Dobroterra.com - Dobroterra - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

подскажите пожалуйста а когда его видно будет? помог на 20$ а в "Ваша премия" по нулям...
А вы сколько указали сумму помощи при Регистрации...?
 

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

А вы сколько указали сумму помощи при Регистрации...?

Тоже интересен вопрос. При регистрации указал сумму в 20 долл. оплатил 3 заявки на общую сумму 48 долл и премия так же по нулям.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    23 KB · Просмотры: 77

Bonchi

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
27
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

админ писал : "вклад автоматом не удваивается. мы делаем всем бонусные депозит на сумму его вклада в течении 2-3 дней после вклада. это сделано для того, чтобы ваш вклад отработал первым через 10 дней и был реинвестирован. только тогда ваш бонусный вклад отработает во второй раз и будет создана заявка на вывод. это сделано чтобы не мухлевали. возможно немного сумбурно ответил, но чуть позже распишу подробней этот процесс.", может через 2-3 дня появится
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

А сейчас мы чьи заявки на вывод оплачиваем?
 

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

админ писал : "вклад автоматом не удваивается. мы делаем всем бонусные депозит на сумму его вклада в течении 2-3 дней после вклада. это сделано для того, чтобы ваш вклад отработал первым через 10 дней и был реинвестирован. только тогда ваш бонусный вклад отработает во второй раз и будет создана заявка на вывод. это сделано чтобы не мухлевали. возможно немного сумбурно ответил, но чуть позже распишу подробней этот процесс.", может через 2-3 дня появится

связался с админом через скайп, он объяснил что бонус отображается в истории транзакций, там стоит сумма на выплату бонусов, просто до них еще должна дойти очередь.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 106

markusgen

Специалист
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
665
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

Оказал помощь::_378:
24.05.16 20:43 Transfer
Sent Payment: 100.00 USD to account U11828786 from U937****. Batch: 134495449. Memo: Shopping Cart Payment. dobroterra.com.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
а почему все платежи идут на один кошель U11828786 ?

это системный кошелек, который выступает в роли автоматического распределителя. там деньги не задерживаются. это сделано для того, чтобы не нужно было подтверждать перевод денег и получение денег, чтобы автоматом оплачивать рефские и удерживать комиссию системы.

по сути, сейчас вам как участнику, нужно будет раз в 10 дней заходить, делать реинвест и получать прибыль. очень удобно особенно тем кто едет на моря и на отдыхи и не имеет возможности каждый день заходить в кабинет, заказывать выводы или подтверждать что то.

добавлено через 2 минуты
А сейчас мы чьи заявки на вывод оплачиваем?

первые люди, которые были зарегистрированы еще в период тестирования и получили бонусные депозиты. также, те кто зашел сегодня своим вкладом, многим из них мы уже выдали бонусный депозит, который как известно, в первый раз отрабатывает моментально а не через 10 дней.
 
Последнее редактирование:

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

это радует, а вот админу надо бы почаще заглядывать сюда, проект не простой и возникают вопросы.

я запишу видео и в кабинете появится возможно даже сегодня. в видео все расскажу и объясню.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

по сути, сейчас вам как участнику, нужно будет раз в 10 дней заходить, делать реинвест и получать прибыль. очень удобно особенно тем кто едет на моря и на отдыхи и не имеет возможности каждый день заходить в кабинет, заказывать выводы или подтверждать что то.

Если я сделаю 10 переводов по 30 баксов за несколько дней, то у меня будет 10 независимых таймеров? чтоб вывести прибыль я должен сделать реинвест (насколько я понял). Мне нужно будет сделать 10 реинвестов, чтоб вывести прибыль по всем заявкам? Или все объединяется?
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

Если я сделаю 10 переводов по 30 баксов за несколько дней, то у меня будет 10 независимых таймеров? чтоб вывести прибыль я должен сделать реинвест (насколько я понял). Мне нужно будет сделать 10 реинвестов, чтоб вывести прибыль по всем заявкам? Или все объединяется?

все верно. нужно будет делать реинвесты по всем 10 вкладам. вклады не объединяются.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

все верно. нужно будет делать реинвесты по всем 10 вкладам. вклады не объединяются.

насколько я понимаю удобней увеличивать депозит во время реинвеста, чтоб не было 10 вкладов?
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

Всем сделавшим вклад сегодня, начислены бонусные депозиты. А как известно, первый бонусный депозит отрабатывает сразу, не ожидая 10 дней. Таким образом, все ваши бонусные депозиты превратились в заявки на вывод.

Увидеть их вы можете в истории. У них также как и у ваших вкладов, статус Ожидание.

Как только они станут видны в кабинете, новые участники оплатят их.

Всем профита!
 

Verbon

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
48
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

Оказал помощь
The amount of 20 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U1098...->U11828786.
Memo: Shopping Cart Payment.
dobroterra.com..
Date: 21:31 24.05.16.
Batch: 134498975.
 

Dobroterra

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
515
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

насколько я понимаю удобней увеличивать депозит во время реинвеста, чтоб не было 10 вкладов?

можно и так и так делать. в начале следующей недели выкатим обновленную версию кабинета и там уже будет детальная информация и таймеры по каждому депозиту. Станет все намного понятней.

Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем кто присылал свои предложения по улучшению кабинета. Многие ваши предложения взяты на вооружение.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: Dobroterra - Dobroterra.com

Ну по сути,это обычная очередь.но с принудительным реинвестом. Свой деп при такой системе ,чисто по маркетингу (без всяких бонусов) возвращаешь через 70 дней. Так долго,конечно может работать)).

добавлено через 3 минуты
это системный кошелек, который выступает в роли автоматического распределителя. там деньги не задерживаются. это сделано для того, чтобы не нужно было подтверждать перевод денег и получение денег, чтобы автоматом оплачивать рефские и удерживать комиссию системы.
Ну и вот это...я ничего не имею против админа,поймите правильно:) Но чисто теоретически он вдруг:t-1doh: может удержать не только комиссию системы)))
Всё ,как и везде в руках адмна!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу