Dobroterra.com - Dobroterra - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

Alex Konovalov, тут вроде принудительный реинвест. Вообщем, я так и не черта не понял задумки, успеха админу и профита кто тут в теме.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

Alex Konovalov, тут вроде принудительный реинвест. Вообщем, я так и не черта не понял задумки, успеха админу и профита кто тут в теме.
Ну так это для Борьбы с Хитранерами! Да и На долгожительность проекта положительно Влияет!
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

Я конечно дико извиняюсь, но мне все это напомнило банальную очередь. Формат немного другой, но смысл все равно тот же. Безумству храбрых поем мы песню и все такое, ну а всем вложившимся максимально долгого профита, админу тоже, так как он, (если я конечно все правильно поняла) получает здесь ровно тот же процент прибыли, что и его вкладчики. В любом случае понаблюдать за процессом будет достаточно интересно
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

так как он, (если я конечно все правильно поняла) получает здесь ровно тот же процент прибыли, что и его вкладчики. В любом случае понаблюдать за процессом будет достаточно интересно
Нет вы не правильно поняли, админ получает всего 3% от суммы депозита вкладчиков

добавлено через 11 минут
напомнило банальную очередь
Очередь очередью, но тут фишка в обязательных реинвестах, хочешь получить прибыль реинвестируй депозит, я думаю с таким маркетингом проект может протянуть неприлично долго
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
32.592
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

Оказал помощь в проекте

The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U688xxxx->U11828786. Memo: Shopping Cart Payment. dobroterra.com.. Date: 05:56 25.05.16. Batch: 134519164.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,202
Реакции
6,504
Поинты
16.432
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

а мне не очень нравится, когда начинают петь хвалебные песни какие то подозрительные личности ...сразу так и хочется переложить кошелёк подальше )
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

В игре,вклад
The amount of 200 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1115***->U11828786. Memo: Shopping Cart Payment. dobroterra.com.. Date: 06:30 25.05.16. Batch: 134520728.
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1115***->U11828786. Memo: Shopping Cart Payment. dobroterra.com.. Date: 06:33 25.05.16. Batch: 134520893.
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1115***->U11828786. Memo: Shopping Cart Payment. dobroterra.com.. Date: 06:35 25.05.16. Batch: 134521033.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

обычный вклад:

1. вы сделали вклад на 100$.
2. через 10 дней, он отработал и система создала заявку на вывод ваших 100$.
3. вам оплатили заявку и ваши 100$ у вас.

какой максимальный промежуток времени может пройти между 2 и 3 пунктами? так называемый регламент...

бонусный вклад:

1. добротерра сделала вам бонусный вклад на 100$. (он всегда равен вашему обычному вкладу)
2. через 5 секунд, он отработал и система создала заявку на вывод 100$.
3. вам оплатили заявку и бонусные 100$ у вас на кошельке.

я может что-то недопонимаю, но лично у меня бонусный вклад уже почти сутки никто не оплатил. получается после того, как закончит тикать таймер моя заявка будет доступна другим участникам, но именно ее может никто не выбрать?
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Все таки то что кошель один, не соотвествует обещаниям и концепции децентрализованности. Можно было по другому это реализовать более прозрачно. Допустим ты хочешь сделать депо\помочь на сотку, тебе выдается 2 обязательных платежа сначало на один кошель оплачивается комиссия например 10 баксов а 90 непосредственно на кошель пользователя. Это гораздо прозрачнее и честнее чем через центральный кошель...
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

какой максимальный промежуток времени может пройти между 2 и 3 пунктами? так называемый регламент...



я может что-то недопонимаю, но лично у меня бонусный вклад уже почти сутки никто не оплатил. получается после того, как закончит тикать таймер моя заявка будет доступна другим участникам, но именно ее может никто не выбрать?

бонусный моментально отрабатывает, пр,осто нужно дождаться пока кто то вам оплатит эту заявку, проект только стартовал, пока что активности маловато, скоро оплатят не переживайте.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

а мне не очень нравится, когда начинают петь хвалебные песни какие то подозрительные личности ...
Особо и не хвалит тут никто, только предполагают, что маркетинг жизнеспособен.

А второй момент - А вы кто такой?:biggrin2: Такая же личность для большинства форумчан


сразу так и хочется переложить кошелёк подальше )
Так успехов, никто и не заставляет


Мне вообще умиляет, когда некоторые проекты пашут по году, а в ветке в самом начале лист-два висят всё время "хвалебные" отзывы разных топ мастеров, которые под... т, извините за выражение и пойдут дальше.

Хоть бы админы форума лишали их званий за это, что ли...

P.S. Внесу конструктивное предложение :d-thumbup: в сделай MMGP лучше, а вдруг 50 баксов выиграю
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

бонусный моментально отрабатывает, пр,осто нужно дождаться пока кто то вам оплатит эту заявку, проект только стартовал, пока что активности маловато, скоро оплатят не переживайте.

