге с вас? Скидываете лампасы опытного пользователя и навсегда уходите с форума не успев на нём появиться, что ли?
ну и кто уйдет?

короче читайте и делайте выводы
тут куче пользователей пора присваивать статус мошенников

п.с
Я "надеюсь" вы депнули и почувствовали на себе "хорошие проекты"
:crackup:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тигруля пар выпустил. :biggrin2:

Иди пейди шлаки свои, мой тебе совет. Тебе то говорить и лычки вешать другим. Админ сделал все что мог и пытался вытащить проект, но я сам понимал, что сложно будет ему работать, пытался помочь, но тигр прибежал и давай топить и плясать на костях, какой ты молодец, возьми с полки пирожок.. ::wink2:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
В славные времена золотого сечения и формулы денег рефоводы орали, что это очередь, а в очереди скама быть не может никогда, потому что очередь - не пирамида :i-yes:
Тем более учоные математики не фуфло же разработали для нас :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Админ сделал все что мог и пытался вытащить проект, но я сам понимал, что сложно будет ему работать, пытался помочь,
сколько получил?
десятку?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
возьми с полки пирожок.. :
твой пирожок админу дай
или гансику:wink2:
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
если скам у добротерры, то я больше никуя и никогда на километр к хайпам. просадка за 2 недели (40%) соскамились 5 проектов.

Хайперы в общем не очень к очередям, и на то есть причины :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
barnstormer, так он обиделся, что десятку не дали, а колюни дали, как же так, ясно и очевидно же .. :biggrin2:
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
да хуле спорить, админ *****ой редким оказался. даже на худой конец мог просто раздать бабки хотя бы по форуму потерявшим, так что нефиг его защищать

а он свалил, еще и трехсоток кучу закрысил и втирал там что проблемы с стороны перфектмани :t-1doh: ну это жесть вообще
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Админ сделал все что мог и пытался вытащить проект
:_106:
Ну не получилось у админа. Отхитранили его по черному. Что теперь на него всех собак вешать. Хотя, ушел не очень хорошо.
---
В Добротерру верил я,
И вложил не мало.
Говорили мне друзья:
Всё, пиши - пропало!
А я верил всей душой,
Ждал, что разожжется
Добротерры здесь костер,
Но, уж не придется
Профит нам теперь снимать
В этом "лучшем" хайпе.
И кого теперь ругать?
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Пора бы уже и админке статус мошенник присвоить
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
А ведь если бы бонусами не кидался изначально налево и направо, проект мог бы отработать неплохо. Жаль
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Бонусы это не главное. Худший админ этого сезона. Как грицца не умеешь не берись. Сбегать при первой же просадке удел слабых.. понятно же что лето. Да и напоследок кинуть форумчан солгав про пм. Поздравляю тех кто выиграл спор на бетоне, тогда ещё было ясно что этому админке сотку будет не жалко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу