• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Догон на ТБ 0.5 в 1 тайме (alaves30.blogspot.ru) - Страница 3

Богдан

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
начал вечером,+10% от банка
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
главное - не забыть про кнопку "вывести средства" :)

добавлено через 4 часа 41 минуту
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
про "+10%" : когда пишут %%% значит суммы пустяковые

а когда указывают суммы значит %%% микроскопические
 

Богдан

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я тестирую только. Марик дает возможность на минималке обкатать стратегию. на бетсити на фантики не интересно.
В основном торгую на бетфаир, на хоккее. Если будет стабильный плюс, то перейду на более крупные уже на бирже.
 

Богдан

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
На вильяме не довелось регится, я уважаю бетфаир, и останусь там, из-за возможности торговать да и урезать выигрыши там никто не будет. Марик вынужденная парковка, если получится перенесу стратегию на биржу.
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
Если честно то невозможно таким образом обыграть бк на длинной дистанции,а значит не будет стабильного заработка , да и когда даунстрик наступит например 4 шага проиграна и депозита осталось на одну ставку то она в 70% случаев проиграет,и букмекер будет весело потирать свои маленькие ручёнки радуясь своей прибыли.Тем более в вашей стратегии всё зависит от лайва ,а это очень плохо.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Если честно то невозможно таким образом обыграть бк на длинной дистанции
почему невозможно?
на какой длине дистанции?

за 3 недели с 22 долларов дошел до 489. это длинная дистанция? я обыграл бк? это возможно?
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
почему невозможно?
на какой длине дистанции?

за 3 недели с 22 долларов дошел до 489. это длинная дистанция? я обыграл бк? это возможно?

Вы нашли святой грааль ,когда намолотите первый миллион позовите,отпразднуем,удачи в ставках.
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
почему невозможно?
Потому что математику не обманешь, и то, что может случится теоретически - рано или поздно случится на практике. А твой случай вполне себе рядовой, а не какой-то уникальный, чтобы выбиваться из общего ряда подобных, которые заканчиваются всегда одинаково

с 22 долларов дошел до 489
А ты попробуй не по доллару дрочи.ь или какую кожуру ты там пихаешь, а с тыщонки начать свою "стратегию", расскажешь о впечатлениях


добавлено через 3 минуты
когда намолотите первый миллион позовите,отпразднуем
По двадцать центов молотить - это нам долго ждать придётся, знаете ли...
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Потому что математику не обманешь, и то, что может случится теоретически - рано или поздно случится на практике.
это ваще не про то. и так понятно, что может случиться слив в любой момент.
было сказано "невозможно". это позиция проигрышная в большинстве случаев при прогнозах будущего. лучше говорить "маловероятно".

А ты попробуй не по доллару дрочи.ь или какую кожуру ты там пихаешь, а с тыщонки начать свою "стратегию", расскажешь о впечатлениях
тут 2 момента. 1 - мне вполне хватает на месяц 100 долларов на житие. будь у меня доход 1000 долларов, эта фигня - ставки - мне ваще бы не сдались никогда. поэтому для меня риск тысячей - идиотизм. 2 - ставки для меня способ достичь какой то вполне конкретной цели. счас до лета мне нужна еще 1 тыща долларов для ремонта дома. риск 15 долларами вполне оправдан. при этом эту требуемую тыщу я и так заработаю на основной работе. зачем мне начинать с тыщонки? это риторически.

еще надо знать размер максимальной ставки в марафоне на смолмаркетах. невозможно ставить 10 матчей в сутки тока на топ лигах. а на 2 дивизионе макао принимают макс в районе 100-150 долларов. поэтому ставка на последний шаг не может превысить этой отметки.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Я о том и толкую, что это дрочево по 20 центов отнимает гораздо больше времени и энергии, чем принесёт практической пользы.

поэтому для меня риск тысячей - идиотизм.
Ну дык до этого момента ты про риск же вообще не обмолвился :)


счас до лета мне нужна еще 1 тыща долларов для ремонта дома.
Ну тут как по мне цель не оправдывает средства, отгнивать за компом ради какого-то копья
Не верю, что штуку баксов труднее и напряжнее заработать в оффлайне, тем более за такие сроки. Однако в этом плане всё довольно индивидуально, согласен
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Я о том и толкую, что это дрочево по 20 центов отнимает гораздо больше времени и энергии, чем принесёт практической пользы.
20 центов это первая ставка. она пересчитывается с каждым увеличением банка.

Ну дык до этого момента ты про риск же вообще не обмолвился :)
я чо то считал, что все, кто интересуется ставками, априори понимают про риск. к тому же и тут писал - сколько раз доходил до 5 шага. и что снимать надо деньги, не дожидаясь 10-кратного роста банка.

Ну тут как по мне цель не оправдывает средства, отгнивать за компом ради какого-то копья
Не верю, что штуку баксов труднее и напряжнее заработать в оффлайне, тем более за такие сроки. Однако в этом плане всё довольно индивидуально, согласен
я работаю сайтоклепателем. то есть все равно сижу за компом.

потом, для меня комфортно рисковать минимальной суммой. кто то имеет бОльшие возможности, ставит больше. для того и написаны размеры ставок в процентах от банка.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
На таких кормильцах и живут буки
так и на здоровье. ваще, фраза "обыграть бк" это бред. зачем обыгрывать посредника, то есть того, кто ваще не играет. все равно что - давайте зарежем курицу, несущую золотые яйца.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
так и на здоровье.
Да это был не призывающий к ответу вброс, а просто констатация факта, что буки давно живут именно за счёт лудиков

ваще, фраза "обыграть бк" это бред. зачем обыгрывать посредника, то есть того, кто ваще не играет.
кого бы ты ни обыгрывал, посредников или буков или ещё там кого - выносить из совковых контор свыше отведённой нормы сверхпроблематично, ибо счета в ситях, фоне, марике и прочих бет365, к сожалению, не вечны. А профиков, тех же сбобет с пинкой, весьма трудно бить на дистанции и жить с этого. Вот, собственно, и всё. В прямом и переносном смысле. Это не касательно тебя или твоей темы, это - в общем
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
так на миллионы эта система и не рассчитана.

а для меня может быть гораздо выгоднее протестировать возможные варианты систем, выложить их на сайт бесплатно и получать доход от партнерок.
 
Сверху Снизу