да ладно с бонусным. если реальный вклад отработает через 09 Дней 04 Часа 55 Минут 38 Секунд, то через какое максимальное время я получу сумму вклада на свой кошелек? после реинвеста через какой максимальный срок я получу прибыль по вкладу? хочу понимать какой тут регламент.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

Все таки то что кошель один, не соотвествует обещаниям и концепции децентрализованности. Можно было по другому это реализовать более прозрачно. Допустим ты хочешь сделать депо\помочь на сотку, тебе выдается 2 обязательных платежа сначало на один кошель оплачивается комиссия например 10 баксов а 90 непосредственно на кошель пользователя. Это гораздо прозрачнее и честнее чем через центральный кошель...
общался с админом на эту тему.

это сделано специально что бы систему не накручивали, а то мультов бы наклепали и типо перевели деньги и рубят прибыль ничего не влржив, а так же что бы не светить кошельки пользователей.

добавлено через 2 минуты
да ладно с бонусным. если реальный вклад отработает через 09 Дней 04 Часа 55 Минут 38 Секунд, то через какое максимальное время я получу сумму вклада на свой кошелек? после реинвеста через какой максимальный срок я получу прибыль по вкладу? хочу понимать какой тут регламент.

тут нет регламента, как переведут так и получите, в заявках на оказание помощи отображаются только более старые заявки, но думаю долго ждать не придется
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,202
Реакции
6,504
Поинты
16.432
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

Особо и не хвалит тут никто, только предполагают, что маркетинг жизнеспособен.

А второй момент - А вы кто такой?:biggrin2: Такая же личность для большинства форумчан



Так успехов, никто и не заставляет


Мне вообще умиляет, когда некоторые проекты пашут по году, а в ветке в самом начале лист-два висят всё время "хвалебные" отзывы разных топ мастеров, которые под... т, извините за выражение и пойдут дальше.

Хоть бы админы форума лишали их званий за это, что ли...

P.S. Внесу конструктивное предложение :d-thumbup: в сделай MMGP лучше, а вдруг 50 баксов выиграю

никого лично не имел ввиду ,а тут как в той поговорке (на воре и шапка горит ):biggrin2:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

тут нет регламента, как переведут так и получите, в заявках на оказание помощи отображаются только более старые заявки, но думаю долго ждать не придется

ну вот это важный момент. теперь понятно для чего видно логины участников, которым делаешь перевод. чтоб тащить рефов и они забирали в первую очередь ваши заявки. ну а если нет регламента, то и скам фактически не наступит))
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

какой максимальный промежуток времени может пройти между 2 и 3 пунктами? так называемый регламент...

нет регламента. когда новому участнику потребуется сделать вклад или старенькому сделать реинвест, до вашей заявки дойдут и также оплатят.

добавлено через 3 минуты
но именно ее может никто не выбрать?

нет. в кабинете видно только 10 заявок. и оплатить можно только их. когда оплачивается одна из первых 10 заявок, на их место сдвигаются заявки созданные позже. ну логично же что те кто создал заявку раньше, должны получить и деньги раньше? )

так что ваша заявка в любом случае попадет в список первых 10 и ее оплатят.
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

нет регламента. когда новому участнику потребуется сделать вклад или старенькому сделать реинвест, до вашей заявки дойдут и также оплатят.

я уже спрашивал, но не получил ответ. зачем видны логины участников, которым делаешь выплату? это же очевидно приведет к договорным выплатам... или в этом и есть задумка организаторов?
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

Все таки то что кошель один, не соотвествует обещаниям и концепции децентрализованности. Можно было по другому это реализовать более прозрачно. Допустим ты хочешь сделать депо\помочь на сотку, тебе выдается 2 обязательных платежа сначало на один кошель оплачивается комиссия например 10 баксов а 90 непосредственно на кошель пользователя. Это гораздо прозрачнее и честнее чем через центральный кошель...

это тормозит весь процесс и в итоге все потухает очень быстро. ни у кого нет желания следить за проектом 24 час в сутки. есть как бы и своя жизнь еще вне проектов. а то что предлагаете уже проходили не раз. то не перевели деньги вовремя, то не подтвердили получение денег долго. без автоматизации не работает как надо. да и даже только за вчерашний первый день многие убедились что системный кошелек реально только распределяет и сразу перекидывает деньги на кошельки участников.

добавлено через 2 минуты
да ладно с бонусным. если реальный вклад отработает через 09 Дней 04 Часа 55 Минут 38 Секунд, то через какое максимальное время я получу сумму вклада на свой кошелек? после реинвеста через какой максимальный срок я получу прибыль по вкладу? хочу понимать какой тут регламент.

если будет много людей, то все будет быстро происходить. мы только вчера стартовали. рекламу нигде не давали еще. нужно пару дней отточить все процессы до конца и тогда можно начинать постепенно наращивать рекламу.

ну и вы сами помогайте. реф ссылки есть в кабинете ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу