Dobroterra.com - Dobroterra - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
25 числа админ спер бабки, но написать об этом на форуме было сложно.

Ну извините, ответ от PM пришёл только сегодня, до этого не стал писать т.к. не было доказательств.
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Еслиб он не присвоил бы себе деньги от реинвестов собственных депо и без введения нового плана, проект мог жить сколь угодно долго, тем более после лета... а так видимо хватило админу.. слабак
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Честный админ с честным маркетингом пропал ? Да тут же не реально скамануть говорили они... Касса не у админа говорили они... :crackup:
П.С. давно записал минус с этого шлака. Админ и раньше брал бабки - потому очередь и стала. *** не мог потерпеть пока попрет поток народу больше.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Обиднее всего даже не это. В самом начале проекта было пару партнеров, которые получив прибыль, свой деп назад получили еще и бонус в придачу. Итого к примеру 100 вложив, получил 15+100+100 и слиняли с проекта.

Я таких забанить хотел в скайпе, а в итоге то они как раз и в плюсе и что получается, в следующих проектах еще больше человек так будет делать и считать что надо урвать и сбежать?

Очередная идея накрылась(((
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Я таких забанить хотел в скайпе,
За что,Димон? Хит ран и тока так с админами скамерами.Поддерживать сколько раз пытались,но увидев бабло,админ ,роняя купюры, бежал в первый попавшийся ларек за ящиком водки :d-thumbup:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
dimkaoinvest, а ведь админ постоянно говорил, что будет банить тех участников кто не реинвестирует. А почему давал возможность забрать и бонус ? Ведь человек не сделал реинвест до получения бонуса. Я тогда мог забрать два своих депо и три бонуса к ним...подозреваю что там так многие и сделали. Где те, кому админ насовал бонусов за каждый вклад приглашённых? Там бабло нереальное по ходу из проекта утекло и админ просто про***ал ситуацию или сделал вид, чтоб и себе не привлекая внимания вывести под видом честных депозитов. Короче замут умный.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
dimkaoinvest, а ведь админ постоянно говорил, что будет банить тех участников кто не реинвестирует. А почему давал возможность забрать и бонус ? Ведь человек не сделал реинвест до получения бонуса. Я тогда мог забрать два своих депо и три бонуса к ним...подозреваю что там так многие и сделали.
Да были такие кто забрал сразу, у меня только в структуре двоих точно знаю.

Ну это в начале проекта было когда заявок было мало, расходились как горячие пирожки и действительно бонусы нужны были как потенциал новых заявок. Ну а потом уже что было никто толком не узнает думаю, есть только обрывочные версии


Ты не понял разве про что я? Какие ж это товарищи, которые в карман друг к другу лезут. Ну или по крайней мере плечо точно не подставят))
 

pontij

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
81
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот админ крыса , хорошо замаскировался, а тут люди еще идеи ему по выходу из кризиза. Ставил свои фэйковые кошельки с которых и снимал бабло....вот и стала очередь, а в конце еще людей киданул на реинвестах....вот С***А, фарисей. У меня - 450...вот так. Кому известно что- то о нем....напишите. Люди должны знать своих героев.:_35::_35::_35:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ты не понял разве про что я? Какие ж это товарищи, которые в карман друг к другу лезут.
А,тут по маркетингу видно все было так не айс) я думал просто банить за то,что не идут на реинвест :)
 

barnstormer

Новичок
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
734
Реакции
334
Поинты
0.000
нет слов,одни буквы остались... до последнего верил в проект,делал реинвесты,в итоге -150... даже последние реинвесты закрысил... ну чтож добром ему надеюсь вернуться должно однозначно:rolleyes:
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Не согласен я с тобою, друг мой, ибо не достаточно хорошо ты этого админа знаешь.

Зато я с тобой согласен на все 100%. Потому как тебя достаточно хорошо знаю и доверяю как себе. А в моем посте ирония и горечь обманутого человека.
 

dredmayer2

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
пипец!!! докатились. Вот время пошло!!! таких как Мавроди супер честными и супер пупер админами считаем. своего рода героями. Хотя такие герои сидеть должны. а по поводу добротерры я ващпе молчу. таких крыс и сук в бочку с дерьмом совать надо и топором каждую минуту над ней мохать чтоб побольше окунался и наглатался дерьма. а в итоге повесить за его отросток чтоб так на столбе и сдох. чуял я не ладное с этим хайпом, да админ **** в личке мне слёзы лил. актёришко гавёное. поверил. реинвест и т.д. короче -128$

добавлено через 15 минут
Сдаётся мне что это мАЗАНОВСКИЙ хайп был, который себя называет дМИТРИЕМ дЕНЕЖНЫМ
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Походу админ - великий математик не учел поправку на хитран :crackup:. Ну, что ж... Ждем следующий проект, где это будет учтено... Мой аватар нервно курит в сторонке :lol::lol:
 

SmithBro

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Сдаётся мне что это мАЗАНОВСКИЙ хайп был, который себя называет дМИТРИЕМ дЕНЕЖНЫМ
А вот тут, я полагаю. в яблочко!!! Чел в розыске, скрывается и всем торчит...сейчас масса таких "проектов" пойдет. Заметил, сисястый очереди любит создавать.
 
Последнее редактирование:

decypher

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
вот уже почти месяц никакого движения!!! когда уже в скам перенесут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу