• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 111

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
тем более я не вижу ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ ВСЯКИМИ ДИМИТРОВИЧАМИ!
Есть вопросы: ПИШИ В ЛИЧКУ!

добавлено через 1 минуту
Oskar Blank, Верю потому что ты ОЛЕНЬ СЕВЕРНЫЙ))))))
хахахахаха а Димка хоть РАЗ НЕ УГАДАЛ?)
Собирай портфель, готовься в школе)))
Вы до сих пор не поняли? Я не защищаю Димитрича, а сопоставляю таких людей как Вы и Димитрича. Он — сделал дело (развел людей, тыкал на правильные матчи...не важно), а Вы — просто сидите и умничайте.
Перечитайте содержание моих постов и Ваших, теперь подумайте кому пора в школу...народ оценит.
И напоследок, запомните фразу, которая в жизни будет Вам очень пригодной:"Лучше быть умным и тупить, нежели быть тупым и умничать".

По сабжу: В BetCity большинство договорных или каких-нибудь мутных матчей выделяют тем, что их можно ставить только по-одиночке. Есть другие причины для такого явления, как "только в одиночных ставках"?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Oskar Blank, ты реально тупой чтоли? Ты если считаешь тыканину Дмитрича неплохой!
Вообще собирай портфель и готовься к школе))))
Главное не плачь)))))))))))))))))))))))))
Что там у тебя перечитывать? Бред твой?
Успокойся и не плачь))
 
Последнее редактирование:

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег444, я уже написал ему постом Выше, есть у него вопросы/проблемы пусть пишет в ЛС.
Не надо ничего писать не в лички, никуда... Все, забыли.... Было бы из за чего.....
Кто чего ставить сегодня будет???
Сатурн-2 ФК Истра ТБ-2,5 1,9 я наверно лупану пару тыщ
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Дмитрич пишет:
Спсибо обоим участникам данной дискуссии! Хотите того или нет, но вы оба косвенно способствуете всё большему росту моего авторитета в сети интернет! Низко за это Вам обоим кланяюсь - спасибо!
Не дайёте людям забыть меня ни на секунду вот уже который день - в подарок Вам обоим - от меня будет очередной матч ( возможно и два!) дог матч в Российской Примьер Лиге - бесплатно!!! Ждите матч!
Ко всем собравшимся обращаюсь - если кто решит таким образом меня рекламировать - Вам тоже будет выслан очередной-дог матч! матч ориентировачно - на 28 июля 2011 года. 22-й тур РПЛ."
:d-thumbup:
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ давайте по сути
На кого мне ставить я денег в долг занял ,где договорняки?
Этот обязательно пройдет,не разведет!
Ставь на Санкт-Паули, должны побеждать зебр.
ПоПа - ХИФК Ф2(0) 2.25
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
san777, видел где то сегодня)))) говорят Сызрань-Уфа 1Х)))))
Можно взять ....1Х= 2,11 с учетом того, что Уфа в гостях выигрывать не хочет... , надо деньги отбивать ,за купленных игроков.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Народ давайте по сути:)
На кого мне ставить я денег в долг занял ,где договорняки?:rolleyes:
Этот обязательно пройдет,не разведет!

ЛОЛ. Если кто то реально и знает договорняк, то молчит в тряпочку. А все сервисы якобы продающие договорные матчи, это все фуфло.
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
19:30 Черноморец Нв - СКА-Энергия
Вот якобы дог на сегодня, ставка на победу Энергии, кф 7,15 на бетсити. За источник не отвечаю, просто дали в контакте.
Энергия ведет 0 - 1 пока что. :wink2:

добавлено через 2 минуты
http://www.myscore.ru/detail/ITkCeBrt/#odds-comparison
Гляньте на реакцию большинства контор ....
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000

Джон99

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Балбес этот митрич-сочинил бред:Кубань очки отдаст Волге НН, через третью команду!Наверное это будет Цска иль Зенит :eek:Просто договариваться с Крыльями или Томью смысла нет-Волга и без дога их порвет.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Еле осилил 50 страниц букв, настроченных за выходные... Много детективов смотрю развелось.... :wink2: Кто Димитрича хочет на чистую воду вытянуть, кто свои доги-прогнозы под шумок толкает (без обид, но реально интересно всё это за раз прочитать :i-yes:)

Dolgopups написал(а):
А Вы считаете буки не могут симулировать КФами? Да они первые на этой лажовой инфе от Кварацхелии и Дмитрича, кучу денег поимели.... Там тоже не дураки сидят, и они двигают коэффициенты не только от того сколько денег поставлено на определенный исход, а ещё для того чтоб побольше попанов повелось на падение КФов. Да и вообще не удивлюсь, если это буки неверную инфу в сеть и сливают нашим супер догерам, зная настоящий исход матча.

Ну симуляция кэфами сведена к нулю, т.к. может сыграть с буками в плохую игру. Все сразу конторы не смогут одинаково двигать линию, а если дёрнутся один-два букмекера, то его так "завилят" сотни попанов, которые сутками дежурят перед такими матчами, что больше рыпаться никто не захочет. Здесь просто правильно распределяя плечи на каждый исход, можно делать просто сумашедшую капусту, не особо напрягаясь. Ну а в крайнем случае можно уменьшить максиммумы или снять вообще матч...

Джон99 написал(а):
Не переживай 100% доги они и так в линию не дают или вовремя снимают.А тыканина митричей и прочих их абсолютно не волнует.
Джон99 написал(а):
Посмотрел кэфы на Волга-Терек и Томь-Амкар.Сегодня же к вечеру поставлю Х2 и 1Х причем экспресс.2.72 и 2.72=7.39 Очень неплохо.

Джон99, просто в точку попадает, только сам хотел предложить такой экспрессик составить.... :i-yes:

Джон99 написал(а):
С таким же успехом можно ставить чет\нечет, так там хоть кеф повыше ,чем у дмитрича.

Да и это обалденный совет для Митрича! Все два исхода (никто в ничью играть не будет :biggrin2:), отмазок после проигрыша, можно кучу придумать! А если ещё догон использовать, типа вчера не зашёл, то сегодня уж точно зайдёт. Просто адская стратегия получится :lol:


P.S. Кстати, почему на форуме ещё нету пользователей с никами Бубнов А. В. или Ловчев Е. С. Сейчас бы расследование пошлу в гору...... :)
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Вчера прошел матч 2 дива, Динамо ВГ-Север, кэф на Север прогнули с 5,9 до 1,6. Многие конторы сняли. Как я и сказал не было никакого дога тут!

добавлено через 1 минуту
Джон99, в очередной раз становится смешно. Дмитрич мегофантазер:e-clap:

добавлено через 10 минут
с 23 тура - матч будет стоить не 31т.р, а 15т.р:lol: ВЕСЕЛЬЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ))))))))

добавлено через 24 минуты
На посмеятся, недавно наткнулся на мультик выпущенный Marca(Испанская газета, на подобие нашего Спорт-Экспресса)
Смотрим: http://www.realmadrid.ru/blog/marcatoons-letnie-serii-epizod-9-son-v-letnyuyu-noch
Только смотрите с 1 серии(поищите в блогах), т.к они все взаимосвязаны.
Как нарисовали игроков-просто ржака, достаточно увидеть Месси, Пепе, Озил(самый главный ОР) и других))))
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
ну вы и развели здесь прогнозирование,это тема договорные матчи:d-thumbup:так что по теме

Вот именно что тема - договорные матчи, но уже кажется много раз сказали, что реальные 100% доги никто не будет здесь выкладывать. Эта тема скорее для обсуждения всяких вопросов связанных с ними, ну и всякой лажи, которую сливают в сеть.
 

Джон99

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Kentxxx,
с 23 тура - матч будет стоить не 31т.р, а 15т.р ВЕСЕЛЬЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ))))))))
Да это вообще жесть-лишний раз доказывает,что он даун.Сейчас эти два матча не пройдут и начнется-"я и сам попал на бабки-скинтесь кто сколько может на следующий".:rolleyes:
 
Сверху Снизу