• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 107

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитaйте об этом человеке. Более интересного персонaжa я не видел среди кaпперов. Или посмотрите его фото, где он нa лексусе и в кучке денег. И почитaйте его отзывы О СЕБЕ ЛЮБИМОМ. Все гов...о, он сaмый клaссный. Его вносили и вносят в кучу списков черных кaпперов. Высылaет половине один мaтч, a второй половине людей второй мaтч. Потом тех, кому минус выслaл блокирует и вносит в черный список. Это не скaзкa. Я с этим лично столкнулся однaжды.

Ты просто капитан
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Oskar Blank, продолжай восхвалять Дмитрича и ставить по его чудо догам и ты будешь однозначно в +
Уважаемый Долгопупс (извиняюсь, что не на транслите), Вы где-то видели, что я писал:"Мужики, Димитрич молодчага, я благодаря ему, миллионы лопатой гребу, 31 000 р. за его договорной матч — копеечка, потому что в 1000 раз больше заработаешь...все побежал, а то обратно миллионы грести нужно". Ни одного матча от него не брал и не буду брать, я еще раз написал почему я начал возражать по-поводу него.

Разводит людей? — Значит хорошо разводит, если еще покупают люди, молодец.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Попан или пропал?:rolleyes:
 

Протей

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Попан или пропал?
Да не будет там договорняка, директор Кубани вроде, давал честное слово, что матч будет честным, а это достатончо серьезное заявление. Кстате именно после этого кэф пошел обратно вверх. :wink2:

добавлено через 5 минут
Да и цифра не впечатляет. На договорных матчах второго дивизиона чемпионата Греции сматчивают до 5млн.
Трейдерский развод на фоне прогноза Дмитрича. :thumbsup:

добавлено через 13 минут
Ну вот и 2-0. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Попали попаны,или все еще вперди?Возможно заряжено супершоу?
Будет прикольно, если во втором тайме выиграет волга. Я на неё 2 евро поставил, большего эта информация не стоит.
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Мне интересно что напишут Шварцахелия и Димитрич.
Да вот пишут ,что " митя" растроенный очередной неудачей, пытался застрелиться.. А именно выстрелил себе в голову 4 раза.., слава богу мозг не задет.
Кстати, я ставил, ради прикола (на гостевом в Бетсити:biggrin2:) ; гол до 31й минуты - 3000 , ТМ (0,5) - 1000 , Гол в 1-ом тайме : Нет - 1000.
 
Последнее редактирование:

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут созрела такая мысль, что это все прикрытие для договорного матча Анжи - Динамо М ... сам матч не смотрю, но вот цитата из текстового комментария:
ГОЛ!!! ВОТ ЭТО ОШИБКА!!! МБАРК БУССУФА!!! 1-0!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Мяч заметался на линии штрафной, после чего Марко Ломич и Люк Уилшир вдвоем не сумели выбить снаряд, промазав по нему... Тут же сфера прилетела к Буссуфе, который беспроблемно поразил правый нижний угол ворот Шунина!

добавлено через 3 минуты
На 99% уверен, что именно о матче Анжи - Динамо будут писать все капперы, владеющие данной информацией.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Тут созрела такая мысль, что это все прикрытие для договорного матча Анжи - Динамо М ... сам матч не смотрю, но вот цитата из текстового комментария:


Oskar Blank, вам надо начать деньги ставить, на эти "договорняки".( рублей по 5 хотя бы, что бы вы наглядно посмотрели ,что это все лажа) Иначе вас вечно будут " терзать смутные сомнения" .
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну,это товарищи ***.Хоть ссы в глаза все божья роса
Это пост будет более уместен для имидж-борда, нежели для данного форума...
Может быть Вы не увидели:"вдвоем не сумели выбить снаряд, промазав по нему"...как такое возможно?
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вообще по этим "договорнякам",,,,,,, найти информатора можно. Если задаться такой целью, то на успех 80% можно дать. Другое дело ,где и как искать .....
Мне весной, дали расклад по второй лиге, на нашу местную команду. Правда достойного приминения я этой инфе не нашел. Просто наблюдал с интересом и офигевал, а дохода ноль.

Все 5:0....

И про вторую лигу, много интересного услышал...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу