• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 108

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне интересно что напишут Шварцахелия и Димитрич.

А почему все уверены так что митрич дал Волгу:) Судя по ажиотажу вокруг матча давать п2 глупо. Ощущение что он выбрал или локо или анжи...
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно что напишут Шварцахелия и Димитрич

Митрич :
Я такой классный и известный , что команды решили изменить исход , дабы не спалиться

Кварацхелия :
ДОБРО +++
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Everlast, на счет Шварца...улыбнуло. :appl:

добавлено через 4 минуты
Вот это да, нашел много чего интересного:
Первое
— Запись на стене Шварца
Здравствуйте, уважаемые клиенты. Ну вот и закончилась наша сказка. Я расстроен больше всех Вас вместе взятых. Но трезво помыслив я сделал выводы: итак, наш инсайдер давал нам 10 ставок, коэффициенты были сумасшедшие как Вы помните: 10, 8.5, 4.7, 3.3, 3, 2.2, 4.1, 3.55, 6, 5.7! Сенсационно прошли 9 из 10 его матчей! Мы с Вами заработали баснословные деньги за эти 5 месяцев работы с этим информатором. Результаты этих матчей были очень странными, почти всегда явный фаворит проигрывал аутсайдеру, зачастую в родных стенах! Результаты его более чем меня устроили, я буду продолжать с ним работать!
Я счастлив, что нашёл такой источник. Тогда вопрос: почему я так расстроен сегодня? Ответ: Жаль, что прошло 9 из 10, а не 10 из 10 его "странных матчей", так бы был результат 100% по таким вкуснейшим коэффициентам. Вы потеряли 10-20 тыс на последнем поражении, я потерял как Вы знаете более 600 000 рублей!
Но не стоит расстраиваться, я был готов к этому. Не бывает безоблачной сказки. Всех прошу сходит в церковь и поставить свечи, помолившись БОГУ, и попросить его чтоб результаты на следующие 10 странных матчей как минимум повторились!
Это колоссальнейшая прибыль.
Теперь по факту: я буду ждать БЕСПЛАТНО следующий странный матч от своего инсайдера, как только он мне даст коэффициент, дату и сам матч, я напишу на своей стене в контакте и на сайте! Следите за новостями! Я также Вам дам следующий матч бесплатно. Остальным же он будет платно, цены прежнее: от 10 до 20 тыс рублей в зависимости от коэффициента. Я плачу за такую ценную иформацию своему инсайдеру: 80-100 тыс рублей. Пс-кстати спрошу его комментарий по последнему матчу и он ответит, Вам его напишу!
Ну чтож, а теперь приходим в себя, ничего плохого не случилось, мы с вами заработали огромное состояние почти за полгода, откладываем деньги и ждём следующий странный матч! Нас ждут огромные заработки с данным инсайдером!
С уважением, Ваш Эдуард Геннадиевич.

По-моему чрезмерно фанатично просить клиентов идти в церковь, что бы они ставили свечку за проход договорного матча ... абсурдно.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Митрич :
Я такой классный и известный , что команды решили изменить исход , дабы не спалиться
Дмитрич: Федерация футбола выкупила игру у меня за 4000 рублей и решили всё переиграть!
Сейчас Дмитрич просматривает форум и думает, народ найдите для меня новую отмазку, вы же такие умные ...
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

Jarik2044

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
317
Реакции
0
Поинты
0.000

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему чрезмерно фанатично просить клиентов идти в церковь, что бы они ставили свечку за проход договорного матча

Икона в альбоме не помогла
ахахахаахах
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Яростное кидалово
Весь 21-й тур был договорной
Причём информация о договорённостях у всех разная. Кто-то договорился с поваром, кто-то с медиками, кто-то с судьёй и такая неразбириха началась, что сложно такой матч назвать договорным. Настоящая спортивная борьба!!!
 

Jarik2044

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
317
Реакции
0
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Дмитрич, наслаждайтесь!
"Информация была, о победе Волги НН, над Кубанью, все мы очень серьезно проиграли, руководство Кубани передоговорилось с Волгой НН все таки, и жестко кинули с информацией. Более подробно завтра. Очки добирать Волга НН будет в другом матче. На все письма завтра отвечу. Т.к. это был не матч, а трагедия, и все мы очень расстроены. Отыграться можно будет на следующих матчах, сколько их будет, не знаю."

добавлено через 3 минуты
руководство Кубани передоговорилось с Волгой НН все таки, и жестко кинули с информацией
Ага, сказали давайте мы вас 5-0 вы....м!!!!!! Хорошо передоговорились. Начинаются прежние песни для вновь появившихся слушателей, набранных путём форсирования средств массовой информации.
 
Последнее редактирование:

Jarik2044

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
317
Реакции
0
Поинты
0.000

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Сверху Снизу