• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 109

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
от митьки

Информация была, о победе Волги НН, над Кубанью, все мы очень серьезно проиграли, руководство Кубани передоговорилось с Волгой НН все таки, и жестко кинули с информацией. Более подробно завтра. Очки добирать Волга НН будет в другом матче. На все письма завтра отвечу. Т.к. это был не матч, а трагедия, и все мы очень расстроены. Отыграться можно будет на следующих матчах, сколько их будет, не знаю
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Информация была, о победе Волги НН, над Кубанью, все мы очень серьезно проиграли, руководство Кубани передоговорилось с Волгой НН все таки, и жестко кинули с информацией. Более подробно завтра. Очки добирать Волга НН будет в другом матче. На все письма завтра отвечу. Т.к. это был не матч, а трагедия, и все мы очень расстроены. Отыграться можно будет на следующих матчах, сколько их будет, не знаю
Отлично ждем новых прогнозов от нащего путеводителя:thumbsup:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
ребята вы вобще когда нибудь встречали в инете я имею ввиду реального доггера?
Ну есть тут один, кто смог продемонстрировать наглядно, что владеет инфой.
Правда покупать я бы все равно не стал. Вот,, наблюдает..... т.е. один из нижеперечисленных.
В этой теме, правдо станицу не помню, месяца два назад. поправте если что...

Олег444, italyanec, Dolgopups, steefler, Андрей Авакян, Jack_88, Oskar Blank, Everlast, ressult, AndruhaS, golemgolem, Metan, Artur74
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
ребята вы вобще когда нибудь встречали в инете я имею ввиду реального доггера?
Реальных догеров не существует, все реальные сами ставят на известный исход, суммы с четырмя нулями минимум, и не рублей. Они не будут инфу продавать в контакте и на всяких бесплатных хостингах.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Реальных догеров не существует, все реальные сами ставят на известный исход, суммы с четырмя нулями минимум, и не рублей. Они не будут инфу продавать в контакте и на всяких бесплатных хостингах.
Ну значит, полуреальный....:) Да и не продает, вроде как, ничего....
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальных догеров не существует, все реальные сами ставят на известный исход, суммы с четырмя нулями минимум, и не рублей. Они не будут инфу продавать в контакте и на всяких бесплатных хостингах.
:i-yes:
запомните уже это, люди !!! не ищите халявы! добивайтесь всего сами - будете стараться и жить по совести - вам бог поможет сам. а если вы будете сидеть дома у компа и ждать того момента когда появится чел, который поможет сделать вам состояние из ваших 10-100 т.р. - так и просидите жизнь. так что работайте честно, зарабатывайте деньги и у вас их будет больше. "деньги к деньгам" . Да и нужных людей встретите, возможно даже того самого чела, который владеет инфой о догах, яркий пример. я заметил, что успешные люди сами собой притягиваются.
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и собственной персоной...... Так что не упустите:money:, скорее пишите ему в личку :biggrin2:

ты так не шути с детьми, а то обычно после таких сообщений мне и правда в личку валят письма))) дети, что с них взять )))

Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!!!! :l-1no:

добавлено через 5 минут
извиняйте что опять про м**аков говорить буду... но все же, щас нашел страницу кварацхелии, и увидел строку, прочитав которую, долго валялся под столом ))) итак, ВНИМАНИЕ!!!! держитесь крепче за стул!!!
Эдуард Кварацхелия:
"УЖЕ ПЯТЕРО ИЗ 30 ЧЛЕНОВ ЗАКРЫТОГО ЭЛИТНОГО КЛУБА ВИП-ПОДПИСЧИКОВ НА СТРАННЫЕ МАТЧИ ОТ НАШЕГО 100%-НОГО ИНСАЙДЕРА.."




:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

добавлено через 6 минут
ну что надо такое курить, чтобы выдумать ЗАКРЫТЫЙ ЭЛИТНЫЙ КЛУБ ВИП-ПОДПИСЧИКОВ !?!?!?=)))))))))
 
Последнее редактирование:

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
от митьки

По Волге НН - Терек информация подтвердилась. Победа Волги НН. Можно ставить экспрессом, на Амкар и Терек. На данные победы кэфы уже рушатся. Завтра днем, т.е. уже сегодня, я объясню, что случилось в игре Кубани и Волги нн. На все письма тоже отвечу.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
от митьки

По Волге НН - Терек информация подтвердилась. Победа Волги НН. Можно ставить экспрессом, на Амкар и Терек. На данные победы кэфы уже рушатся. Завтра днем, т.е. уже сегодня, я объясню, что случилось в игре Кубани и Волги нн. На все письма тоже отвечу.

Митька врать не будет - не такой он.
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу